искусство, литература, кинематограф, мультипликация, фотографии...

Модератор: no means no

Аватара пользователя
секс
luc1fer
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 28:03:2005 13:41:45

Сообщение секс »

Предпочитаю зин WHITE DWARF, по крайней мере много лучше чем всякое унылое говно типа Profane Existance.

Изображение
как говорил А.Ф. Скляр - "сэкономил на билете, потрать на атрибутику!"

Изображение
Аватара пользователя
Як стати вовком?
pre-satan
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19:02:2009 16:51:25

Сообщение Як стати вовком? »

секс писал(а):Предпочитаю зин WHITE DWARF, по крайней мере много лучше чем всякое унылое говно типа Profane Existance.

Изображение
Отличный зин! Только в последнее время испытывает дефицит в хороших иллюстраторах. Кстати, про зин Вайт Дворф мог бы многое рассказать некто Андрей К-д. Но он не юзэр зэсина, насколько я знаю.
чака чака
орешки Чака

Изображение
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

sun_and_steel писал(а):у кого девушку зовут Зина, признавайтесь?
у артиста более известного как Монополька дочь Зина зовут
самое время
Аватара пользователя
Снорк
s1nner-light
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07:12:2008 17:29:00
Контактная информация:

Сообщение Снорк »

www.ruszine.com много самиздата
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Сообщение вова, вали с зесина! »

ruszine

да ладно, рассказывай
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Zuger
kick-ass s1nner
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04:04:2004 00:21:44
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение Zuger »

секс писал(а):Предпочитаю зин WHITE DWARF, по крайней мере много лучше чем всякое унылое говно типа Profane Existance.

Изображение
имею некие номера данного зина, могу отдать просто безвозмездно.... пишите в личку.... нашел, правда, пока только один, но еще есть старые кодексы маринов и волков, ждут новых обладателей.....
Аватара пользователя
Як стати вовком?
pre-satan
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19:02:2009 16:51:25

Сообщение Як стати вовком? »

мне, мне!
чака чака
орешки Чака

Изображение
Zuger
kick-ass s1nner
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04:04:2004 00:21:44
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение Zuger »

тебе, тебе
Аватара пользователя
Як стати вовком?
pre-satan
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19:02:2009 16:51:25

Сообщение Як стати вовком? »

кайфец
чака чака
орешки Чака

Изображение
Ahuy
s1nner-light
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05:10:2009 18:37:39

Сообщение Ahuy »

Зин Сипа и Штоц - литературно-персональное творение. В номере: Зауглом, Пиздоаны, Наташенька, Капитан, статья по Колготки, крестики и еще прудик невсяческой информации, ссылька - http://ifolder.ru/14305588, парль - 357Fa. людям лишенным чувства юмора просьба не читать.
Сегодня ты играешь хаку
А завтра эмо-мазафаку
Zuger
kick-ass s1nner
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04:04:2004 00:21:44
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение Zuger »

Як стати вовком?
так нужны тебе зины про белого бородача?
aeon
kick-ass s1nner
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16:03:2006 22:17:44
Откуда: SPb

Сообщение aeon »

Zuger
если что можешь юзеру finalscore отдать, я был бы непротив ознакомиться с данным зином)
See thru their lies
Изображение
Аватара пользователя
Як стати вовком
Пионер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01:10:2009 18:34:19

Сообщение Як стати вовком »

дадада. каковы условия их заполучения?
Изображение
Zuger
kick-ass s1nner
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04:04:2004 00:21:44
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение Zuger »

aeon
Як стати вовком
як вовком первый) ну самовывоз из москвы, возможно при помощи курьеров, условия понятны?
Аватара пользователя
Як стати вовком
Пионер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01:10:2009 18:34:19

Сообщение Як стати вовком »

Более чем! Скинь контакты в личку, штоле..
Изображение
sw83
Пионер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04:01:2010 22:40:56

Сообщение sw83 »

к примеру вот

вышел следующий номер "КОТЭ МОЙ! - дневники панды"... другой взгляд на альтернативную реальность. все также мало смысла, все также много бессмысленного пьянства и самобичевания.
первые отзывы только негативные. никто не верит что так можно жить, никто не верит что это вообще имеет смысл...

на данный момент напечатано порядка 130 экземпляров, которые пойдут в тираж. возможно в течение недели будет допечатано еще 50-70 экземпляров.
до тех пор пока все копии не будут распространены - пдф-версии не будет.
если вы хотите бумажную версию - пишите в личку почему вы хотите получить свою копию "КОТЭ МОЙ! - дневники панды", а также индекс город адрес фамилия имя отчество и на вас снизойдет благодать КОТЭ...

