советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

drunkdick
kick-ass s1nner
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 03:10:2009 18:29:49
Откуда: смр

Re: Villainz United - новый клип

Сообщение drunkdick »

ВЮ ты ладно. да и еще в кинеле. ты обещал быть на капитан фиаско. был? тольяттинские парни хотели с тобой познакомиться.
Аватара пользователя
смешной никнейм
luc1fer
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 04:10:2008 20:16:27
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Villainz United - новый клип

Сообщение смешной никнейм »

drunkdick писал(а):ВЮ ты ладно. да и еще в кинеле. ты обещал быть на капитан фиаско. был? тольяттинские парни хотели с тобой познакомиться.
на капитан фиаско попасть не удалось, но тольятинские парни знакомы сто раз уже со мной
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Re: Villainz United - новый клип

Сообщение xiamnotpx »

ferrum писал(а): И не надо причесывать всех под одну гребенку - если кому-то нравятся спорт-штаны или битдаун, это не значит, что этот человек дебил, антипанк, быдло и т.д. Хотя в этой среде таких персонажей до жопы, но обобщать людей по признаку спортштанов это простите, фашизм какой-то...
в заключение предлагаю прекратить заниматься высасыванием проблем и заюзать все части тела по назначению - как член, так мозги.

потому что кто-то не слушает сентиментальные песни, или одевается не так, или даже господи прости глупее чем другие. разве это должно быть мотивацией к разделению? к всему этому прибавляется все это непонятное. олдскул панки против молодежи. эмо против битдауна. самара против уфы. здесь невозможно к чему придти, потому что никто не хочет слушать других. почему нельзя одинаково любить вот ви филл и катю и сашу. почему нельзя одинаково часто носить зауженные джинсы и спортивные штаны.
(тема обращение к модераторам)

ты просто повторил, что уже было сказано. только с видом человека будто единственного, кто разобрался в ситуации.

Объясненная шутка перестает быть шуткой, а толкователь острот сам не способен острить.
Вольтер

если это возможно, умоляю юзера motorhead matt вернуться. я бы хотел у него спросить, что лучше, драться на улицах или играть хардкор. никто не может ответить :oops:
отсутствую
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Re: Villainz United - новый клип

Сообщение ferrum »

бля чувак ну самого себя цитировать это круто конечно :)
ты правда думаешь что я запоминаю твои посты в других темах? Просто если ты думаешь иначе, получается нелогичным обвинять меня в том, что я повторяю то, что было где-то сказано тобою)
Изображение
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Re: Villainz United - новый клип

Сообщение xiamnotpx »

я просто тебе посоветовал не употреблять такие выражения как "включите мозги", если не можешь запомнить, что было сказано раньше. окей.
отсутствую
Аватара пользователя
смешной никнейм
luc1fer
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 04:10:2008 20:16:27
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Villainz United - новый клип

Сообщение смешной никнейм »

inotpunkrock писал(а):я просто тебе посоветовал не употреблять такие выражения как "включите мозги", если не можешь запомнить, что было сказано раньше. окей.
по-моему, эту вот фразу стоит произносить как можно чаще и при любом удобном случае ок
Sergey Drobotenko
pre-satan
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 14:10:2007 17:55:12

Re: Villainz United - новый клип

Сообщение Sergey Drobotenko »

inotpunkrock
Какой ты скучный. Даже слова Вольтера из твоих уст такие унылые, как осенняя хандра, пиздец. :cry:
Up The PUNX!
The Love of Boris Yeltzin
Изображение
http://childhoodsecrets.blogspot.com/
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Re: Villainz United - новый клип

Сообщение xmagax »

он видимо косит под
Изображение
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Re: Villainz United - новый клип

Сообщение ferrum »

а если дело в том что я просто не видел твой пост, какой ты мне дашь совет?)) Видимо читать все что ты пишешь - но это простите, не каждому под силу :lol:
Изображение
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Re: Villainz United - новый клип

Сообщение xiamnotpx »

танцуй!
отсутствую
Ответить