бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
хардблякор.
Dev1l
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 01:07:2009 14:54:06

Re: Хреновуха

Сообщение хардблякор. »

полуправая, говорят же

а черную экономику не знает, он же не рапер
от моей весны холодом веет
и для меня не поют соловьи
X X X
s1nner-light
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31:05:2010 23:59:36

Re: Хреновуха

Сообщение X X X »

Да хоть правая на две четверти, это всё равно не более чем домыслы, пусть и основанные на скользкой ситуации. Это ведь так круто — нести чушь в адрес других людей, быть вовлечённым в какой-то конфликт, чувствовать по этому поводу какую-то значимость...

Чёрную экономику, кстати, довольно странно не знать, тем более человеку, который так выпячивает свои жёсткие позиции и проявляет такую несгибаемую бескомпромиссность к тому же Вердикту, например. Такой себе добровольный информационный вакуум; всё равно что сказать, что не знаешь коловрат или коррозию металла т.к. не бон.
Аватара пользователя
хардблякор.
Dev1l
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 01:07:2009 14:54:06

Re: Хреновуха

Сообщение хардблякор. »

глупости пишешь
какой конфликт, какая значимость?
напридумывал что-то ты
шо за говнопсихология

почему домыслы? интервью читал с ними?
от моей весны холодом веет
и для меня не поют соловьи
X X X
s1nner-light
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31:05:2010 23:59:36

Re: Хреновуха

Сообщение X X X »

Да самый что ни на есть настоящий конфликт и самая настоящая значимость. Искромётные шуточки, рождаемые Конусом везде, где только упоминается группа Вердикт — тому ярчайший пример и доказательство.
Интервью с одной из своих любимых групп я конечно же читал, моя точка зрения по этому поводу, думаю, ясна из того, что я уже успел тут написать.
Я не спорю, что все льют воду на свою мельницу, и я не исключение. Каждый увидел в интервью и в самой группе то, что хотел увидеть. Видимо, кое-кому приятно показательно ненавидеть и видеть в группе воплощение сил зла...
Аватара пользователя
Конь-Агонь
pre-satan
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04:02:2009 22:37:26
Откуда: Петербург

Re: Хреновуха

Сообщение Конь-Агонь »

Ты, блядь, хреновуха.
коммунизм мёртв, а я ещё нет
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Re: Хреновуха

Сообщение Go Fast Melodic Go »

я ещё не уточнал про черную экономику. у меня тут некоторые проблемы поважнее. ты мне напиши в личку про какого персонажа ты имеешь ввиду раз не хочешь тут писать. я уточню у него что и как.

насчет полуправая я погорячился. больше подходит как я и написал далее про позицию "сначала друзья потом идеи" если тебе так будет спокойней.

так же хотелось бы уточнить у тебя про какие ты имеешь ввиду конфликты и тусовки?)
я видел группу вердикт 1 раз в жизни. конфликт начался ровно тогда когда узналось о посещение того самого концерта. потом интервью и потом личная встреча. так что все твоя риторика в пользу бедных. психоанализ кстати тоже)
ты очень заебись поливаешь свою мельницу. а шуточки и сарказмы это очень хорошо и единственное действенный способ высмеивание хуйни. серьезным парням как правило недоступный метод.
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
X X X
s1nner-light
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31:05:2010 23:59:36

Re: Хреновуха

Сообщение X X X »

Go Fast Melodic Go писал(а):я ещё не уточнал про черную экономику. у меня тут некоторые проблемы поважнее. ты мне напиши в личку про какого персонажа ты имеешь ввиду раз не хочешь тут писать. я уточню у него что и как.
scultisdead
Go Fast Melodic Go писал(а):насчет полуправая я погорячился. больше подходит как я и написал далее про позицию "сначала друзья потом идеи" если тебе так будет спокойней.
О, ну теперь-то всё встало на свои места! "Сначала друзья, потом идеи" — конечно, более чем веский повод для ненависти и суперконфликтов.
Go Fast Melodic Go писал(а):так же хотелось бы уточнить у тебя про какие ты имеешь ввиду конфликты и тусовки?)
я видел группу вердикт 1 раз в жизни. конфликт начался ровно тогда когда узналось о посещение того самого концерта. потом интервью и потом личная встреча. так что все твоя риторика в пользу бедных. психоанализ кстати тоже)
У тех, кто не делает поспешных выводов и не обвиняет группу во всех смертных грехах, конфликта и не возникало.
Go Fast Melodic Go писал(а):ты очень заебись поливаешь свою мельницу. а шуточки и сарказмы это очень хорошо и единственное действенный способ высмеивание хуйни. серьезным парням как правило недоступный метод.
Шуточка становится особенно смешной если повторить её два миллиона раз, а главное к месту (как в этой теме, например).
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Re: Хреновуха

Сообщение Go Fast Melodic Go »

