искусство, литература, кинематограф, мультипликация, фотографии...

Модератор: no means no

onyx
luc1fer
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 12:11:2009 03:44:14

Re: Зины.

Сообщение onyx »

вова, вали с зесина!

никогда не думал о карьере в фсб? серьезно. какие-то игры в провокатора-подливальщика масла в огонь,как ты сам выразился.неужели тебе это нравится?
Последний раз редактировалось onyx 28:08:2010 16:53:41, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
NAIRI!
Пионер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24:08:2010 18:55:52

Re: Зины.

Сообщение NAIRI! »

a ti nikoda ne dumal ne bit takim ubogim i poverhnostnim chelovekov s odinakovimi shutkami vezde i vsudu i zaimet vkus?
NAIRI!
Пионер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24:08:2010 18:55:52

Re: Зины.

Сообщение NAIRI! »

serjezno.
X X X
s1nner-light
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31:05:2010 23:59:36

Re: Зины.

Сообщение X X X »

йоссариан писал(а):да, наверное, ты любишь занудные зинчики, где рассказывается как кто пиздато альбом записал и одинаковые интервью с группами.
Уж лучше интервью с группами, чем растянутое на весь зин интервью тупиц-составителей у самих себя.
onyx
luc1fer
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 12:11:2009 03:44:14

Re: Зины.

Сообщение onyx »

тигран, ты никогда не думал перестать быть интернет-ковбоем? если у тебя есть какие-то реальные притензии, выскажи их лично-для меня большое удовольствие будет подискутировать с таким неповерхностным оппонентом как ты(хотя врядли ты это сделаешь сдается мне).если тебе просто скучно и делать нечего - большая просьба отъебаться раз и навсегда и направить свои "инвалидские" попытки самореализации на кого-то другого
Изображение
NAIRI!
Пионер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24:08:2010 18:55:52

Re: Зины.

Сообщение NAIRI! »

net, potomu chto v lichnom obshenii ti kak pravilo kazheshsja mne normalnim chelovekom. ostalnoj tvoj post podtverzhdaet to, chto ja napisal vishe.
onyx
luc1fer
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 12:11:2009 03:44:14

Re: Зины.

Сообщение onyx »

ну и заебись,если ты разделяешь людей на "внутри" и "вне" форума,то я рад более не иметь с тобой никаких точек соприкосновения.адиос
Изображение
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: Зины.

Сообщение вова, вали с зесина! »

onyx писал(а):вова, вали с зесина!

никогда не думал о карьере в фсб? серьезно. какие-то игры в провокатора-подливальщика масла в огонь,как ты сам выразился.неужели тебе это нравится?
вау-вау-вау. В фсб не пробовал, но на пре-пре-пре собеседование в службу внешней разведки ходил. Родители заставили :cry:

я специально никогда не пишу никаких провокаций. я пишу так, как думаю, у нас же тут форум ХАРДОР-ПАНК ВОЛЬНОДУМИЯ. И я действительно считаю что скучные зины со скучными интервьями - говно, как и якобы противопоставленные им якобы арт-зины. Дело не в форме, а в таланте автора. В любом формате можно сделать что-то интересное, если иметь голову на плечах и чувства юмора.

так что я не понимаю, что именно ты считаешь "провокацией". если я пишу, что меня заебали тупые англоязычные названия и тексты групп, а также говеные зины, значит, они меня действительно заебали.
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
onyx
luc1fer
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 12:11:2009 03:44:14

Re: Зины.

Сообщение onyx »

я не про твое личное мнение,я рад что оно у тебя есть и ты не стесняешься его выражать,в наши дни это уже много стоит ("я набрался храбрости чтобы написать что я думаю" как говорил один товарищ)-я имел ввиду вот эти обороты и желание лить масло в огонь,начать новую рубку,устроиить судный день,изоблечить неверных и т.п. Ты правда это хочешь сотворить на форуме зесин?в чем практический смысл тогда
может быть я слеп?поправь меня тогда.только не пиши что все ради Угара)
Изображение
Ahuy
s1nner-light
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05:10:2009 18:37:39

Re: Зины.

