концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Re: 10/07 мск Salpetriere, Montfaucon, Cosmonauts Day, Hospise

Сообщение XpsychoradarsX »

с такой афишей должны выступать AMEBIX и VEX там
YOUTH OF RUSSIA
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Re: 10/07 мск Salpetriere, Montfaucon, Cosmonauts Day, Hospise

Сообщение Go Fast Melodic Go »

смех-то где?
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
IanPerth
Dev1l
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 24:04:2008 19:31:49

Re: 10/07 мск Salpetriere, Montfaucon, Cosmonauts Day, Hospise

Сообщение IanPerth »

XpsychoradarsX писал(а):с такой афишей должны выступать AMEBIX и VEX там
osobenno kogda nyet mesta na afishe dlya slova 'punks'.
Изображение
I'm fun on a date...I just point out crime statistics
Ivan the dancer
Dev1l
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23:11:2007 17:33:15

Re: 10/07 мск Salpetriere, Montfaucon, Cosmonauts Day, Hospise

Сообщение Ivan the dancer »

10 июля в клубе имени Джерри Рубина моторизированный танковый корпус вермахта Salpetriere
Интересно кто автор такой "шуточки" про вермахт? На мой взгляд, есть темы на которые нельзя "шутить", тема ВОВ - одна из них. Надеюсь, не все участники группы разделяют подобное описание, по-крайней мере, Даша и Тимур, хотелось бы услышать их мнение на этот счёт. Сдаётся мне, в той же Германии, группу допускающую подобные выкрутасы, тут же бы подвергли серъёзной обструкции, у нас же, видимо, большей части ребят напрелвать на такие "мелочи". Мерзко это очень.
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: 10/07 мск Salpetriere, Montfaucon, Cosmonauts Day, Hospise

Сообщение вова, вали с зесина! »

Ivan the dancer писал(а):
10 июля в клубе имени Джерри Рубина моторизированный танковый корпус вермахта Salpetriere
Интересно кто автор такой "шуточки" про вермахт? На мой взгляд, есть темы на которые нельзя "шутить", тема ВОВ - одна из них. Надеюсь, не все участники группы разделяют подобное описание, по-крайней мере, Даша и Тимур, хотелось бы услышать их мнение на этот счёт. Сдаётся мне, в той же Германии, группу допускающую подобные выкрутасы, тут же бы подвергли серъёзной обструкции, у нас же, видимо, большей части ребят напрелвать на такие "мелочи". Мерзко это очень.
ооо, я знал, что хоть КОГО-НИБУДЬ да этот анонс равнодушным не оставит. Правда рассчитывал на других юзеров. Даше и Тимуру есть дофига дела до этого описания, думаю. В той же германии была такая группа THROBBING GRISTLE, например. И ничего.
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Re: 10/07 мск Salpetriere, Montfaucon, Cosmonauts Day, Hospise

Сообщение Ihgd »

Это когда это ПУЛЬСИРУЮЩИЙ ХРЯЩ был в Германии??
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: 10/07 мск Salpetriere, Montfaucon, Cosmonauts Day, Hospise

Сообщение вова, вали с зесина! »

Ihgd писал(а):Это когда это ПУЛЬСИРУЮЩИЙ ХРЯЩ был в Германии??
ОПА! вот это я дал маху! В наказание себе я даже не буду исправлять предыдущий пост, пусть мне будет стыдно, пусть все это видят и больше не повторяют моих ошибок. -x-x-

Конечно, можно попытаться исправить положение, сказав, что в германиии были само разрушающиеся новостройки, но хрящ или эрегированный член, если употреблять сленговое значение названия группы, конечно на голову мрачнее и смелее бликсы и ко. так что придется признать правоту лауда = олл джерманс а пуссиз. Кишка у них тонка про вермахт шутить.
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Re: 10/07 мск Salpetriere, Montfaucon, Cosmonauts Day, Hospise

Сообщение Ihgd »

