концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

487354068473
плюшевый дракула
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22:06:2009 14:34:22

Сообщение 487354068473 »

под взглядом гаргоны
да, меня волнует, что ты полное ГОВНО
грустно мне от того, что развелось мудаков, которым поебать как они выглядят и что говорят
мои совет таким людям - ИДТИ НА ХУЙ ИЗ ПАНКА!!!!!!!!!!
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

inotpunkrock писал(а):
по поводу цитат юзера гаргоны / они действительно порой классные / если только не читать посты целиком / манера и тон которых противоречат этим цитатам с завидной лихвой
вот такое вот избирательное внимание, оно чем вызвано? ты либо про всех пиши, либо не пиши таких замечаний, я бы не сказал, что пишу что-то уникальное, и чувствую, что данное пристальное внимание вызвано чрезмерными ожиданиями от моих постов и нездоровым пиететом. такое внимание создает никоновых.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
Як стати вовком?
pre-satan
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19:02:2009 16:51:25

Сообщение Як стати вовком? »

Горгона через "о" пишется. ГОргона.
чака чака
орешки Чака

Изображение
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

487354068473 писал(а):под взглядом гаргоны
да, меня волнует, что ты полное ГОВНО
грустно мне от того, что развелось мудаков, которым поебать как они выглядят и что говорят
мои совет таким людям - ИДТИ НА ХУЙ ИЗ ПАНКА!!!!!!!!!!
прекрасный совет, спасибо. только вот с реализацией этого совета есть некоторые затруднения, то есть не совсем понятно, что же я должен сделать.
ну и другой момент, я бы не советовал никому вот так вот на веру не принимать советов от неизвестных, возможно, это шутка или описка.
Особенно, если вы видите, что совет вам дает заведомо глуповатый и невменяемый человек, злой, как плюшевый дракула.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

Варг Роузбад писал(а):Горгона через "о" пишется. ГОргона.
я бы исправил, но это старая татуха, дорога, как память!
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
Як стати вовком?
pre-satan
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19:02:2009 16:51:25

Сообщение Як стати вовком? »

Изображение
чака чака
орешки Чака

Изображение
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

я ее забил
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
Як стати вовком?
pre-satan
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19:02:2009 16:51:25

Сообщение Як стати вовком? »

Горгону Персей забил:

http://img-fotki.yandex.ru/get/20/booor ... bb_-1-orig
чака чака
орешки Чака

Изображение
Аватара пользователя
секс
luc1fer
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 28:03:2005 13:41:45

Сообщение секс »

Варг Роузбад писал(а):Горгону Персей забил:

http://img-fotki.yandex.ru/get/20/booor ... bb_-1-orig
Персей пока забивал Горгону, судя по всему, замёрз.
как говорил А.Ф. Скляр - "сэкономил на билете, потрать на атрибутику!"

Изображение
Аватара пользователя
Як стати вовком?
pre-satan
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19:02:2009 16:51:25

Сообщение Як стати вовком? »

ага, и писюн его скукожился
чака чака
орешки Чака

Изображение
Аватара пользователя
xborlandx
pre-satan
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13:05:2008 15:02:30

Сообщение xborlandx »

под взглядом горгоны зачем ты все время пишешь, что забанишь?
Изображение
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Сообщение xiamnotpx »

там просто было что-то про цитаты именно юзера под взглядом горгоны. поэтому я и выразил свое отношение к ним и недоумение. а никоновы сами создаются.. потому что маккей каким бы значимым не был, никоновым не стал. и еще много примеров.
хотя стоит признать, что порой я действительно слишком трепетно отношусь к словам некоторых людей в ущерб своим. но только не в этом случае.
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

xborlandx писал(а):под взглядом горгоны зачем ты все время пишешь, что забанишь?
ну типа шутка локальная. ну и даже если забаню, то это тоже будет в шутку. дать мне полномочия администратора - это вообще большааая шутка была со стороны тимоти.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

inotpunkrock писал(а):там просто было что-то про цитаты именно юзера под взглядом горгоны. поэтому я и выразил свое отношение к ним и недоумение. а никоновы сами создаются.. потому что маккей каким бы значимым не был, никоновым не стал. и еще много примеров.
хотя стоит признать, что порой я действительно слишком трепетно отношусь к словам некоторых людей в ущерб своим. но только не в этом случае.
хорошо, но тут написано еще много о чем, однако одной из точек интереса ты выделил мои слова - это не первый случай, а они не заслуживают такого уж пристального внимания. то есть я не претендую на это и меня очень задевает, когда кто-то пытается в них что-то откопать, разобрать на цитаты и определить тон. все таки если вы не криптологи психиатры не стоит делиться подобными хм безосновательными выводами. то есть, конечно, это твое право, но я просто решил высказать свое мнение.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Сообщение xiamnotpx »

да и отчасти еще должна быть во всем последовательность и слова наши не должны быть легче воздуха. ты же сам взял на себя довольно весомый груз. речь не про лидеров и звезд, а про людей, которые решили сказать правду Так, что кто-то в нее поверил. разочаровывая их своими поступками, что безусловн ты волен делать, ты скорее не себя уже компромитируешь, а все то, что ты говорил ранее. это пиздец как важно. но опять-таки. не стоит воспринимать мои слова как очень личное откровение. потому что в данном случае я их таковым не наделял. юзер под взглядом горгоны разочаровал меня уже давно )
отсутствую
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Сообщение xiamnotpx »

то есть отчасти ты прав. по молодушности я вообщем. больше не буду
отсутствую
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

я не понимаю, зачем я тебя очаровал когда-то и чем, это раз, во вторых, ни об одном моем поступке ты не можешь судить, потому что ты ни одному из них не был свидетелем.
и то, что я говорил раньше, ты никогда не понимал, потому что я никогда не говорил про правду и более того говорил, что ее не существует, на том и сейчас стою.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Сообщение xiamnotpx »

пусть так. надеюсь вы не слишком серьезно все это восприняли
отсутствую
Аватара пользователя
xborlandx
pre-satan
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13:05:2008 15:02:30

Сообщение xborlandx »

под взглядом горгоны писал(а):ни об одном моем поступке ты не можешь судить, потому что ты ни одному из них не был свидетелем.
Предлагаю эту фразу сделать подписью ко всей данной теме!!! Мы же ведь тоже в Цоколе в тот вечер не были :D :D :D
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

здесь есть небольшая разница, я за то, чтобы дать никонову шанс объяснить произошедшее и речь идет о конкретном поступке, о котором рассказали в данной теме. если бы была тема про мой поступок, где я мог бы объясниться - то ок, а когда человек пишет извините, что мои действия (без указания оных) перечеркнули мои слова (опять же без конкретики), то получается, что он на каких-то пересказнях свое мнение формирует.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Ответить