X X X писал(а):
Go Fast Melodic Go писал(а):я ещё не уточнал про черную экономику. у меня тут некоторые проблемы поважнее. ты мне напиши в личку про какого персонажа ты имеешь ввиду раз не хочешь тут писать. я уточню у него что и как.
scultisdead
сейчас я его проинтервьюирую
Go Fast Melodic Go писал(а):насчет полуправая я погорячился. больше подходит как я и написал далее про позицию "сначала друзья потом идеи" если тебе так будет спокойней.
О, ну теперь-то всё встало на свои места! "Сначала друзья, потом идеи" — конечно, более чем веский повод для ненависти и суперконфликтов.
есть определенная позиция которую я высказал в интернете. суперконфликт это ты наверно имеешь ввиду когда ко мне подходили всякие скейты и пытались дать пизды?) или как супержора выгонял меня из бара?)
[/quote]
Go Fast Melodic Go писал(а):так же хотелось бы уточнить у тебя про какие ты имеешь ввиду конфликты и тусовки?)
я видел группу вердикт 1 раз в жизни. конфликт начался ровно тогда когда узналось о посещение того самого концерта. потом интервью и потом личная встреча. так что все твоя риторика в пользу бедных. психоанализ кстати тоже)
У тех, кто не делает поспешных выводов и не обвиняет группу во всех смертных грехах, конфликта и не возникало.
[/quote]

так моя позиция подтвердилась на 100% при личной встрече. камень преткновения был с ними. я все видел своими глазами. какие бы выводы не были изначально они подтвердились в полной мере)
Go Fast Melodic Go писал(а):ты очень заебись поливаешь свою мельницу. а шуточки и сарказмы это очень хорошо и единственное действенный способ высмеивание хуйни. серьезным парням как правило недоступный метод.
Шуточка становится особенно смешной если повторить её два миллиона раз, а главное к месту (как в этой теме, например).
[/quote]

по многу раз повторял. не ври уж. каждый раз пытаюсь новую сгенерить. да и не так уж и часто.
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
X X X
s1nner-light
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31:05:2010 23:59:36

Re: Хреновуха

Сообщение X X X »

Ой, ну ведь конфликты, камни преткновения и тому подобное возникли не на пустом месте, и именно с тобой. Так подаёшь это, как будто сам не при чём.

Шуточка, кстати, как ни старайся, из раза в раз одна и та же получается... такая себе.
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Re: Хреновуха

Сообщение ferrum »

X X X, хуйню какую-то пишешь :?
Изображение
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Re: Хреновуха

Сообщение Go Fast Melodic Go »

X X X писал(а):Ой, ну ведь конфликты, камни преткновения и тому подобное возникли не на пустом месте, и именно с тобой. Так подаёшь это, как будто сам не при чём.
а все очень просто на самом деле. я сам из владимира и у меня нет такой втянутости в старые тусовки. нет старых друзей из вердикта, мне не сводят песни и меня не выпускают на их лейбле. я могу от этого всего легко абстрагироваться и высказывать о том о чем думаю. Поверь мне на слово многие осуждают данных субъектов. и я далеко не один - просто так получилось что клин сошелся на мне. а так я много имел разговоров на эту тему со многими людьми) та и на зесине я далеко не в одиночестве.
Ещё что касается того интервью. Интервьюирующие ставили себе задачей помочь группе но из этого ничего не вышло и прикрылись некими людскими понятиями, которые в итоге оказались на поверку жалкой наебкой при лично встрече...
X X X писал(а): Шуточка, кстати, как ни старайся, из раза в раз одна и та же получается... такая себе.
на вкус и цвет как говорится.

что касается того юзера. то я его опросил. он был удивлен про правые темы но уверил что более на их концерты не пойдет (и был там один раз). так же я посмотрел фотографии - там какой-то грузин поет. Более детально не узнавал. Но узнаю.
Хочу заметить что если бы в интервью подобное сказал бы джей то притензий было бы 0. к сожалению он сказал про людские понятия :@
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
X X X
s1nner-light
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31:05:2010 23:59:36

Re: Хреновуха

Сообщение X X X »

