бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
||||||
Пионер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13:12:2007 21:54:25
Контактная информация:

книжки даром

Сообщение |||||| »

йоу ребята, наверняка каждый из вас любит подрезать книжек в магазинах. в связи с этим вопрос: что нужно делать, чтобы на выходе не пищали магнитные турникеты и охранники с ними заодно? существует ли какой-либо способ 'размагничивания' книги в полевых условиях и т.д. (речь идет о магазах типа дк)
пис!
Аватара пользователя
VOLODJA!
s1nner-light
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11:06:2010 17:24:17

Re: книжки даром

Сообщение VOLODJA! »

можешь красть в фаланстере, там все доверяют покупателям и нет ни пищалок и пищателей.
Sergey Drobotenko
pre-satan
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 14:10:2007 17:55:12

Re: книжки даром

Сообщение Sergey Drobotenko »

|||||| писал(а):йоу ребята, наверняка каждый из вас любит подрезать книжек в магазинах. в связи с этим вопрос: что нужно делать, чтобы на выходе не пищали магнитные турникеты и охранники с ними заодно? существует ли какой-либо способ 'размагничивания' книги в полевых условиях и т.д. (речь идет о магазах типа дк)
пис!
Стоит покупать книги, чтобы не пищали детекторы.
Up The PUNX!
The Love of Boris Yeltzin
Изображение
http://childhoodsecrets.blogspot.com/
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Re: книжки даром

Сообщение взгляд совы из-за угла »

VOLODJA! писал(а):можешь красть в фаланстере, там все доверяют покупателям и нет ни пищалок и пищателей.
укради с общей базы провод и вдовесок вынеси голову меса.
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
Аватара пользователя
VOLODJA!
s1nner-light
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11:06:2010 17:24:17

Re: книжки даром

Сообщение VOLODJA! »

взгляд совы из-за угла писал(а):
VOLODJA! писал(а):можешь красть в фаланстере, там все доверяют покупателям и нет ни пищалок и пищателей.
укради с общей базы провод и вдовесок вынеси голову меса.
а я вообще не ворую ничего и ни у кого. и не вижу разницы между кражей из фаланстера и кражей из другого книжного магазина. так что если человек таки хочет украсть, из фаланстера будет проще всего.
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: книжки даром

Сообщение вова, вали с зесина! »

VOLODJA! писал(а):
взгляд совы из-за угла писал(а):
VOLODJA! писал(а):можешь красть в фаланстере, там все доверяют покупателям и нет ни пищалок и пищателей.
укради с общей базы провод и вдовесок вынеси голову меса.
а я вообще не ворую ничего и ни у кого. и не вижу разницы между кражей из фаланстера и кражей из другого книжного магазина. так что если человек таки хочет украсть, из фаланстера будет проще всего.
согласен на сто процентов. еще круто в гилее воровать! она на профсоюзной, там на проходной бабушки сидят, зеленый коридор, считай!

халявщики заебали пиздец, на самом деле. не раз замечал, что люди, которые живут воровством (причем не из необходимости, а просто потому что это круто или просто деньги - которые у них есть - им жалко тратить) зависят от вещей больше, чем те, кто нормально зарабатывает и те, кто ворует из необходимости.

а еще круто на дистро пиздить во время концертов. можно собрать всю серию "час ч", если не получится своровать все вышедшие в ней книжки из фаланстера и гилеи.
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Re: книжки даром

Сообщение xmagax »

пиздато насрать на вора /\
Аватара пользователя
stock
luc1fer
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 03:08:2005 22:26:27
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Re: книжки даром

Сообщение stock »

Не спи, не корми воров.
2000015
Foamer
kick-ass s1nner
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27:11:2008 14:00:55

Re: книжки даром

Сообщение Foamer »

а как же ваши анархические принципы - воровать в супермаркетах и у государства? это ведь не по необходимости, как я понимаю, а по убеждениям?
When I was a kid, a lot of kids got into punk through Minor Threat. Now you have kids getting into "punk" through Fugazi. And this "punk" has become a fucking abomination
Аватара пользователя
||||||
Пионер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13:12:2007 21:54:25
Контактная информация:

Re: книжки даром

Сообщение |||||| »

вай вай вай
причем тут дистро вообще, гилея и прочее?
речь идет о крупных коммерческих магазинах, типа дома книги, буквоедов и прочее, которые взвинчивают ебанутейшие цены на книги, делая их таким образом недоступными, по крайней мере для меня. чем вообще, действительно отличается кража из магазина продуктов, от кражи из книжного? причем я уверен, 80% из 'шоплифтеров' крали из продуктового чиста угареть еба, а не потому что желудок превратился в маленький грецкий орешек.
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Re: книжки даром

Сообщение Go Fast Melodic Go »

я заказываю в интернете по 80р за книгу и очень рад)
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Re: книжки даром

Сообщение Go Fast Melodic Go »

Изображение
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Sergey Drobotenko
pre-satan
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 14:10:2007 17:55:12

Re: книжки даром

Сообщение Sergey Drobotenko »

Foamer писал(а):а как же ваши анархические принципы - воровать в супермаркетах и у государства? это ведь не по необходимости, как я понимаю, а по убеждениям?
Чего? Что за убогии убеждения? У меня далеко не такое представление, хоть я и анархистом себя считаю. Очень нехорошо из-за каких-то невежд-шоплифтеров, всех под одну гребёнку спихивать.
Или это тонкий троллинг? :)
--------------------------------------------------------------------------------------
||||||
Не проще в ДК, Буквоедах и прочих ничего не покупать? То, что я читаю, можно купить "незавышено" и в других магазинах, тем более в крупных коммерческих магазинах я редко для себя что-нибудь нахожу. Единственный из больших магазинов куда хожу, это Библио Глобус. Но так же почему-то те книги, которые я покупаю, не стоят "завышено" и в БГ можно со скидкой покупать.
Разницы между воровством из продуктового и книжного - никакой. Шоплифтинг = воровство, ничего хорошего в этом нет.
Up The PUNX!
The Love of Boris Yeltzin
Изображение
http://childhoodsecrets.blogspot.com/
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Если не нравится политика издательства (например, то, что "Амфора" Дугина и ко. печатает), можно книги покупать в букинистических. Если такие предметы роскоши, как книги (в отличие от еды, без них можно прожить + ими можно пользоваться бесплатно, библиотеки, инет), не будут продаваться, скорее всего, упадёт их производство (тиражи в РФ пару лет сокращаются), значит, будет меньше доступно информации. Если анархисты будут воровать книги про анархизм, значит, будет коммерческими или не очень издательствами меньше заказываться, переводиться и издаваться текстов про анархизм.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Re: книжки даром

Сообщение Ihgd »

Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: книжки даром

Сообщение вова, вали с зесина! »

интересно сколько людей на этом форуме знают кто такой Дугин
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Re: книжки даром

Сообщение Go Fast Melodic Go »

я знаю
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Sergey Drobotenko
pre-satan
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 14:10:2007 17:55:12

Re: книжки даром

Сообщение Sergey Drobotenko »

вова, вали с зесина! писал(а):интересно сколько людей на этом форуме знают кто такой Дугин
Я знаю. Таких грех не знать. :)
Up The PUNX!
The Love of Boris Yeltzin
Изображение
http://childhoodsecrets.blogspot.com/
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: книжки даром

Сообщение вова, вали с зесина! »

итого, четверо, считая меня и шарапова

не густо
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Re: книжки даром

Сообщение Antagonist »

Я знаю.

Ещё в библиотеках можно книжки воровать!
Ответить