бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
Роша
luc1fer
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 25:09:2007 00:43:10
Откуда: Понт Аксинский
Контактная информация:

если ты неудачник...

Сообщение Роша »

Включил я значит компьютер и дали мне вот что почитать
Когда приходит время что-то написать, мысли наталкиваются друг на друга, удирают, ломают схемы в голове, цепочки. Изменяют причинно-следственные связи, мир корчится в ужимках, дразнит красной тряпкой из-за угла, и я уже не так уверена, что 5 минут назад эта была та самая мысль, та самая картинка, та самая схема. Я ни в чем не уверена, понимаете?
Поэтому я не буду злоупотреблять вашим вниманием, долго и уныло излагая прописные истины. У меня нет настроения, да и пальцы болят, если честно. А пробел залипает, чем доводит до бешенства. Извините.

Иногда мне кажется, что каждая культура имеет смысл только до тех пор, пока живы те, кто ее создавал, живы в ней. Двигают ее. Не потому что нет достойных переемников, нет, что вы. Есть одна причина на все времена. Весомая, между прочим. «Всем похуй». Вот-вот.
На дворе 2009 год, и в череде алкоугаров, пиздежа в интернете, бессмысленных попыток наконец взяться за ум, сделать что-то полезное, я начинаю забывать кто мы и что мы, кто я.
Июнь 2009, мы уходим от клуба, не оглядываясь. Противно. Все эти странные девочки в кислотных лосинах, модные мальчики на эйрмаксах, лупящие друг друга картонками у входа, пиво, пиво, много пива. Сигареты. Выступает Витамин Х, что вы хотели. Удушающая жара, старушки из дома напротив уже не шарахаются, привыкли.
Челси носит каждая вторая непонятная бабища, и я вижу, как злится А. , надевая капюшон на голову. А я думаю о том, что надо послать все это нахуй.

Это похоже на пир во время чумы. В три часа ночи ребята, как обычно, уделавшись в говно, предлагают пойти попиздить карланчиков. Я так и не помню, чем закончилась последняя такая вылазка. Синяков стало больше только, но я могла просто упасть. Ну и порез на руке, да. Зажил уже, все в порядке. Тоска только какая-то неуемная.

Мы комнатные, новое отродье, которому похуй на истоки, похуй на движ, нам похуй на все, кроме того, как пиздато будут смотреться сиськи в новом фредаке. Нам похуй даже на себя, бешеные какие-то.

В. как-то сказала мне, что мы – единственное поколение, чье место на баррикадах. Наши родители, не мыслящие новыми категориями, зашоренные, обветренные советской пропангандой и наши младшие братья и сестры, курящие в 5 классе и ничего не видевшие кроме компа и зомбоящика – они инертны. Первые не могут, вторым не нужно. Мы же, пограничные, впитавшие в себя жесткую мораль социалистического общества с пеленок, но выросшие в лихие 90-е, мы те, кто может смотреть на мир новыми глазами, кто может что-то изменить. А меряемся хуями и создаем кружок в кружке. Кто пизже, кто идейнее. Мы бесполоезные. Современные донкихоты.

Как-то приятель с работы спросил меня, когда я вырасту. Я пожала плечами и ничего не ответила. А что я могла сказать человеку, у которого цель в жизни попасть в штат компании и заделаться жирной офисной крысой с хорошей тачкой и какой-нибудь тупой расфуференной теткой под мышкой. О, нет, это называется «подняться». Что я могла сказать, если он с гордостью махал мне перед носом партийной карточкой Единой России? Что я могу ему сказать? Что я могу сказать Леночке из соседнего отдела?
Зато я четко понимаю, что для нормального мира из супермаркетов и домов на Рублево-Успенском мы уроды. Опасные микробы, оборванцы, мудаки, неудачники. Все эти странные ребята с флагами на первомае, все эти странные подростки в гаражах. Кровь играет, нам нечего делать.

Я все четче осознаю, что бытовуха захватывает меня, и это даже на ЗОГ не спишешь. Сраные евреи придумали деньги, я уверена в этом.
Р. вчера сказал, что они решили работать в супермаркете. А я с ужасом понимаю, что ни мне, ни ребятам никуда не деться от этого чертова мира хрустящих бумажек. Даже не потому что надо заработать на новый барабан нахуй, а просто потому что если мы не будем жрать – мы сдохнем и некому будет творить анархию, ага. И орать со сцены о светлом будущем, где всем по потребностям.

