советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
ссанина
kick-ass s1nner
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11:02:2009 15:23:25
Откуда: нерусь

Re: Villainz United - новый клип

Сообщение ссанина »

Тофу-гай писал(а):да читал я
клоунада построенная на стебе ВЮ такой же гной как и обсуждение полотенец, энергетиков и райдеров
Вам не хуй занятся одним от избытка хардкор-кружков, другим от того что в регионе ни хуя нет и начинается зависть

Хорошая команда занимающая свою нишу, имеет правильную позицию
И чтобы там не было это группа - основа сцены целого региона, за что им почет и уважение (на их месте могли бы быть 1001 краст-неумехи с названием на Дис-)

Все остальное в теме - бред сектантов с шорами на глазах всерьез полагающих что я рублюсь за битдаун...

я про цитату про айпи номера. она оттудова.
Люблю котов
Аватара пользователя
михаил калинин
s1nner-light
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31:12:2009 18:22:17
Откуда: Черное море

Re: Villainz United - новый клип

Сообщение михаил калинин »

Тофу-гай писал(а):у зесина нет других мыслей видать окромя РДМ или ВЮ
уймитесь уже и вникните что, если не такие как ВЮ то завтра сцена в провинции на 150% будет состоять из ''аполитичного битдауна''
Изображение

сегодня узнал, что уфа это провинция /\
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Re: Villainz United - новый клип

Сообщение xiamnotpx »

есть хорошие группы на "тренировочных штанах". которые мотивируют и вселяют дальнейшую надежду. у которых хорошие тексты по большому счету, и которые заставляют идти вперед и что-то делать. ребята, которые в ведут споры за панк-рок, в действительности же либо просто как было сказано уже дрочат на этих мужиков из голландии в дырявых майках и пивом, играющих трэш, мол они якобы променяли жизнь на панк и за сим уважение заимели - тоже хуета. может оказаться, что они обычные бездельники, неплохо устроившиеся и у которых никогда и не было какого-либо выбора. алкоголь и простейшая музыка, за какой-то вроде бы оппозицией к обществу потребления, а по сути лень и деградация. говорят, на Кёпи поляки "себя не жалеют" в алкогольных феериях. за всем может скрывать же хуета. тоже радоваться группам, только потому что они бухают и играют панк-рок с текстами про анархию - упаднический план. или какому-нибудь там летову из-за его эпатажа. не знаю, это какое-то мудачество на мой лично взгляд. и то что он захлебнулся в собственной рвоте видится мне знаком. хотя я не уверен, что я правильно помню причину смерти )) но думаю у него был такой шанс не раз ). кутить по разным городам по впискам там наваливаться и все это представлять в рамках тоже протеста и веселья под музыку разную крутую или просто на выхах уходить в ад и потом радоваться вспоминая как ты там себя невообразимо необычно вел и что творил возвращаясь в 9 утра домой с болью в голове и противным привкусом на губах - это тоже не панк-рок. есть что сказать группам современным. в том числе и мдб, в том числе и ввф, и ингейдж эт вил и многим другим наверное, в том числе и этой группе. хотя я видел текст только про зесин ) по-моему просто некоторые либо воспринимают эти тексты как угрозу себе, своим оправданиям жизни что ли. либо просто не хотя вслушиваться в тексты и действительно представить о чем речь. либо они не видят другую сторону какую-то, потому что никогда с ней не сталкивались. когда смотришь на ребят, которые половину своих денег въебывают на водку и пластинки и вечером учат жить других - это конечно смешнова-то смотрится. наверное лучше принять непосредственное участие, оказаться в рамках действия, как тофу-гай например, чтобы понять все стороны медали. и порой сталкиваешься с тем, что иногда лучше выбрать казалось бы плохое потом как оказалось во благо лучшего. как в фильме
Изображение
порой не знаешь говорит ли человек правду, но знаешь, что он скорее всего прав.
отсутствую
Sergey Drobotenko
pre-satan
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 14:10:2007 17:55:12

Re: Villainz United - новый клип

Сообщение Sergey Drobotenko »

inotpunkrock писал(а):или какому-нибудь там летову из-за его эпатажа. не знаю, это какое-то мудачество на мой лично взгляд. и то что он захлебнулся в собственной рвоте видится мне знаком. хотя я не уверен, что я правильно помню причину смерти )) но думаю у него был такой шанс не раз ). .
За такие слова о Летове в 90-х у нас на районе морду били.
Ты читал тексты Летова периода 86-89? По-твоему это он для кутежа пел?
P.S.: Пиши, пожалуйста, такие длинные посты с прописными буквами, а то всё сливается.