В Зап. Берлине об ту пору зато была группа Birthday Party.
Изображение
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: 10/07 мск Salpetriere, Montfaucon, Cosmonauts Day, Hospise

Сообщение вова, вали с зесина! »

Ihgd писал(а):В Зап. Берлине об ту пору зато была группа Birthday Party.
Изображение
свастичка конечно детектед. но наверняка когда ника прижала местная полиция он сказал, что захотел оформить альбом детскими рисунками и вот эта наивная криво нарисованная свастичка авторства пятилетнего ребенка и олицетворяет весь ужас фашизма.
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Аватара пользователя
VOLODJA!
s1nner-light
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11:06:2010 17:24:17

Re: 10/07 мск Salpetriere, Montfaucon, Cosmonauts Day, Hospise

Сообщение VOLODJA! »

Ivan the dancer писал(а):
10 июля в клубе имени Джерри Рубина моторизированный танковый корпус вермахта Salpetriere
Интересно кто автор такой "шуточки" про вермахт? На мой взгляд, есть темы на которые нельзя "шутить", тема ВОВ - одна из них. Надеюсь, не все участники группы разделяют подобное описание, по-крайней мере, Даша и Тимур, хотелось бы услышать их мнение на этот счёт. Сдаётся мне, в той же Германии, группу допускающую подобные выкрутасы, тут же бы подвергли серъёзной обструкции, у нас же, видимо, большей части ребят напрелвать на такие "мелочи". Мерзко это очень.
какая ещё шутка? это не шутка. мне нравится такое сравнение, я лично так вижу нашу группу. хотя остальные участники уверен по другому.
танковый корпус вермахта с поддержкой асов люфтваффе, другого сравнения я просто не представляю.
а вообще, заскорузлое у тебя мышление, лауд. даже не за что уцепиться, чтобы поспорить.
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Re: 10/07 мск Salpetriere, Montfaucon, Cosmonauts Day, Hospise

Сообщение Ihgd »

У Николая Эдуардыча тогда было любимое развлечение - вмазаться чёрным и ездить на У-бане, читать Библию.
Изображение
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Re: 10/07 мск Salpetriere, Montfaucon, Cosmonauts Day, Hospise

Сообщение xmagax »

SOVIET HARDCORE CREW FUCK YOU
Ivan the dancer
Dev1l
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23:11:2007 17:33:15

Re: 10/07 мск Salpetriere, Montfaucon, Cosmonauts Day, Hospise

Сообщение Ivan the dancer »

2VOLODJA! -
какая ещё шутка? это не шутка. мне нравится такое сравнение, я лично так вижу нашу группу. хотя остальные участники уверен по другому.
танковый корпус вермахта с поддержкой асов люфтваффе, другого сравнения я просто не представляю.
Повторяю, моё твёрдое убеждение - есть такие грани которые нельзя переходить, хотя человеку со свиньёй из вермахта на аватаре, доказывать это, конечно, "заскорузло". Я не приемлю таких выходок, и считаю если другие допускают это "нормальным", то грошь цена этой сцене, в таком случае. Безусловно, сие не наци-толерантность, а моральная деградация в духе пост-модернистской унификации любых нравственных максим. Кстати, Володя, представься пожалуйста (в личку, например), хотелось бы всё-таки знать персонально кто это так колобродит?
p.s. интересно, если вы поедете в тур по Европе, вы оставите это же описание для самопрезентации? или это только для русских иванушек-дурачков, не помнящих родства своего?
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Re: 10/07 мск Salpetriere, Montfaucon, Cosmonauts Day, Hospise

Сообщение под взглядом горгоны »