Эх, дедушка Ленин, сукин ты сын. ЗОГ не отписал тебе болт даже тогда, когда ты просил на «ргеволюцию». Куратор предвидел, что мы выродимся. Во всем виноваты евреи и хачи, я уверена в этом.

Иисус любит тебя.
Панк-рок мертв, визжит он в трубку, собирай монатки и катись в ад, сука. И я просыпаюсь.
Кошмары у всех свои. 6 30 утра. Иисус любит тебя, не забывай.
Целый день названиваю А., но нас постоянно прерывают. Офис пустует, жара.
А. рассказывает о сейшене в Воронеже, смеемся. Говорит, «он совсем сошёл с ума, сказал – раздевайся и танцуй на столе», говорит «все тело болит, кошмар». Вспоминаем какие-то старые случаи.

А. говорит – мне поебать на котировки в движе, мне поебать кто там и что там, надо просто делать свое дело и все. Я соглашаюсь. Где-то в коридоре жужжит кондиционер.

Что можно сказать о результативности движения, где самое страшное наказание – удаление из друзей в контактике? Вспоминаем историю с прыжком на гиг в поддержку Артема Лоскутова в Мурманске. Д. тогда с подачи какой-то пиздюшки вдруг предъявили общение с местными правыми. А. тогда сказала «Не верю, пиздеж. Это же наш Д.». Зе син волновался, интернеты бурлили. Общественность возмущенно просила гуру форума отписать Д. от панка. Бойся, страшись. Ни шагу в сторону, а то тебя отпишут от панка, сука. Помнишь, да? Иисус любит тебя.

***

Нет ничего хуже, чем быть отписанным от панка. Веди себя хорошо, понял? Зе син - суд для неверных.

К. недавно сказала: "Сегодня в метро дохуя кунилиганов было чот, боны лезли изо всех щелей».
Друг пошутил - сегодня без зиги из дому ни ногой. Говорю, сегодня мячик ЦСК-Спартак, а К. весь день гоняла в футболке «фак расизм».
Мне кажется в тот день её спас ЗОГ.

Появился Т. Так случайно. Пафос, сопли, нытье, бляди, пикап. Цирк уехал, клоун остался. Нет, в этом случае все совсем наоборот.
Клоун уехал, цирк остался. Клоун сделал себе сольную программу и уехал покорять Украину. Это время стало, наверное, ключевым для нас обеих. Всё стало крепче. Всё стало на свои места.

***
Мы сидим с С. на футбольном поле. Он говорит, я не расист, ты не думай, но хачи меня заебали. Я допиваю пиво и ставлю бутылку под ноги. Прожекторы очень яркие, первый час ночи. Беру куртку и спускаюсь с трибуны. Ветер очень холодный почему-то, начало августа.
Во всем виноваты хачи и евреи, вы помните, да? Они не дают нам подметать улицы и трахают белых женщин! Ей б-гу, ЗОГ вычтет у меня из зарплаты и не подарит новую биту за такие высказывания.
Здоровый национализм. Здоровый расизм. Здоровый джихад. Тонкая грань между отрицанием толерастии и латентным нацизмом.
Лги-воруй-убивай. Разрушайте, разрушайте, разрушайте.
Эти скидки, как в супермаркетах. Он не бон, да? Он здоровый националист. «Я не испытываю ненависти к хачам, когда они у себя в горах. Я не расист, а вы грязные толерасты».
Идите нахуй, а. Просто идите нахуй. Когда я слышу слова «религия», «национализм», «монархизм» мне хочется блевать где-нибудь. Дружите с человеком, у которого на майке «рок эгейнст коммунизм»? Только помните, помните, что ваших предшественников, тех, кто создал то, на что вы сейчас дрочите и стараетесь быть похожими, убивали уроды, которые слушали эту хуйню. Нет никаких полутонов здесь. Ты либо мудак, либо нет. Никаких скидок, это не распродажа.

***
Пусть толерантность идет к черту. На многие вещи открылись глаза. Жаль, что многие не понимают и не знают, что происходит на самом деле. Москва. Универ. Домой. У Т. стоит "депрессия" и "RIP".
Звоню К. спрашиваю, что случилось. Говорит - убили. НЕ ВЕРЮ! Вы слышите? НЕ ВЕРЮ! Этого не может быть. Как же так. Куча мыслей. Все переплетается. Сидишь, вспоминаешь всё от и до. Слишком часто они стали это делать. Почему мы так не можем? Почему мы постоянно их жалеем? Почему мы думаем о них, а они нас просто убивают? К. кидает файл и говорит - читала? Нет, не читала. Читаем вместе. Вся история войны на 40 страницах. А. говорит "Там половина неправды. У страха глаза велики. П. не прав, и он странно разговаривает" Не верю. Ненависти еще больше. Война.

