концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Тупикин против Никонова, или концертное насилие.

Сообщение Ihgd »

Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
sun_and_steel
luc1fer
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 27:02:2009 13:36:39
Контактная информация:

Сообщение sun_and_steel »

только что прочитал, тупикин сделал тот самый скандал, так необходимый никонову, в то время как мог просто реально набить ему рожу.
Быть панком - не значит становиться засранцем,
Быть засранцем - не значит называть себя Панк!
Аватара пользователя
Роша
luc1fer
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 25:09:2007 00:43:10
Откуда: Понт Аксинский
Контактная информация:

Сообщение Роша »

Пизды бы дал и всё, а не хныкал в интернете. Умора блять..
Аватара пользователя
nobodyzzz
Dev1l
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15:08:2008 14:28:04
Контактная информация:

Сообщение nobodyzzz »

Да дать пизды, и поставить на бабло за разбитый фотик =)
Изображение
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Тупикин, не тот человек, который кому-то дает пизды и я этому рад. А Никонов мудак.
Изображение
Я за Скворцовым
dogs_in_the_eyes
Пионер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08:06:2009 13:27:01

Сообщение dogs_in_the_eyes »

наблюдал шоковое состояние Лёхиной Насти после данного инцедента...

но, к слову заметить, публика на концертах птвп уже давно перестала хоть отдалённо напоминать неформальную и хоть сколько-то врубающуюся в искусство... такое ощущение, что находишься на гламурной дискотеке... да и сама группа, по-моему исчерпала себя...

кстати, к слову заметить, сам Лёха тоже после концерта был в шоке от содеянного
Последний раз редактировалось dogs_in_the_eyes 22:06:2009 13:03:45, всего редактировалось 1 раз.
dogs_in_the_eyes
Пионер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08:06:2009 13:27:01

Сообщение dogs_in_the_eyes »

а так приступы звездатости у данного элемента уже давно видны
Аватара пользователя
sun_and_steel
luc1fer
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 27:02:2009 13:36:39
Контактная информация:

Сообщение sun_and_steel »

жаль, что Влад не такой человек, Никонов был мудаком ещё в далеком 2000-ом.
Быть панком - не значит становиться засранцем,
Быть засранцем - не значит называть себя Панк!
dogs_in_the_eyes
Пионер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08:06:2009 13:27:01

Сообщение dogs_in_the_eyes »

а вообще обсуждение ситуации, при которой никто из нас не присутствовал - гиблое дело) просто я на самом деле уже видел довольно разные комментарии, от тех, кто стоял рядом...

просто все для себя делают выводы
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

кошмар, все такие быдланы))) морду разбить)) ахахаха...
Аватара пользователя
Виталий Фуфайтерс
сам ты поц :)
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18:06:2009 19:55:48
Откуда: Tallin

Сообщение Виталий Фуфайтерс »

Ничего удивительного в этом не вижу.
Период, когда ПТВП привлекали своими концертами и музыкальным материалом, давно прошел. Ижти на его концерт в поисках "Свободы, Равенства или Еще Чего-нибудь (с большой буквы)" - кажется мне глупым. Примерно настолько же глупым, насколько глуп поход на концерт, скажем, группы Король и Шут, человеку, услышавшему песню "Мертвый анархист" и подумавшему, что там про Анархию.

Фотоаппарат жалко.

А вот за такие заголовки "ФИЛОСОФИЯ ПАНКА, ВЕРСИЯ 2009, РОССИЯ, ПИТЕР", я бы и сам не отказался дать в ебало железной палкой.
Поддерживаю.
Изображение
Аватара пользователя
xborlandx
pre-satan
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13:05:2008 15:02:30

Сообщение xborlandx »

ой божечки
ясен пень, что если 19-го тебе разбили камеру, то 20-го ты напишешь гневное обращение. Никогда не любил призывы к байкоту из-за гнева!!!

И кстати "статус звезда" можно применить как к Никонову так и к Тупикину. Он в некоторых тусовках считается уж повыше богом какого то там Никонова
Аватара пользователя
sun_and_steel
luc1fer
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 27:02:2009 13:36:39
Контактная информация:

Сообщение sun_and_steel »

но факт остается фактом, Богу Тупикину нечего есть, а Богу Никонову наоборот.
Быть панком - не значит становиться засранцем,
Быть засранцем - не значит называть себя Панк!
Аватара пользователя
Виталий Фуфайтерс
сам ты поц :)
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18:06:2009 19:55:48
Откуда: Tallin

Сообщение Виталий Фуфайтерс »

sun_and_steel
Ну тогда пусть ему другие боги из пантеона помогут.
Или служители культа жертвы на алтарь вознесут.
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Ничего удивительного в этом не вижу.
Период, когда ПТВП привлекали своими концертами и музыкальным материалом, давно прошел. Ижти на его концерт в поисках "Свободы, Равенства или Еще Чего-нибудь (с большой буквы)" - кажется мне глупым. Примерно настолько же глупым, насколько глуп поход на концерт, скажем, группы Король и Шут, человеку, услышавшему песню "Мертвый анархист" и подумавшему, что там про Анархию.