если же вы имеете дистро - кидай в личку ссылки на сайт, группу в контакте или где оно у вас там, а также индекс город адрес фамилия имя отчество и котэ снизойдет на вас в количестве 6 экземпляров (1 лично вам и 5 на дистро)...

также в наличие имеется еще 13 бумажных экземпляров первого номера. так что тоже можете его просить...

так же бумажные копии будут параллельно распространяться по моим личным каналам...

дерзайте...

первый номер можно скачать тут
http://ruszine.com/samizdat/kote_moi.html
Sergey Drobotenko
pre-satan
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 14:10:2007 17:55:12

Сообщение Sergey Drobotenko »

sw83 писал(а):КОТЭ МОЙ!
Есть старая добрая музыкальная грузинская комедия "Кето и Котэ", жаль, но мне кажется, что в зине ни слова о нём. :roll:
Up The PUNX!
The Love of Boris Yeltzin
Изображение
http://childhoodsecrets.blogspot.com/
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Сообщение вова, вали с зесина! »

sw83 писал(а):к примеру вот

вышел следующий номер "КОТЭ МОЙ! - дневники панды"... другой взгляд на альтернативную реальность. все также мало смысла, все также много бессмысленного пьянства и самобичевания.
первые отзывы только негативные. никто не верит что так можно жить, никто не верит что это вообще имеет смысл...

на данный момент напечатано порядка 130 экземпляров, которые пойдут в тираж. возможно в течение недели будет допечатано еще 50-70 экземпляров.
до тех пор пока все копии не будут распространены - пдф-версии не будет.
если вы хотите бумажную версию - пишите в личку почему вы хотите получить свою копию "КОТЭ МОЙ! - дневники панды", а также индекс город адрес фамилия имя отчество и на вас снизойдет благодать КОТЭ...

если же вы имеете дистро - кидай в личку ссылки на сайт, группу в контакте или где оно у вас там, а также индекс город адрес фамилия имя отчество и котэ снизойдет на вас в количестве 6 экземпляров (1 лично вам и 5 на дистро)...

также в наличие имеется еще 13 бумажных экземпляров первого номера. так что тоже можете его просить...

так же бумажные копии будут параллельно распространяться по моим личным каналам...

дерзайте...

первый номер можно скачать тут
http://ruszine.com/samizdat/kote_moi.html
да это же
просто
пиздец какой-то, господа
п.с. не доверяйте НИЧЕМУ что увидите на русзайне
это фальшивый сайт про зины
адрес настоящего всем давно известен

а если серьезно, заебало:
1. описание зина, заключающееся как правило в том, что рассказывается какое несусветное говно этот зин - даже если это пишется в шутку (прошу прощения. ПО УГАРУ) почему-то сразу веришь что это кал и ссанина. на практике это подтверждается в 99 % случаев.
2. дальше не придумал
скажу лишь, что сегодня у юзера отшивалова приобрел зин го скам го и там статья про соломенных енотов на пять страниц
почувствовал гордость за проделанную работу
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
sw83
Пионер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04:01:2010 22:40:56

Сообщение sw83 »

да вова - меньше надо кутить в воронеже:)))
почему русзин фальшивый??? лишь потому что он вменяемо систематизирован, на нем куча зинов и меньше пафоса аля грин???

сергей - да про эту группу как и про всякие другие там ничего нет...

да это же
просто
пиздец какой-то, господа
п.с. не доверяйте НИЧЕМУ что увидите на русзайне
это фальшивый сайт про зины
адрес настоящего всем давно известен

а если серьезно, заебало:
1. описание зина, заключающееся как правило в том, что рассказывается какое несусветное говно этот зин - даже если это пишется в шутку (прошу прощения. ПО УГАРУ) почему-то сразу веришь что это кал и ссанина. на практике это подтверждается в 99 % случаев.
2. дальше не придумал
скажу лишь, что сегодня у юзера отшивалова приобрел зин го скам го и там статья про соломенных енотов на пять страниц
почувствовал гордость за проделанную работу[/quote]
Sergey Drobotenko
pre-satan
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 14:10:2007 17:55:12

Сообщение Sergey Drobotenko »

sw83 писал(а):сергей - да про эту группу
Что за группа? :lol:
Up The PUNX!
The Love of Boris Yeltzin
Изображение
http://childhoodsecrets.blogspot.com/
Ответить