бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
xLinkLinkx
Пионер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02:06:2009 11:49:55
Откуда: Moscow

JagaFest

Сообщение xLinkLinkx »

"17 июля на “Арт Стрелке” Красного Октября состоится первый JAGAFEST’09; open air с необычной концепцией, объединившей звезд отечественной хип-хоп сцены.

Уличной культуре не место в концертном зале. Ей там тесно, скучно, неуютно. Оторванная от своих корней она теряет энергетику, становится плоской, искусственной, растрачивает свой первоначальный запал. Хип-хопу место на улице, он естественно смотрится в привычном городском пейзаже. В городе ему помогают стены домов; они придают ему силу, наполняют смыслом каждую строчку, каждый бит. Понимая это, JagaFest взял на себя смелость вернуть уличной культуре привычную среду обитания, объединить энергию большого города с бешеной энергетикой настоящего хип-хопа.

Для первого фестиваля выбрана почти идеальная площадка - “Арт-стрелка” на территории бывшей фабрики “Красный Октябрь”. Кирпичные стены заброшенного завода служат естественной декорацией индустриального open air`а, создают колоритный антураж для этого насыщенного событиями дневного lifestyle-фестиваля. Пятичасовой марафон впервые соберет на одной сцене весь цвет российского хип-хопа; музыкантов, имена которых сегодня у всех на слуху.

Лайн-ап фестиваля далеко не случаен, все участники JagaFest прошли необычайно жесткий отбор. На сцене - только звезды, лишь артисты, действительно актуальные здесь и сейчас. JafaFest не верит телевизору: фейковые рейтинги и r`n`bишная мишура не в состоянии купить внимание публики. Подлинная популярность измеряется количеством проданных дисков и скачиваний треков, аншлаговыми концертами и числом просмотров роликов в Сети, острым словом и качающим битом. А этого героям JagaFest не занимать."

http://jaguar-energy.ru/forum/index.php?showtopic=113


http://www.liveinternet.ru/users/eyal/post106321460/

Группа вконтакте
http://vkontakte.ru/club10378675
Сегодня админ её закрыл потому что ему надоело удалять наши посты против этой хуеты

http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=10634854
Аватара пользователя
Роша
luc1fer
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 25:09:2007 00:43:10
Откуда: Понт Аксинский
Контактная информация:

Сообщение Роша »

йоу
Екатерина
s1nner-light
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18:06:2009 01:43:10
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение Екатерина »

Нет нагано ты клааасный
Я выбрал тру культуру, я эмо навсегда (с)
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

есть и альтернативный анонс:

17 июля, в пятницу, в центре Москвы на Берсеневской набережной должно состояться отвратительное мероприятие под названием JagaFest'09. Концепт действа - open-air с участием ведущих рэп-команд России в поддержку бренда "Jaguar" или попросту "яги".
..................................................................................................
Мы призываем всех адекватных здоровых людей прийти 17 июля, в пятницу вечером, на Берсеневскую набережную и разъяснить деградантам с банками "яги" в руках, что их здоровье принадлежит не только им, но и всей нации и мы не позволим им убивать будущее нашего народа. Это наш город и мы должны его защищать. Отдельного внимания достойны организаторы этого "увеселительного мероприятия". Страна должна знать своих "героев", поэтому установление их личностей и мотиваций должно стать также приоритетной задачей для всех честных людей. Те музыканты, что согласились участвовать в этом мероприятии, возможно не до конца поняли, что они собираются поддерживать своим авторитетом. У них еще есть время отказаться от участия в этом шабаше вырожденцев.
Аватара пользователя
фалафель румяный
Dev1l
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 15:04:2009 11:25:05

Сообщение фалафель румяный »

Изображение
Какая Россия? Аллах разрешил и это главное.
Изображение
Аватара пользователя
фалафель румяный
Dev1l
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 15:04:2009 11:25:05

Сообщение фалафель румяный »

Изображение
Какая Россия? Аллах разрешил и это главное.
Изображение
Аватара пользователя
Chambers
Dev1l
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 05:09:2008 01:10:49
Откуда: питер

Сообщение Chambers »