Фотоаппарат жалко.

А вот за такие заголовки "ФИЛОСОФИЯ ПАНКА, ВЕРСИЯ 2009, РОССИЯ, ПИТЕР", я бы и сам не отказался дать в ебало железной палкой.
Полная охинея
Изображение
Я за Скворцовым
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

поддерживаю, бред сивой кобылы.
Аватара пользователя
sun_and_steel
luc1fer
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 27:02:2009 13:36:39
Контактная информация:

Сообщение sun_and_steel »

Виталий Фуфайтерс
это вопрос не ко мне, я не из пантеона.
так что пишите письма, как говорится.
Быть панком - не значит становиться засранцем,
Быть засранцем - не значит называть себя Панк!
Аватара пользователя
Виталий Фуфайтерс
сам ты поц :)
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18:06:2009 19:55:48
Откуда: Tallin

Сообщение Виталий Фуфайтерс »

sun_and_steel
О том и речь.
Изображение
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

так а никонов заплатил мужыку за объектив сломанный?
пусть в суд подаёт, чего уж тут его остановит. вот помню в 2004 кажется на концерте корн играла психея и их электронщик разбил монитор об голову фанатки...ну засудила она его потом..
487354068473
плюшевый дракула
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22:06:2009 14:34:22

Сообщение 487354068473 »

Виталий Фуфайтерс писал(а):
Ничего удивительного в этом не вижу.
Период, когда ПТВП привлекали своими концертами и музыкальным материалом, давно прошел. Ижти на его концерт в поисках "Свободы, Равенства или Еще Чего-нибудь (с большой буквы)" - кажется мне глупым. Примерно настолько же глупым, насколько глуп поход на концерт, скажем, группы Король и Шут, человеку, услышавшему песню "Мертвый анархист" и подумавшему, что там про Анархию.

Фотоаппарат жалко.

А вот за такие заголовки "ФИЛОСОФИЯ ПАНКА, ВЕРСИЯ 2009, РОССИЯ, ПИТЕР", я бы и сам не отказался дать в ебало железной палкой.
Поддерживаю.
+ 1000
Угроза насилия была настоящей. При помощи каких-то сверхъестественных приемов группа могла завлечь публику в плотную паутину страха и ужаса. Атмосфера на концертах G.I.S.M. была такой, что несовершеннолетним там делать было нечего. На самом деле, она напугала многих японских панков до такой степени, что они навсегда покинули сцену или, что даже лучше, боялись Сакеви до самого конца своих жалких жизней. Только представьте себе небольшой концертный зал, двери которого Сакеви надежно запер снаружи, чтобы никто не мог выбраться, и этого чересчур неистового вокалиста, с горелкой или бензопилой приближающегося к толпе панков, напуганных буквально до усрачки...
Я не знаю с каких пор автор поста стал ходить на панк-концерты и видел ли он хотя бы одно выступление каких-нибудь The Damned, Crass, UK Subs, но на панк концертах так было всегда. В случае с ПТВП тоже, поведение на сцене Лёхи с 2001 года абсолютно не изменилось, в Молоке было гораздо жестче. Идя фотографировать на концерт где нет пресс зоны, тем более на концерт андеграундной панк-группы, находится возле сцены и при этом удивляться, что получил в ебало и камеру разбил – верх неадекватности. В филармонию надо ходить на концерты, в филармонию. Что же касается того нарочно это было сделано или нет, то творец, который портит себе кровь, нервы, вены и прожигает свою жизнь, чтобы таким как ты было интересно его фотографировать, а всем остальным ходить на концерты, имеет право на то, чтобы попортить кровь, жизнь, здоровье и нервы тем, кто питается тем же самым от него. Входной билет, если ты его, конечно, покупал, а не прошёл по вписке, не страхует твоё оборудование и жизнь. РОСГОССТРАХ тебе в помощь.
тоже в общем-то согласен
Ответить