концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Сообщение xiamnotpx »

то есть кто-то еще думал, что человек, который рубит стойкой направо и налево, потом будет за это платить? )
отсутствую
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Сообщение вова, вали с зесина! »

если у тебя с этим человеком дружеские отношения, вполне можно задать ему соответствующие вопросы
и даже если нет, то тоже
интересно, почему такое поведение априори считается заранее безнаказанным?
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Сообщение xiamnotpx »

ну наказать его деньгами просто я думаю не вышло бы.. разбирать это и выуживать смысл тоже своего рода подтверджение безнаказанности Н.
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

я за дуэл вообще, и чтобы на видео было и соответствующий прикид надо Т. подобрать и под саундтрек четкий потом на ютюб выложить
проебал универ - отписал на зесине!
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Сообщение xiamnotpx »

и назвать анархия против панка
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Сообщение вова, вали с зесина! »

админы, прикройте эту хету
:o

немного порубился у Т. в жж, создалось ощущение, что он уже и сам не понимает, зачем все затеял, и как из этого выбираться
больше не весело (
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Аватара пользователя
SickFuck
s1nner-light
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09:02:2005 00:39:16
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение SickFuck »

создалось ощущение, что он уже и сам не понимает, зачем все затеял, и как из этого выбираться
хаха, точно.
девочек пострадавших нет (есть одна слегка поцарапанная но вина изящно заглажена джентльменским реверансом с целованием ручек), причина удара уважительная - охреневший онанист перед сценой (нагло заливающий своим тухлым спермачом работающих в поте лица артистов), из негатива остаёцца только разбитый объектив, но из-за этого не стОило же обличительно-политическую статью писать! тупикин мне неприятен этим своим пафосом, а также неприятен невнятным лузерским поведением - в морду не дал, даже наоборот - интервью взял, а потом вернулся домой и вдохновенно обругал в ЖЖ. уж слишком это как-то убого...
я кукарача
487354068473
плюшевый дракула
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22:06:2009 14:34:22

Сообщение 487354068473 »

вова, вали с зесина!
нет уж пазвольте - никонов мудак!
"и никаким подгонками под панк шаблоны этого изменить нельзя" (с)
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Я кстати согласен, что Никонов мудак. Неговоря о том что Тупикин приятен мне тем, что не захотел Никонову в морду дать.
Изображение
Я за Скворцовым
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

предлагаю ввести в обиход фразу "дал ему в объектив"
проебал универ - отписал на зесине!
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
xborlandx
pre-satan
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13:05:2008 15:02:30

Сообщение xborlandx »

Шарапов провокатор))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Э?
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
SickFuck
s1nner-light
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09:02:2005 00:39:16
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение SickFuck »

а чей это ЖЖ, разрешите осведомиться? не дамы ли Лехиной?
я кукарача
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Вроде Настин, да.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
Тофу-гай
pre-satan
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 08:06:2009 16:27:49
Откуда: Север Руси

Сообщение Тофу-гай »

Побитые девочки и онанисты
Дуэль и фотограф, нарко-артисты
Жэжэшной заметки злость и укор
А может Леха играет хейткор?
Аватара пользователя
rebel til i die
pre-satan
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 08:11:2005 16:16:06

Сообщение rebel til i die »

браво! :lol:
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

))))))))))))))
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
Аватара пользователя
Як стати вовком?
pre-satan
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19:02:2009 16:51:25

Сообщение Як стати вовком? »

Как мы с Лехой обидились на Герасима

(Светлана ЛУБЕНЕЦ)

Когда вечером мне позвонил Леха, я читал, как Герасим прятал Муму от барыни у себя в каморке.

— Брось ты, Витек, эти ужасы на ночь читать, — сказал Лешка. — Айда лучше гулять!

— Нет, Леха, — отказался я. — Меня завтра на литературе обязательно спросят. Я уж лучше почитаю, хотя… — и тут так мне захотелось гулять, прямо сил нет, — …если ты мне расскажешь, чем там дело кончилось, то можно, пожалуй, и погулять…


— Ну, слушай! — обрадовался Лешка. — Этот Герасим только прикидывался хорошим… то да се… Муму-Муму… а сам — раз — и под поезд ее! Я, знаешь, думаю, что он и немым-то только прикидывался. Для конспирации.

— Что значит «думаю»? — удивился я. — Ты до конца-то дочитал?

— Стану я про этого живодера читать! Не дождется! Мне Диня из двенадцатой квартиры все рассказал!

— Так Диня-то уже в десятом учится… Он мог все перезабыть!

— Да такое до конца жизни не забудешь! Еще детей заставляют пересказывать! Педагоги называется!

Я прямо обиделся на Герасима, бросил учебник и пошел с Лехой на улицу.

На уроке литературы первым вызвали Леху.

— Расскажи-ка нам, Алексей, чем закончилось произведение Тургенева, — попросила Вера Ивановна.

— Да что тут рассказывать?! — рассердился Леха. — Я прямо не понимаю, как вам нравится каждый раз про такое выслушивать!

— В том-то и мастерство Ивана Сергеевича, что сколько бы я ни слушала эту историю, привыкнуть никак не могу. Каждый раз сердце сжимается. А кто-нибудь из девочек обязательно заплачет, когда до камня дело доходит. Итак, Алеша: пообещал Герасим барыне, что сам уничтожит Муму… Как же он поступил и, главное, почему?

— Я и сам долго думал — почему? А потом догадался. — Лешка сделал эффектную паузу и продолжил: -Это он, чтобы Муму с рельса не сползла!

Класс заинтересованно затих, а Мишка Елочкин противно так хихикнул.

— Как-как? — растерялась Вера Ивановна.

— Как? Да очень просто! — оживился Лешка. — С одной стороны рельса Муму, с другой — камень… ну, для противовеса… А тут как раз поезд — раз — и все!

Вера Ивановна посмотрела на Леху с таким изумлением, будто у него прямо у всех на глазах отвалился нос, а в классе все ну просто покатились со смеху. Один я не смеялся. Чего смешного, думаю!

Лехе этот смех тоже не понравился. Он строго посмотрел на веселящихся ребят и наставительно произнес:

— Вот так и вырастают из детей бесчувственные эгоисты!

Вера Ивановна наконец вышла из оцепенения и ответила:

— А я думаю, что так вырастают бездельники и обманщики. Сознайся лучше, что так и не дочитал до конца. Садись, Смирнов, «два».

Я уже тоже приготовился к «двойке», но Вера Ивановна почему-то вызвала Ирку Овсянникову, нашу отличницу, и та своим тонким голосом рассказала, как все было на самом деле. И я действительно удивился мастерству Тургенева. Мне так жалко было Муму, что я чуть не расплакался, как какая-нибудь девчонка.

На следующий день Леха сказал, что Диня из 12-й квартиры специально над ним прикололся. Оказывается, под поезд вовсе не Муму бросили, а какую-то Анну Каренину, и что читать мы про это будем в десятом классе. Мы, конечно, тут же с Лехой поклялись, что про таких живодеров, которые женщин под поезд кидают, ни за что не станем читать, даже и в десятом. Не на тех напали! И пусть нам Вера Ивановна сколько хочет «двоек» ставит!
чака чака
орешки Чака

Изображение
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Ответить