К. говорит - ты видела его цитаты? Такие у бонов стоят. Пизда.
Мне кажется, Иисус нас с К. больше не любит. Что значит движ для парней 15-20 лет? Ради чего все это?
Пиздить,пиздить,пиздить. Пиздить всех, кто попадается. У него в интересах стоит "Деятельность:
пиздить различных людей" и цитаты в духе "НЕТ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ПЛОХИЕ НАЦИИ С МИНИМАЛЬНЫМ КОЛЛИЧЕСТВОМ ПРИЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ!". Спрашиваю у М. что это все значит.
М. говорит - он православный националист. Ясно, блядь? Наши ребята общаются с ним неплохо. Стоп. А наши ли это ребята в таком случае?
Не хочется верить, что он не один, что их много и никто не обращает на это внимание. Главное кутёж. Главное собутыльник. Можно называть это как угодно.
Разрушение изнутри.
Всё что было сделано в течении 10 лет потеряло своё значение. Главная идея умерла. Те, кто понимал чем они занимаются сейчас или в могиле или в камере.
Они смогла поднять все с 0. У вас же есть всё. Хм, а толку то? Банка пива, рубашка в клетку и мартина - вот и весь смысл.
Теперь все чаще хочется уходить с гигов, не дождавшись даже начала. Плюньте им в лицо, пожалуйста. И ебните картонкой.

Дача Б. Начало мая. Еще в том году Б. был боном. Помню, как шли с ним по площади Победы, и он рассказывал мне,
как его друг резал черных студентов у педа. Нет, хватит, пожалуйста, молчи. Не могу это слушать. Прошел год. Б. "отошел" от бонов.
На локте паутина, набитая в те времена. На спине "1488",свастон и еще какая-то хуита. Так вот. Май 09,дача.
Нажрались они в говно. Идем обратно с дачи, Б. уже никакой. Чтобы выйти оттуда, нужно пройти мимо кладбища. Выходим.
У входа две цыганки. Б. взбесился. Непонятно. Идем дальше. Он говорит - я пойду к ним поговорю. Бабы разбегаются.
Б. в ярости, матерится и говорит -суки,понаехали сюда. Странно... Никто ему не может доверять. Невольно вспоминаю статус бона ...Что-то в духе "Нацизм не пройдет никогда, как первая любовь".
На счет любви согласна, а на счет..? Наверное, тоже.

***
Помню, как В. наткнулась в электричке на телефон Русского Национального Единства.
Как сейчас помню, два номера. Громкая связь, забытый на кухне чай. Суровый мужской голос в трубке. В. Невозмутимо вещающая «Здраствуйтэс, минья завут Ащот. Я хачу стат бэлым войнам» . «Не звони сюда больше сука, не звони!». Гудки. После тридцатого звонка абонент стал недоступен.

***
К. говорит, что вы можете узнать кого-то из нашей писанины. Пользуясь случаем, хочу передать приветы всем тем, кто узнал нас, и всем тем, кто узнал себя. А так же хочу передать привет маме. Мам, я люблю тебя даже не смотря на то что ты думаешь, что я курю анашу.

Осень дышит в спину. Чистая комната, тусклый свет, болит горло. Надо было меньше кутить в Воронеже. Когда приходишь на какой-нибудь гиг, то обычно перед клубом собирается куча народа. Все разбредаются по своим компаниям. Наверное, у них все по котировкам там разделено. У кого эирмаксы дороже,у кого дешевле. У кого ньюбэлансы китайские, у кого английские. Ну да ладно, суть не в этом. И вот ты стоишь, смотришь на них, а они смотрят на тебя. Рассматривают каааждую мелочь. Начинают смотреть обычно снизу вверх. И не дай б-г, в тебе будет что-то не так, не дай б-г, у тебя будет неправильной формы сумка.… Потом все начинают шушукаться и косо поглядывать на тебя, думают, наверное, что ты этого не замечаешь. Тупые ублюдки! Складывается такое ощущение, что дамочки и мальчики приходят на концерты ради этого. Конкурс моды, выставка уродов. Как угодно можно это назвать, но я больше склоняюсь ко второму варианту. Вот весь хардкор. Вот дух старой школы. Вот вся подобная хуита про которою поют 90% современной сцены. Можете отписать нас от панка на Зе сине, устроить нам интернет войну или закидать нас онлайн яйцами. Мы будем вам очень благодарны, честно.
Я прошу прощения, сейчас напишу гадость какую нибудь, ночью протрезвею, а сутра уже что то путное напечатаю автору данной писанины. Вы же все читаете этот форум, обиженные панки из глубинки, или откуда вы там, которые приезжая на концерты в Москву заглядываете всем в глаза, пытаясь выискать там презрение, насмешки или ещё что то там неприятное,.
Как же всем вам плохо из-за портала в интернете. Лузер лайф прямо таки
Аватара пользователя
romantic scum
Dev1l
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 01:12:2008 13:56:58
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: если ты неудачник...

