бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Re: книжки даром

Сообщение xmagax »

ПО ЧИТАЕМ?
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Re: книжки даром

Сообщение Go Fast Melodic Go »

xmagax писал(а):ПО ЧИТАЕМ?
:lol:
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
Конь-Агонь
pre-satan
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04:02:2009 22:37:26
Откуда: Петербург

Re: книжки даром

Сообщение Конь-Агонь »

КАК ПО ВОРУЕМ, ТАК И ПО ЧИТАЕМ!
коммунизм мёртв, а я ещё нет
Sergey Drobotenko
pre-satan
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 14:10:2007 17:55:12

Re: книжки даром

Сообщение Sergey Drobotenko »

А я выпил не помню сколько вина, ещё плюс наливки ко всему этому так чтоо я пьян. Освежаем дискурс с утра.
Up The PUNX!
The Love of Boris Yeltzin
Изображение
http://childhoodsecrets.blogspot.com/
Sergey Drobotenko
pre-satan
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 14:10:2007 17:55:12

Re: книжки даром

Сообщение Sergey Drobotenko »

Sergey Drobotenko писал(а):А я выпил не помню сколько вина, ещё плюс наливки ко всему этому так чтоо я пьян. Освежаем дискурс с утра.
Блять, не помню, чтобы я такое писал. Ыы. И вообще непонятно, ибо время поста не совпадает с моим местоположением в тот момент. :lol:
Up The PUNX!
The Love of Boris Yeltzin
Изображение
http://childhoodsecrets.blogspot.com/
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Re: книжки даром

Сообщение Ihgd »

Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
sayme
Dev1l
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21:01:2007 18:37:55
Откуда: с района

Re: книжки даром

Сообщение sayme »

|||||| писал(а):речь идет о крупных коммерческих магазинах, типа дома книги, буквоедов и прочее, которые взвинчивают ебанутейшие цены на книги, делая их таким образом недоступными, по крайней мере для меня.
Саша,тут есть один маленький, но важный нюанс: ты наебываешь крупный коммерческий магазин - магазин наебывает работника-продавца в зале. Конечно, если тебе абсолютно точно известно, что ДК после твоего акта шоплифтерства не вычтет стоимость украденной книги из зарплаты своих работников, то вперед) я бы все-таки предпочел краже библиотеку/электронный вид книги/взять у друзей. :wink:
я периодически себя удаляю...
Foamer
kick-ass s1nner
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27:11:2008 14:00:55

Re: книжки даром

Сообщение Foamer »

Sergey Drobotenko писал(а):
Foamer писал(а):а как же ваши анархические принципы - воровать в супермаркетах и у государства? это ведь не по необходимости, как я понимаю, а по убеждениям?
Чего? Что за убогии убеждения? У меня далеко не такое представление, хоть я и анархистом себя считаю. Очень нехорошо из-за каких-то невежд-шоплифтеров, всех под одну гребёнку спихивать.
Или это тонкий троллинг? :)
--------------------------------------------------------------------------------------
||||||
Не проще в ДК, Буквоедах и прочих ничего не покупать? То, что я читаю, можно купить "незавышено" и в других магазинах, тем более в крупных коммерческих магазинах я редко для себя что-нибудь нахожу. Единственный из больших магазинов куда хожу, это Библио Глобус. Но так же почему-то те книги, которые я покупаю, не стоят "завышено" и в БГ можно со скидкой покупать.
Разницы между воровством из продуктового и книжного - никакой. Шоплифтинг = воровство, ничего хорошего в этом нет.

Видимо ты не читал эту тему

http://diversion.j3qq4.org/forum/viewtopic.php?t=661
When I was a kid, a lot of kids got into punk through Minor Threat. Now you have kids getting into "punk" through Fugazi. And this "punk" has become a fucking abomination
Аватара пользователя
||||||
Пионер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13:12:2007 21:54:25
Контактная информация:

Re: книжки даром

Сообщение |||||| »

sayme писал(а):
|||||| писал(а):речь идет о крупных коммерческих магазинах, типа дома книги, буквоедов и прочее, которые взвинчивают ебанутейшие цены на книги, делая их таким образом недоступными, по крайней мере для меня.
Саша,тут есть один маленький, но важный нюанс: ты наебываешь крупный коммерческий магазин - магазин наебывает работника-продавца в зале. Конечно, если тебе абсолютно точно известно, что ДК после твоего акта шоплифтерства не вычтет стоимость украденной книги из зарплаты своих работников, то вперед) я бы все-таки предпочел краже библиотеку/электронный вид книги/взять у друзей. :wink:
там все застраховано, ни кассиры ни даже быки охранники ответственности не несут. вообще в целом, все дело было в одной только книге, в других шопах я её не находил, в маяковке нет, заплатить за неё я не мог. вообще обсуждение сильно сместилось в сторону морали/нравственности, прочитав эти три страницы возникло ощущение, что пост мой был на каком-нибудь православном, скажем, форуме.
не поверю что те кто отписал в духе 'иди нахуй, ворюга' никогда не спизданули чего-нибудь в своей жизни. чмаки
Ahuy
s1nner-light
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05:10:2009 18:37:39