восхитительный комментарий с тамошнего форума

Цитата(Стена @ 28.6.2009, 9:44)
"наверно грят 18 лет, иди работай))))
400-900 руб ето 1 день раб. дня каким нить гручиком или подсобным )))"

Знаешь у меня в городе нет работ где мне могут дать 500-900р в день, максимум что можно заработать на любой работе 300р, предстовляешь скока надо радотать так что бы поездку всю оплатить, я легче пойду сумку какую нить дерну на улице...
Аватара пользователя
stock
luc1fer
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 03:08:2005 22:26:27
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Сообщение stock »

Chambers писал(а):восхитительный комментарий с тамошнего форума

Цитата(Стена @ 28.6.2009, 9:44)
"наверно грят 18 лет, иди работай))))
400-900 руб ето 1 день раб. дня каким нить гручиком или подсобным )))"

Знаешь у меня в городе нет работ где мне могут дать 500-900р в день, максимум что можно заработать на любой работе 300р, предстовляешь скока надо радотать так что бы поездку всю оплатить, я легче пойду сумку какую нить дерну на улице...

ыыыыы пиздец
2000015
Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

альтернативный анонс мне, честно говоря, милее в разы, потому что я 100% ANTI-JAGUAR!
YOUTH OF RUSSIA
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

да чего вы, у яги вкус приятный. ну пить каждый день конечно пиздец. хотите сказать что водка лучше чем ягуар?)
Аватара пользователя
Тофу-гай
pre-satan
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 08:06:2009 16:27:49
Откуда: Север Руси

Сообщение Тофу-гай »

kobra600 писал(а):водка лучше чем ягуар
в сортах говна не разбираемся
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

Я уж даже и не знаю, что тупее - проводить такие фестивали или создавать такие темы.
Аватара пользователя
Роша
luc1fer
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 25:09:2007 00:43:10
Откуда: Понт Аксинский
Контактная информация:

Сообщение Роша »

юзер Тофу-гай вообще странный какой то.
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

юзер Тофу-гай занимается контекстомией.
Аватара пользователя
Тофу-гай
pre-satan
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 08:06:2009 16:27:49
Откуда: Север Руси

Сообщение Тофу-гай »

ну рассуждать что лучше водка или ягуар вообще не нормально, тем более нахваливать последнее

я думаю что лучше музыка и танцы чем ягуар и водка
вот такой я странный
Последний раз редактировалось Тофу-гай 14:07:2009 21:54:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

kobra600 писал(а):да чего вы, у яги вкус приятный. ну пить каждый день конечно пиздец. хотите сказать что водка лучше чем ягуар?)
меня от одного запаха воротит этого ягуара. очень бесит, когда едешь домой, и какой-нибудь мудак залазит в маршрутку, воняя этим пойлом.

водку не люблю, дерьмо какое-то. могу ее выпить только тогда, когда выжру пива и уже хмельной
YOUTH OF RUSSIA
Аватара пользователя
смешной никнейм
luc1fer
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 04:10:2008 20:16:27
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение смешной никнейм »

пил один раз эту дрянь, крыло не по-хорошему, хоть и несильно
да и вкус хуевый
не пейте эту дрянь, а?
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

XpsychoradarsX писал(а):
kobra600 писал(а):да чего вы, у яги вкус приятный. ну пить каждый день конечно пиздец. хотите сказать что водка лучше чем ягуар?)
меня от одного запаха воротит этого ягуара. очень бесит, когда едешь домой, и какой-нибудь мудак залазит в маршрутку, воняя этим пойлом.

водку не люблю, дерьмо какое-то. могу ее выпить только тогда, когда выжру пива и уже хмельной
понимаю. меня обычно воротит так от запаха виски или портвейна бичёвого какого..фу бля. ягуар хоть хорош тем что пить его можно без особо отвращения, водку пить так же спокойно как ягу довольно сложно мне.

пиво бiля самое кошерное в этом плане.
Аватара пользователя
stock
luc1fer
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 03:08:2005 22:26:27
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Сообщение stock »

Я не "котирую" jaguar.
2000015
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

А что это вообще такое? Коктейль?
Изображение
Ответить