концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Ответить
Аватара пользователя
brom%termit
s1nner-light
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21:01:2007 23:54:13
Контактная информация:

AMADAY FEST 2010 (Уфа)

Сообщение brom%termit »

Привет!
Определена дата проведения некоммерческого панк-хардкор фестиваля AMADAY FEST'10 (Уфа) = 24 июля!
Мы начинаем набор команд, желающих там выступить. Если вы готовы принять участие, то пишите об этом с информацией о вашей группе по следующим контактам:
icq 271154250, termit-85@mail.ru, http://vkontakte.ru/tima_uchc

Оплата дороги обговаривается с каждой группой отдельно. В приоритете находятся группы, способные приехать за свой счет, либо оплатить какую то часть дороги. Также сразу предупреждаем, что у нас нет возможности пригласить всех желающих.. хотя бы даже из за нехватки времени, так как фест будет однодневным!

Лучше будет если в письме сразу укажите ссылки на вашу группу и пометку об оплате дороги (например, требуется/не требуется/требуется половина оплаты), а еще лучше если укажите конкретную сумму необходимую для вас.
После того как наберется список желающих групп, мы сможем решить кого сможем пригласить на этот фестиваль и сообщим вам об этом!!!

Спасибо.
"а есть в зале би??"
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: AMADAY FEST 2010 (Уфа)

Сообщение вова, вали с зесина! »

мда
я хочу выступить с одиночным бардовским сетом, готов оплатить дорогу. я на первом месте по приоритетности?
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Ответить