Есть два вида музыки: хорошая и дерьмо. И каждый, кажется, должен определять это сам для себя. Но и независимо от своих предпочтений, можно прекрасно понять, что Лариса Долина - говно, а Бьёрк - нет, даже не являясь их поколонниками. Одинаковая ситуация и с маленькими локальными сценами; "краст" группы на "дис-" могут петь про то же самое, что и ВЮ, и отношение к ним, думаю, в положительную сторону не изменится. Считаю, что часть, которая здесь выступает отрицательно данной группы, просто хотят разрушить временные заблуждения, у любителей подобной музыки, но может это просто идеалистическое мое предположение.
Я не слышал ни от EAW, ни от Next Round никаких наездов, в отличие от ВЮ, те же две первые группы никак себя не выпячивают (поправьте если что, а то не знаю как сейчас дела обстоят).

И пара отжигов от Тофу-гая, напомнивших. /\
Тофу-гай писал(а): Жаль что Роберт воспринимает все близко к сердцу и начинает рубится по темам кто там пародировал группу или лезгинку в Кронике плясал
Выходцы с Кавказа танцевали лезгинку на Манежной площади.
Тофу-гай писал(а):Проебали уже всю Сибирь и Дальний Восток
Проебали все полимеры.
Up The PUNX!
The Love of Boris Yeltzin
Изображение
http://childhoodsecrets.blogspot.com/
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Re: Villainz United - новый клип

Сообщение xmagax »

есть хорошие группы на "тренировочных штанах". которые мотивируют и вселяют дальнейшую надежду.
ПО-МОЕМУ ЭТО ПИЗДЕЦ И АХУЙ!
Fake Ninja
Пионер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04:04:2010 12:03:33

Re: Villainz United - новый клип

Сообщение Fake Ninja »

inotpunkrock полностью согласен с тобой.


xmagax а по-моему пиздец и ахуй, это то что половина активистов в панк роке это скорей такой вариант хиппи со всякой хуетой, полные хиппанского гавна и и подобной музыки.

ребята из ВЮ молодцы, у них есть своя точка зрения,
есть конкретные поступки, причем никакого гавна,
оскорблений я от них не слышал ни в чьей адрес.
в отличие даже от ребят, которые гавно льют в этой теме,
причем неаргументированно и неадекватно.
Аватара пользователя
смешной никнейм
luc1fer
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 04:10:2008 20:16:27
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Villainz United - новый клип

Сообщение смешной никнейм »

Fake Ninja писал(а):inotpunkrock полностью согласен с тобой.


xmagax а по-моему пиздец и ахуй, это то что половина активистов в панк роке это скорей такой вариант хиппи со всякой хуетой, полные хиппанского гавна и и подобной музыки.

ребята из ВЮ молодцы, у них есть своя точка зрения,
есть конкретные поступки, причем никакого гавна,
оскорблений я от них не слышал ни в чьей адрес.
в отличие даже от ребят, которые гавно льют в этой теме,
причем неаргументированно и неадекватно.
нормально опустил пацанюр, ёпта
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Re: Villainz United - новый клип

Сообщение xiamnotpx »

не знаю ребята, я говорю за себя. по крайней мере в том районе, где я живу еще два года назад все кто хотел были анти..шистами, теперь же почти! все кто тогда был и даже те, кто не был стали либо аполитичными напрочь, либо что скорее всего вовсе правыми хулиганами и райтерами. и выше названные группы реально лично меня мотивируют не склонять перед этим голову и не ходить вечерами домой с надеждой побыстрее дойти до подъезда. и с этим ничего не поделать.
отсутствую
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Re: Villainz United - новый клип

Сообщение compromise »

юзерам inotpunkrock и тофу-гай хочу выразить большое уважение.
лариса долина - немеренно крута, особенно для тех, кто знаком с ранним творчеством.