Re: книжки даром

Сообщение Ahuy »

что именно "там все застраховано"?)))
все книги несут в госстрах и страхуют что ли?
пиздеж все это паря. Нахуя магазину платить деньги охране когда у них из магаза будут все пиздить? со всем материально-ответстветственным персоналом заключен стопудово соответствующий договор о матер. ответственности.
Сегодня ты играешь хаку
А завтра эмо-мазафаку
Аватара пользователя
Конь-Агонь
pre-satan
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04:02:2009 22:37:26
Откуда: Петербург

Re: книжки даром

Сообщение Конь-Агонь »

Я один раз пришла в небезызвестный магазин h&m и нашла там очень красивый платок безо всяких опознавательных знаков. Я отправилась к консультантам, затем – к кассирам, и все меня с этим ненавязчиво послали нахуй. А платок очень хотелось. Поэтому я просто засунула его в пакет и вышла. Впоследствии выяснилось, что платок этот был отнюдь не h&m, но шёлковый и очень дорогой, видимо, кем-то в магазине забытый.
Последний раз редактировалось Конь-Агонь 27:06:2010 20:17:58, всего редактировалось 1 раз.
коммунизм мёртв, а я ещё нет
Аватара пользователя
Конь-Агонь
pre-satan
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04:02:2009 22:37:26
Откуда: Петербург

Re: книжки даром

Сообщение Конь-Агонь »

Ahuy писал(а):что именно "там все застраховано"?)))
все книги несут в госстрах и страхуют что ли?
пиздеж все это паря. Нахуя магазину платить деньги охране когда у них из магаза будут все пиздить? со всем материально-ответстветственным персоналом заключен стопудово соответствующий договор о матер. ответственности.
Вам вообще известен механизм формирования цены, юноша? Везде по-разному. В некоторых магазинах продавцы несут материальную ответственность в форме вычета из зарплаты, в некоторых – нет. Не надо обобщать безосновательно.
коммунизм мёртв, а я ещё нет
Ahuy
s1nner-light
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05:10:2009 18:37:39

Re: книжки даром

Сообщение Ahuy »

"Вам вообще известен механизм формирования цены, юноша? Везде по-разному. В некоторых магазинах продавцы несут материальную ответственность в форме вычета из зарплаты, в некоторых – нет. Не надо обобщать безосновательно." - Я всего лишь хотел уберечь шесть палок от воровства(((
Сегодня ты играешь хаку
А завтра эмо-мазафаку
Аватара пользователя
Конь-Агонь
pre-satan
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04:02:2009 22:37:26
Откуда: Петербург

Re: книжки даром

Сообщение Конь-Агонь »

Мне вспомнился анекдот моей молодости про шесть, а, вернее, про пять палок.

Приходит мужик в издательство, хочет напечатать своё произведение. Главный редактор ему говорит: "Читай!". Мужик начинает читать.
"Граф поднимается к графине и говорит: "А не испить ли нам кофею?". Она отвечает ему: "Отнюдь!". И он тут же кинул ей пять палок на подоконнике".
Главный редактор в шоке немного сидит, но послать его неудобно, он ему говорит: "В Вашем произведении всё замечательно, но не хватает таинственности".

Мужик ушёл, но через неделю вернулся с той же просьбой, и начал читать свой рассказ.
"Граф поднимается к графине и говорит: "А не испить ли нам кофею?". Она отвечает ему: "Отнюдь!". И он тут же кинул ей пять палок на подоконнике. В это время из камина торчали чьи-то волосатые ноги".
У главного редактора челюсть на стол упала, он ему и говорит: "В этот раз уже лучше, но мало действующих лиц".

Мужик ушёл, но через неделю вернулся опять и принялся опять читать свой рассказ.
"Граф поднимается к графине и говорит: "А не испить ли нам кофею?". Она отвечает ему: "Отнюдь!". И он тут же кинул ей пять палок на подоконнике. В это время из камина торчали чьи-то волосатые ноги. А в это время за окном семеро мужиков трахали дохлую лошадь".
Главный редактор, уже не сильно удивившись, сказал: "Уверенности в завтрашнем дне не хватает".

Мужик вернулся через неделю.
"Граф поднимается к графине и говорит: "А не испить ли нам кофею?". Она отвечает ему: "Отнюдь!". И он тут же кинул ей пять палок на подоконнике. В это время из камина торчали чьи-то волосатые ноги. А в это время за окном семеро мужиков трахали дохлую лошадь. Один из мужиков истощённым голосом вскрикнул: "Зачем мы так надрываемся, она и завтра здесь будет лежать!".
коммунизм мёртв, а я ещё нет
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Re: книжки даром

Сообщение Go Fast Melodic Go »

Конь-Агонь писал(а):Мне вспомнился анекдот моей молодости про шесть, а, вернее, про пять палок.

