концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Закрыто
Аватара пользователя
Chambers
Dev1l
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 05:09:2008 01:10:49
Откуда: питер

инцидент в "Железном льве" 4го июля

Сообщение Chambers »

В тот день был велопробег 27 км и я проехал его с неким парнем по прозвищу Косой. Вечером в баре-клубе "Железный лев" был мультфильм, и организаторша во время мульта сказала, чтобы сразу после титров я шел настраиваться (мы играли первыми). Ок, нет проблем, первыми так первыми. Времени было уже достаточно много , где-то 21-30, поэтому настраивался в темпе. И тут из дальнего помещения клуба охранник довольно жёстко волочит этого самого Косого и несколько раз с силой бросал его вперед на пол, не помню, бил ли он его, но точно помню как раз он кинул его об стену и тот неплохо приложился головой. Мне пофиг на всех, но самое неприятное то, что я сам не впрягся, подумал, что я должен не лезть, а играть, времени мало. Короче, неважно, что я подумал тогда, главное, что потом я понял, что я был неправ. Уже в тот вечер я понял, что парень просто был пьян. И охранник не нашел другого способа установить т.н. порядок. Музыканты играют, слушатели слушают, охранники охраняют. Все здорово, всё на месте. Только это не панк, это ерунда какая-то, пускай этот концерт принёс пользу, пускай пришли несколько людей, но разве мы делаем и играем концерты только ради просвещения насчет зоозащиты? разве не несем какие-то идеи панк-рока? конкретно в тот вечер я увидел не панк-рок, а дискотеку тупую. При всём уважении ко всем группам. Забил я на ЖЖ, поэтому изливаю здесь. Если кто-то считает, что я неправильно увидел ситуацию в тот вечер, то с радостью бы пообщался.
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

если я не ошибаюсь там ещё было продложение на улице. и если этот чувак и есть этот косой - то он заплакал когда его побил охранник на улице. :(
Аватара пользователя
гражданин смельчак
pre-satan
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06:02:2009 03:12:56

Сообщение гражданин смельчак »

kobra600 писал(а):если я не ошибаюсь там ещё было продложение на улице. и если этот чувак и есть этот косой - то он заплакал когда его побил охранник на улице. :(
дааа, очень грустно такое читать.
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Пит утверждает, что Косой до этого сломал в баре стол, а в этот раз отказывался выходить. Но бить человека ногами - это, конечно, неаппетитно выглядело. Я там стоял, мне в свалке стакан разлили - частью на меня, частью на других людей.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
Виталий Фуфайтерс
сам ты поц :)
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18:06:2009 19:55:48
Откуда: Tallin

Сообщение Виталий Фуфайтерс »

Насколько я знаю, там у ребят какие-то личные замесы..
Изображение
tuco
kick-ass s1nner
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 06:07:2009 00:04:16

Сообщение tuco »

как что - сразу косой да косой
Изображение
zilonis
Dev1l
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 22:09:2004 21:12:48
Откуда: Лиговка, Питер
Контактная информация:

Сообщение zilonis »

не понимаю, зачем это сюда выносить. во время концерта всё обсудили сто раз, и Питу мозги промыли и т.д.
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

итак родне пане как все есть

косой очень давно и нагло себя ведет на концертах постоянно что то орет постоянно пьяный лезет выебываться такой чувак в духе совковых говнарей что у кастл рока шляются
при этом он типа старый анархист и во всех движухах
личность мне крайне неприятная

охранник общий знакомый весельчак и балагур петя пит которого косой оч давно достал в том баре где пит работает/ косой как то сломал там стол постоянно дебоширил пытался пронести свое бухло внутрь вобщем всячески безобразничал и порядком поднадоел


в вечер инцидента косой заперся в лев со своим великом во время просмотра какого то околовегетарианского фильма постоянно громко коментировал происходящее на экране знаете как бывает в кинотеатре ебло такое сидит и орет
так же в баре нет временного выхода на заведомо неспокойных концертах но тк все друг друга знают пит часто выпускает на тулицу потусить ребят в случае с косым тот сделал ему предупреждение и не выпускал либо выходишь либо отсаешься косой перелезал через лесницу из подвальчика орал что то и петя просто его обратно не пустил на что косой долго выебывался но тк петя уже зверел приник и поросил забрать свой велик зачем и был пропущен
в зале же забрав свой драндулет обиженный в лучших чувствах вдохновенный анархист уныло ковылял к выходу но был остановлен одной активисткой типа забей оставайся ну тот на радостях и остался
на улице пит тем временем подумал что зловред зашухерился пришел разьяренный внутьрь и весьма жостко того выволок по ходу отоварив

это увидел наш нежный эмо парень миша и сделал анарховыводы не разобравшись в ситуации
обознатушки непонятушки
самое время
zilonis
Dev1l
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 22:09:2004 21:12:48
Откуда: Лиговка, Питер
Контактная информация:

Сообщение zilonis »

в общем, инцидент описан правильно. закрывайте тему.

(ты, правда, пережестил как-то, я думаю, что ты Косого видел раза два в жизни).
Последний раз редактировалось zilonis 08:07:2009 12:44:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Ну я не видел в тот вечер со стороны Косого никакого насилия, даже в порядке самообороны.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
tuco
kick-ass s1nner
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 06:07:2009 00:04:16

Сообщение tuco »

окосел ли косой еще сильнее? или за ним пришла смерть с косой?
Изображение
Закрыто