Go Fast Melodic Go писал(а):а все очень просто на самом деле. я сам из владимира и у меня нет такой втянутости в старые тусовки. нет старых друзей из вердикта, мне не сводят песни и меня не выпускают на их лейбле. я могу от этого всего легко абстрагироваться и высказывать о том о чем думаю. Поверь мне на слово многие осуждают данных субъектов. и я далеко не один - просто так получилось что клин сошелся на мне. а так я много имел разговоров на эту тему со многими людьми) та и на зесине я далеко не в одиночестве.
Ещё что касается того интервью. Интервьюирующие ставили себе задачей помочь группе но из этого ничего не вышло и прикрылись некими людскими понятиями, которые в итоге оказались на поверку жалкой наебкой при лично встрече...
Чувак, по-моему, ты меня с кем-то путаешь. Я не втянут в их тусовку и общался с ними всего несколько раз. О каких песнях может идти речь... Мне просто очень нравится эта группа и очень не нравится подобное нагнетание обстановки. Этим только ты занимаешься, поэтому с тебя и спросил.
Go Fast Melodic Go писал(а):что касается того юзера. то я его опросил. он был удивлен про правые темы но уверил что более на их концерты не пойдет (и был там один раз). так же я посмотрел фотографии - там какой-то грузин поет. Более детально не узнавал. Но узнаю.
Хочу заметить что если бы в интервью подобное сказал бы джей то притензий было бы 0
Там было также сказано и о том, что интерес насчёт правых концертов был удовлетворён, что ты не увидел или не хотел увидеть. Я не думаю, что он туда ещё пойдёт, хотя дело его, конечно. То, что ты не был замечен в сомнительной компании ещё не делает тебе чести.
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Re: Хреновуха

Сообщение Go Fast Melodic Go »

Чувак, по-моему, ты меня с кем-то путаешь. Я не втянут в их тусовку и общался с ними всего несколько раз. О каких песнях может идти речь... Мне просто очень нравится эта группа и очень не нравится подобное нагнетание обстановки. Этим только ты занимаешься, поэтому с тебя и спросил.
я понятия не имею кто ты такой. ты наверно не понял мысли. попробуй перечитать опять.
про песни не понял.
ну и про нагнетание юмореска) последний раз этим занимался скейт :D я то уже давно про них позабыл. новый виток обсуждения был дан именно тем инцидентом на пляже. так чувак я тебя умоляю.
Там было также сказано и о том, что интерес насчёт правых концертов был удовлетворён, что ты не увидел или не хотел увидеть.
нет там было не так. я к сожалению не могу найти это вью сейчас. акцент там делался на людские отношения. ну и я своими собственными глазами видел в чей он компании был прошлый раз. хотя конечно ты можешь усомнится в моем зрение.
То, что ты не был замечен в сомнительной компании ещё не делает тебе чести.
][-0
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
X X X
s1nner-light
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31:05:2010 23:59:36

Re: Хреновуха

Сообщение X X X »

Заводи по новой...
Кажется, второй или третий уже раз повторяю, что изначально у них вряд ли были бы к тебе претензии если бы не было обвинений в правоте, то есть даже не правоте, а полуправоте, то есть даже в том, что для них отдельные люди важнее идей.
Акцент мог делаться на что угодно, но слова, упомянутые мною, там присутствовали. Просто кто-то пропустил их. О чём тут ещё говорить?
][-0 ][-0
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Re: Хреновуха

Сообщение Go Fast Melodic Go »

X X X писал(а):Заводи по новой...
Кажется, второй или третий уже раз повторяю, что изначально у них вряд ли были бы к тебе претензии если бы не было обвинений в правоте, то есть даже не правоте, а полуправоте, то есть даже в том, что для них отдельные люди важнее идей.
ну так пускай будут. проблемы нет. потому что я до сих пор так считаю. и последние события меня в этом ещё больше утвердили.
X X X писал(а): Акцент мог делаться на что угодно, но слова, упомянутые мною, там присутствовали. Просто кто-то пропустил их. О чём тут ещё говорить?
][-0 ][-0
ты мне напоминаешь историка фоменко
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
смешной никнейм
luc1fer
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 04:10:2008 20:16:27
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Хреновуха

Сообщение смешной никнейм »

Изображение
X X X
s1nner-light
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31:05:2010 23:59:36

Re: Хреновуха

Сообщение X X X »

Go Fast Melodic Go писал(а):ну так пускай будут. проблемы нет. потому что я до сих пор так считаю. и последние события меня в этом ещё больше утвердили.
Осведомлённость об этом всего интернета — это что, обязательное условие ваших тёплых взаимоотношений?
Go Fast Melodic Go писал(а):ты мне напоминаешь историка фоменко
Спасибо за информацию.
смешной никнейм писал(а):
Тяф-тяф, прибежал обиженный на неформате.
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Re: Хреновуха

Сообщение Go Fast Melodic Go »

Осведомлённость об этом всего интернета — это что, обязательное условие ваших тёплых взаимоотношений?
честно говоря, я не знаю что ответить на этот вопрос :||
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
смешной никнейм
luc1fer
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 04:10:2008 20:16:27
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Хреновуха

Сообщение смешной никнейм »

X X X писал(а):
смешной никнейм писал(а):
Тяф-тяф, прибежал обиженный на неформате.
ты о себе чтоли?
X X X
s1nner-light
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31:05:2010 23:59:36

Re: Хреновуха

Сообщение X X X »

смешной никнейм писал(а):
X X X писал(а):
смешной никнейм писал(а):
Тяф-тяф, прибежал обиженный на неформате.
ты о себе чтоли?
Надо было деньги поставить на то, что ты так ответишь; выиграл бы.
Ответить