советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
Chambers
Dev1l
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 05:09:2008 01:10:49
Откуда: питер

Сообщение Chambers »

такое ощущение, что у вокалист записывал вокал дома ночью, когда мама уже спала.
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

миланские погосты писал(а):из творчества этой группы я понял, что все участники там неумные
а ты - умный?
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
Аватара пользователя
Конь-Агонь
pre-satan
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04:02:2009 22:37:26
Откуда: Петербург

Сообщение Конь-Агонь »

Chambers писал(а):такое ощущение, что у вокалист записывал вокал дома ночью, когда мама уже спала.
Ахахаха))) Хит!
коммунизм мёртв, а я ещё нет
Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Сообщение Youngster »

compromise писал(а):
миланские погосты писал(а):из творчества этой группы я понял, что все участники там неумные
а ты - умный?
друзья чтоле?
Изображение
миланские погосты
молодая шпана
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 02:05:2008 08:55:06

Сообщение миланские погосты »

compromise писал(а):
миланские погосты писал(а):из творчества этой группы я понял, что все участники там неумные
а ты - умный?
да.
Я не по изысканным салонам -
знал по подворотням этикет.
"Южное" мешал с одеколоном -
это, братцы, фирменный букет !


[img]http://www.ljplus.ru/img4/m/e/me_imi/raptorjesus.gif[/img]

[size=200][color=#FF0000]ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ ПОДПИСИ![/color][/size]
[color=#FF0000]непонятно написано чтоле?[/color]

[img]http://lurkmore.ru/images/thumb/0/07/Svinohuj.jpg/448px-Svinohuj.jpg[/img]
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

Химик не сказал больше ни слова и тяжело рухнул на пол.
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
onyx
luc1fer
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 12:11:2009 03:44:14

Сообщение onyx »

ахахахахахаха
Изображение
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

compromise писал(а):Химик не сказал больше ни слова и тяжело рухнул на пол.
слушай ну ведь если серьезно проку от подобных текстов только ебаные стереотипы если чувак рубится в сети значит он пиздобол задрот и недостоин с пацанами вертухи ктрутить на танцполе
за всю мою "карьеру" ко мне всего пару раз лично подошли на тему того что я писал в сети
может быть все эти слова о расплате такое же пиздобольство? просто чтобы ребята из одного сегмента сцены были еще более уверены в своей неприязни к ребятам из другого сегмента...
может стоит ввести отличный новый термин оффлайнпиздоболы применительно к многим молодым группам с примерами подобной вот лирики. можно целый блять сборник намутить "мы не рубимся в сети"
самое время
Аватара пользователя
никита джигурда
kick-ass s1nner
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22:02:2009 18:43:53

Сообщение никита джигурда »

встречайте новую группу Оффлайнпиздоболы с их дебютной работой, которую все так долго ждали "Мы не рубимся в сети!"

дядя сатана <3
What do you do with a drunken sailor,
What do you do with a drunken sailor,
What do you do with a drunken sailor,
Earl-eye in the morning!
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

дядя сатана-а какой прок от 786 или 942 сообщений? или моих 1500 с учетом 2х бывших учетных записей. никакого. просто переливание воды из пустого в порожнее, и обоснование собственной значимости в собственных глазах.
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
onyx
luc1fer
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 12:11:2009 03:44:14

Сообщение onyx »

compromise писал(а):дядя сатана-а какой прок от 786 или 942 сообщений? или моих 1500 с учетом 2х бывших учетных записей. никакого. просто переливание воды из пустого в порожнее, и обоснование собственной значимости в собственных глазах.
+

виталик, это именно то, о чём я тебе сейчас в аську писал..
Изображение
Аватара пользователя
нехардкор
kick-ass s1nner
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 13:08:2008 18:12:43

Сообщение нехардкор »

на мой взгляд,вторичность данной группы не вызывает сомнения. просто уже глупо петь про одно и тоже и при этом делать сложные щщи.
я не знаю чем руководствуются люди,которые играют в этих группах и пишут такие тексты. но я могу сказать одно - я им не верю
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

нехардкор
верите ли вы юзер дяде карлу или перселу?
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

compromise
прок в том что тут бывают порой действительно неплохие и важные обсуждения в оффане же их нет вообще
сколько раз на твоей памяти концерт останавливали чтобы обсудить какуюто волнующую кого то тему? на моей не так уж много.
ребятам хочется танцевать и оттопыривать пальцы. группе сыграть свои классно отрепетированные песни.

возможно для кого то интернет помойка или средство набивания себе цены но тем не менее это и отличная площадка для обсуждения различных точек зрения. среди говна и зесин шуточек конечно сложно увидеть порой вменяемые обсуждения но блядь если статьи в этой стране пишут только по мертвецам или адские графоманы типа тупикина то что блядь остается кроме зесина
самое время
Аватара пользователя
нехардкор
kick-ass s1nner
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 13:08:2008 18:12:43

Сообщение нехардкор »

Go Fast Melodic Go писал(а):нехардкор
верите ли вы юзер дяде карлу или перселу?
вопрос не праздный?
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

нехардкор
разумеется
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
нехардкор
kick-ass s1nner
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 13:08:2008 18:12:43

Сообщение нехардкор »

Go Fast Melodic Go
верю!
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

дядя сатана-мне кажется, что "действительно неплохие и важные обсуждения" приблизительно с 2005 года крутятся вокруг одного и того же (я переодически от скуки перечитываю архивы), и проходят в одинаковом ключе, в конце "дискуссии" переходя в обычную клоунаду.
я не помню ни одной топовой темы, которая привела бы к какому то бы осязаемому результату. начиная от фашизма группы брэйкво, до чувств истерзанного куска дерьма. все сливают кал, и остаются при своем.
в этом и состоит феномен "интернет-пиздаболизма". самообман.
как впрочем и песни про одно и тоже, сложные щщи и прочее. здесь можно строго поставить знак равенства.
мне не нравится, что во время обсуждений, некоторые "люди" из года в год набивают себе цену, имея ни с хуя взявшийся выскомерный тон, и не уважают мнение других людей, вне зависимости от того "пиздоболы" они или "задроты". и никогда мне это не нравилось. если это называется нормальным обсуждением - извините, я пас.
и на вертухи и сабж мне строго по хуй.
также очень жаль, что многие люди, которых я знал здесь раньше только с лучшей стороны - деградировали по всем параметрам.
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

тогда какой смысл вообще здесь рубиться?
самое время
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

хотя я уже отвечал на этот вопрос, отвечу еще раз.
только и только ради лулзов.
хотя честно говоря в последнее время, даже не смешно.
страшно.
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
Ответить