остальным :@
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
гриб дождевик
Dev1l
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 01:05:2009 12:43:36
Контактная информация:

Re: Villainz United - новый клип

Сообщение гриб дождевик »

музыкально слабенько очень
остальное = нормал!
Бладспит Дистро - http://bloodxspit.com/distro
all of my favorite bands are either long since broken up or french
Аватара пользователя
parandroid
Пионер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05:04:2007 13:37:46
Контактная информация:

Re: Villainz United - новый клип

Сообщение parandroid »

До конца не осилил. Похоже на ввф, а ввф мне музыкально очень и очень местами. Видать, не в том я городе родился (:
Да и вообще очень смелый шаг выкладывать новое на форуме, где группу не очень, мягко говоря, ценят
Аватара пользователя
xborlandx
pre-satan
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13:05:2008 15:02:30

Re: Villainz United - новый клип

Сообщение xborlandx »

лично я за хиппанов))))
Изображение
Sergey Drobotenko
pre-satan
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 14:10:2007 17:55:12

Re: Villainz United - новый клип

Сообщение Sergey Drobotenko »

inotpunkrock писал(а):выше названные группы реально лично меня мотивируют не склонять перед этим голову и не ходить вечерами домой с надеждой побыстрее дойти до подъезда. и с этим ничего не поделать.
А без таких групп твоя голова неспособна ничего смотивировать по этому поводу?

compromise Насчёт Долиной: хаха, насмешил.
Up The PUNX!
The Love of Boris Yeltzin
Изображение
http://childhoodsecrets.blogspot.com/
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Re: Villainz United - новый клип

Сообщение xiamnotpx »

Sergey Drobotenko писал(а):А без таких групп твоя голова неспособна ничего смотивировать по этому поводу?
ты поставил меня в тупик этим вопросом. либо он очень умный, либо очень глупый. решай сам
отсутствую
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Re: Villainz United - новый клип

Сообщение xmagax »

LOL
Аватара пользователя
оГНИДАо
pre-satan
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11:06:2009 18:44:58

Re: Villainz United - новый клип

Сообщение оГНИДАо »

Меня поставила в ступор фраза "Промокни салфеточку холодным потом". Дальше слушать и смотреть не смог.
Кстати, в Самаре и Уфе есть охуенный хардкор (всмысле группы кроме В.Ю. (о, кстати, это мои инициалы)), инфа 100%.
Штанов! Энергетиков! Полотенец!
Изображение
Аватара пользователя
Тофу-гай
pre-satan
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 08:06:2009 16:27:49
Откуда: Север Руси

Re: Villainz United - новый клип

Сообщение Тофу-гай »

оГНИДАо писал(а):Меня поставила в ступор фраза "Промокни салфеточку холодным потом". Дальше слушать и смотреть не смог.
Кстати, в Самаре и Уфе есть охуенный хардкор (всмысле группы кроме В.Ю. (о, кстати, это мои инициалы)), инфа 100%.
пруфлинк или гастроли Корицы по Самаре не считаются
VOLODJA!

Re: Villainz United - новый клип

Сообщение VOLODJA! »

xmagax писал(а):отморозок
100%.
миланские погосты
молодая шпана
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 02:05:2008 08:55:06

Re: Villainz United - новый клип

Сообщение миланские погосты »

Тофу-гай писал(а):
оГНИДАо писал(а):Меня поставила в ступор фраза "Промокни салфеточку холодным потом". Дальше слушать и смотреть не смог.
Кстати, в Самаре и Уфе есть охуенный хардкор (всмысле группы кроме В.Ю. (о, кстати, это мои инициалы)), инфа 100%.
пруфлинк или гастроли Корицы по Самаре не считаются
http://www.prooflink.ru/
Я не по изысканным салонам -
знал по подворотням этикет.
"Южное" мешал с одеколоном -
это, братцы, фирменный букет !


[img]http://www.ljplus.ru/img4/m/e/me_imi/raptorjesus.gif[/img]

[size=200][color=#FF0000]ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ ПОДПИСИ![/color][/size]
[color=#FF0000]непонятно написано чтоле?[/color]

[img]http://lurkmore.ru/images/thumb/0/07/Svinohuj.jpg/448px-Svinohuj.jpg[/img]
VOLODJA!

Re: Villainz United - новый клип

Сообщение VOLODJA! »

Fake Ninja писал(а):И послушать их вполне познавательно.
также познавательно?

Изображение


Изображение
Ответить