Сообщение Ahuy »

за последние года полтора не видел ни одного хорошего зина, сделанного в росие и ближнем снг, даже не музыкальных зинов хороших нет. Все дело не в инетернетности или еще какой-то там хуйне, дело, что люди просто не хотят быть оплеванными высказываниями, типа твой зин говно и сам ты говно, и все твои статьи и интервью говно. если я делаю зин, то я делаю его для себя и делаю как хочу, если я написал статью в зин, то это статья и должна быть написана так как я захотел, а не так чтобы многим понравилдось, если интервью одинаковое, так это опять же мой личный взгляд, значит я так захотел, это как фотография - как я сфоткал, значит так я вижу то, что я фоткаю.
Сегодня ты играешь хаку
А завтра эмо-мазафаку
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Re: Зины.

Сообщение xmagax »

если интервью одинаковое, так это опять же мой личный взгляд, значит я так захотел
хуевый стиль
Аватара пользователя
Роша
luc1fer
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 25:09:2007 00:43:10
Откуда: Понт Аксинский
Контактная информация:

Re: Зины.

Сообщение Роша »

xmagax чувак, доделай уже свой,а -x-x- -x-x-
NAIRI!
Пионер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24:08:2010 18:55:52

Re: Зины.

Сообщение NAIRI! »

blja nu da, pozhalujsta.
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: Зины.

Сообщение вова, вали с зесина! »

Ahuy писал(а):за последние года полтора не видел ни одного хорошего зина, сделанного в росие и ближнем снг, даже не музыкальных зинов хороших нет. Все дело не в инетернетности или еще какой-то там хуйне, дело, что люди просто не хотят быть оплеванными высказываниями, типа твой зин говно и сам ты говно, и все твои статьи и интервью говно. если я делаю зин, то я делаю его для себя и делаю как хочу, если я написал статью в зин, то это статья и должна быть написана так как я захотел, а не так чтобы многим понравилдось, если интервью одинаковое, так это опять же мой личный взгляд, значит я так захотел, это как фотография - как я сфоткал, значит так я вижу то, что я фоткаю.
мда, охуенная отмазка, что та, что эта. Быть оплеванным ене боится только тот, кто ничего не делает = ну давайте все ничего не делать. только на зесинке рубиться.

про себя = странное. я когда что-то пишу, перевожу или беру интервью, я стараюсь сделать так, чтобы это интересно было читать. то есть я, с одной стороны, ориентируюсь на дргуих, с другой, огдновременно, делаю так, чтобы мне самому это было интересно читать. палка о двух концах, как правило, всегда работает. если мне не интересно это читать, значит я и публиковать/выкладывать не буду. и брать одинаковые анкетные интервью мне уж точно не интересно.

всегда хочется удивить и себя, и других.
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: Зины.

Сообщение вова, вали с зесина! »

onyx писал(а):я не про твое личное мнение,я рад что оно у тебя есть и ты не стесняешься его выражать,в наши дни это уже много стоит ("я набрался храбрости чтобы написать что я думаю" как говорил один товарищ)-я имел ввиду вот эти обороты и желание лить масло в огонь,начать новую рубку,устроиить судный день,изоблечить неверных и т.п. Ты правда это хочешь сотворить на форуме зесин?в чем практический смысл тогда
может быть я слеп?поправь меня тогда.только не пиши что все ради Угара)
повторюсь, специально я ничего не делаю. все - от души)). признаюсь честно - я сижу на зесине от скуки. да, иногда бывает интересно обсудить любимую или не любимую группу, перекинуться парой фраз с юзерами, коотрым нравится то же, что и тебе, но самое веселье на зесине когда? когда идет рубка, холивор и третейский суд. далеко не ко всем вердиктам, осуждениям и обсуждениям я отношусь серьезно, просто "рубка" - это самый динамичный и острый момент жизни форума, а значит, и самый веселый. вот и все, собственно.
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Re: Зины.

Сообщение xmagax »

еще круто когда юзеры с зесина в гости приезжают
а вдвойне круто-когда у них есть вписка
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: Зины.

Сообщение вова, вали с зесина! »

xmagax писал(а):еще круто когда юзеры с зесина в гости приезжают
а вдвойне круто-когда у них есть вписка
на собственном опыте подтверждаю
вас с гришей зову в гости с прошлого лета, безуспешно, правда((
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Re: Зины.

Сообщение xmagax »

нам нужен гонорар
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: Зины.

Сообщение вова, вали с зесина! »

xmagax писал(а):нам нужен гонорар
то есть просто вписки мало? :cry:
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Re: Зины.

Сообщение xmagax »

/\
Ответить