Сообщение romantic scum »

много разных чувств на эту тему.
хочу много чего написать но не буду.
Изображение
Аватара пользователя
смешной никнейм
luc1fer
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 04:10:2008 20:16:27
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение смешной никнейм »

протест-протест, нарисуй на жопе крест
нахуй писать всю эту хуйню блять, заебали уже подобные личности
в ирл всех подобных послал нахуй уже, а в интернете не спрячешься
Sergey Drobotenko
pre-satan
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 14:10:2007 17:55:12

Сообщение Sergey Drobotenko »

Impaled писал(а):в ирл
фууууу, научись правильно писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Up The PUNX!
The Love of Boris Yeltzin
Изображение
http://childhoodsecrets.blogspot.com/
Аватара пользователя
romantic scum
Dev1l
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 01:12:2008 13:56:58
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение romantic scum »

да, кстати, вообще то "и" - это и есть "в"
Изображение
Аватара пользователя
f0nat_belana
luc1fer
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 24:11:2006 19:18:38
Откуда: деревня Жулебино
Контактная информация:

Сообщение f0nat_belana »

Ох. *пошёл протирать эйрмаксы*
Моё сердце разбито от ударов вашего говнодушия.
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Сообщение xmagax »

меня задевает то что они пишут слово Бог как подобным обрзаом:"б-г",а потом еще и говорят про какие то там корни!
Аватара пользователя
Ледоруб
s1nner-light
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27:07:2009 21:56:55
Контактная информация:

Сообщение Ледоруб »

f0nat_belana писал(а):Ох. *пошёл протирать эйрмаксы*
люди обижены а ты шутки шутиш)
Аватара пользователя
хардблякор.
Dev1l
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 01:07:2009 14:54:06

Сообщение хардблякор. »

господи, блядь, какая скука
от моей весны холодом веет
и для меня не поют соловьи
Аватара пользователя
смешной никнейм
luc1fer
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 04:10:2008 20:16:27
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение смешной никнейм »

вы все мудаки :oops:
Аватара пользователя
смешной никнейм
luc1fer
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 04:10:2008 20:16:27
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение смешной никнейм »

я любя
Аватара пользователя
хардблякор.
Dev1l
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 01:07:2009 14:54:06

Сообщение хардблякор. »

я тебя знаю
от моей весны холодом веет
и для меня не поют соловьи
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Сообщение kill myself »

если убрать нытье то почти все верно, только одна ошибка: не надо воспринимать хкор или панк концерт как политсобрание ячейки РСДРП, многие действительно просто приходят послушать любимую музыку :)
хуйня все миру мир
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

если ты неудачник то тебе в соседнюю тему про эвтаназию гыгыгыгы
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Сообщение kill myself »

2kobra600

:lol:
хуйня все миру мир
Аватара пользователя
смешной никнейм
luc1fer
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 04:10:2008 20:16:27
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение смешной никнейм »

хардблякор. писал(а):я тебя знаю
врешь
Аватара пользователя
хардблякор.
Dev1l
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 01:07:2009 14:54:06

Сообщение хардблякор. »

бывает, но не сегодня
от моей весны холодом веет
и для меня не поют соловьи
Аватара пользователя
гражданин смельчак
pre-satan
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06:02:2009 03:12:56

Сообщение гражданин смельчак »

я это даже дочитать не смог, представляю как хуёво было тому кто писал!
Изображение
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

а где здесь неправда?
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
Аватара пользователя
Mikly
kick-ass s1nner
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22:09:2005 13:13:41
Контактная информация:

Сообщение Mikly »

compromise
стиль из серии "морду друг другу бьют или жратву делят" - взгляд стерильного сознания
Ответить