Приходит мужик в издательство, хочет напечатать своё произведение. Главный редактор ему говорит: "Читай!". Мужик начинает читать.
"Граф поднимается к графине и говорит: "А не испить ли нам кофею?". Она отвечает ему: "Отнюдь!". И он тут же кинул ей пять палок на подоконнике".
Главный редактор в шоке немного сидит, но послать его неудобно, он ему говорит: "В Вашем произведении всё замечательно, но не хватает таинственности".

Мужик ушёл, но через неделю вернулся с той же просьбой, и начал читать свой рассказ.
"Граф поднимается к графине и говорит: "А не испить ли нам кофею?". Она отвечает ему: "Отнюдь!". И он тут же кинул ей пять палок на подоконнике. В это время из камина торчали чьи-то волосатые ноги".
У главного редактора челюсть на стол упала, он ему и говорит: "В этот раз уже лучше, но мало действующих лиц".

Мужик ушёл, но через неделю вернулся опять и принялся опять читать свой рассказ.
"Граф поднимается к графине и говорит: "А не испить ли нам кофею?". Она отвечает ему: "Отнюдь!". И он тут же кинул ей пять палок на подоконнике. В это время из камина торчали чьи-то волосатые ноги. А в это время за окном семеро мужиков трахали дохлую лошадь".
Главный редактор, уже не сильно удивившись, сказал: "Уверенности в завтрашнем дне не хватает".

Мужик вернулся через неделю.
"Граф поднимается к графине и говорит: "А не испить ли нам кофею?". Она отвечает ему: "Отнюдь!". И он тут же кинул ей пять палок на подоконнике. В это время из камина торчали чьи-то волосатые ноги. А в это время за окном семеро мужиков трахали дохлую лошадь. Один из мужиков истощённым голосом вскрикнул: "Зачем мы так надрываемся, она и завтра здесь будет лежать!".
очень крутой анекдот)) давай есчо
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
stock
luc1fer
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 03:08:2005 22:26:27
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Re: книжки даром

Сообщение stock »

А я у дедушки юзера Antаgonist оставил кассету Malefactors как-то.
2000015
sayme
Dev1l
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21:01:2007 18:37:55
Откуда: с района

Re: книжки даром

Сообщение sayme »

|||||
надо положить книгу в фольгу. желательно использовать несколько слоев фольги - чем толще,тем лучше.
я периодически себя удаляю...
Sergey Drobotenko
pre-satan
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 14:10:2007 17:55:12

Re: книжки даром

Сообщение Sergey Drobotenko »

Foamer писал(а): Видимо ты не читал эту тему

http://diversion.j3qq4.org/forum/viewtopic.php?t=661
Это, кстати, моя одна из моих любимых тем на Диверсии.))

Насчёт воровства, хочу сказать, что в детстве на районе мы часто вскрывали деревянные сараи и пиздили оттуда всё, что можно было унести: банки, паяльные лампы, велосипеды, ненужную рухлядь. И за это я себя ни сколько не виню и не осуждаю, ибо тогда я мало отдавал себе в этом отчёт, и делалось, как раз-таки, всё это "по угару" (ещё мне кажется, что взрослые догадывались об этом). Шоплифтер же действует по какой-то морально-идеологической подоплёке, по крайней мере я так считаю, ибо не встречал ни одного такого человека, который бы не мог себе позволить то, что своровал. Единственный раз, когда я с другом спиздил, это было в/на Украине и это было шоколадка (падок я на сладкое, тем более больше недели его не евши)))), потому что тупо не было гривен. И не считаю, что поступил правильно.
По поводу книг: я вот в Гилее обнаружил издание, которое считал вышедшем из продажи уже, но и там оно стоило больше двухтысяч (может кто-нибудь подарит, ыы?))) Но даже мысли, чтобы спиздить, не было, надеюсь подкоплю денежек и куплю, если никто до меня не доберётся. :lol:
И ещё про воровство: у Жака Превера есть прекрасное стихотворение "Голодное утро". Прочитайте.
Up The PUNX!
The Love of Boris Yeltzin
Изображение
http://childhoodsecrets.blogspot.com/
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Re: книжки даром

Сообщение Go Fast Melodic Go »

я помню с другом напиздил латунных смесителей из сарая школы номер 7. сдали в цветмет и были таковы
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
onyx
luc1fer
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 12:11:2009 03:44:14

Re: книжки даром

Сообщение onyx »

а мы спиздили сварочный аппарат на даче и там было 20 кг меди, которые впоследствии превратились в много литров водки, пива, кильки, блевотины, мочи и т.д.
Изображение
Ответить