леха, посмотри на всю атрибутику моторхед, посмотри на нашивки менстер, на них херувимы в касках времахта, на них крылатая бомба нарисована по силуэту орла времен рейха, в германии запретили нашивку subhumans, написанную через две молнии. В общем, все дела в инициации, то есть того, что ты вкладываешь в такое сравнение, красивую униформу, техническую оснащенность и строевую монолитность, либо что-то еще. для панков и анархистов нет табу, в том числе ВОВ не должна быть такой, ереси не бывает. Есть свободное хождение культурных символов, Х на руки может оскорбить последователей Св Андрея, а звезде кажется полякам исключительно негативным советским символом, продолжать можно бесконечно, в контексте того, что написал Тигран, не вижу ничего такого уж страшного, в конце концов, вермахт - не сс, это просто немецкие школьники, попавшие в армию и направлены ублюдками убивать людей, к которым у них никаких претензий, в этом смыле что вермахт, что бундесвер, что американская армия, что советская армия - все один огромнейший хуй, что в принципе не делает, скажем, цвет пруссиан блю более запретным, чем хм черный или красный.
И еще, если в результате ВОВ победителями стали такие, как ты, получается, что хм фашизм победил, к величайшему моему сожалению, думаю другие участники группы это подтвердят.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Re: 10/07 мск Salpetriere, Montfaucon, Cosmonauts Day, Hospise

Сообщение Ihgd »

Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Re: 10/07 мск Salpetriere, Montfaucon, Cosmonauts Day, Hospise

Сообщение Go Fast Melodic Go »

Ihgd

вот это дело.
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Re: 10/07 мск Salpetriere, Montfaucon, Cosmonauts Day, Hospise

Сообщение maneken »

онлайн консультация Доктора Тынгиза
лауд и володя - похожи
один тащится от вермахта, блэка и скандинавских сказок, другой от гимнастёрки, вов и ссср. У володи преобладают нарциссические и фетишистские мотивы, у лауда - сверхценные и альтруистические. Вот и вся разница. Хорошо к вам отношусь. Ваши особенности уважаю. Другое дело, если бы вы не миновали благополучно анально-садистскую фазу. Вот бонам, ментам, религиозным и прочим фанатикам повезло меньше. Им недостаточно клеить танчики, листать атласы по военной истории, читать книженции, слушать музычку. Для того, что бы унять зуд - им нужна кровь. Эти представители ради поедания себе подобных, как только не одевались, какие только бирюльки не нацепляли: и свастики, и звёздочки, и топорчики. Здесь есть одна только взаимосвязь. Вы оба (и не только вы) этими пожирателями жизни интересуетесь: Сталин, Геббельс, Тор, Джигарханян (просто не вспомнил никого из армян). А они этого не заслуживают. Метание кала джи джи победоноснее в человеческом смысле, курской дуги и третьего рейха.
Аватара пользователя
VOLODJA!
s1nner-light
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11:06:2010 17:24:17

Re: 10/07 мск Salpetriere, Montfaucon, Cosmonauts Day, Hospise

Сообщение VOLODJA! »

нет, просто я слабый человек и падок на всякие штуки, как военная форма, харизматические личности и т.п. для меня это не религия и не фетиш. в отличии от лауда я никому это не впихиваю как истину последней инстанции.
мне просто не нравится моё время, скучное и бездарное. мне нравится история и заигрывания с ней, не вижу ничего плохого, что представить себя роммелем, сносящим т-34 как картонку или тиграном великим (вспомнил бы лучше его!) рубящим римлян и персов. не велите казнить.

а насчёт красной армии и вермахта мы тут уже говорили, не хочу повторяться. просто прочти парочку мемуаров солдат германской армии, чтобы иметь хоть примерное представление, что НА САМОМ ДЕЛЕ происходило на полях сражений. красная армия это не только бравые освободители мира от фашизма.

начни с этого:

Изображение
TVicide
Dev1l
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 17:02:2005 18:04:43

Re: 10/07 мск Salpetriere, Montfaucon, Cosmonauts Day, Hospise

Сообщение TVicide »

если каждый из нас начнёт смотреть на людей через призму своей профессиональной деятельности?
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Re: 10/07 мск Salpetriere, Montfaucon, Cosmonauts Day, Hospise

Сообщение maneken »

на самом деле, конечно же, это пародия на психоанализ
никакой призмы не существует
Ответить