бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
смешной никнейм
luc1fer
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 04:10:2008 20:16:27
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Хреновуха

Сообщение смешной никнейм »

X X X писал(а): Надо было деньги поставить на то, что ты так ответишь; выиграл бы.
о! давай поставим деньги на то что ты и на это моё сообщение сейчас ответишь?
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Re: Хреновуха

Сообщение ferrum »

ставлю на то что юзеру 17 лет
Изображение
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: Хреновуха

Сообщение вова, вали с зесина! »

http://www.diy-zine.com/node/794

Интервью можно БЫЛО прочесть по этой ссылке
но человек, который его брал, удалил и свой жж, и майспейс-блог, где оно висело.
СТРАННО, не правда ли?

юзер три икса пишет вообще непонятно о чем.

черная экономика, несмотря на то, что там играют кавказцы, все равно правая группа. Поправьте, если я ошибаюсь.

Хотя начало сохранилось, и оно хитовое:

MINDSET: Что скажете по поводу последних обсуждений вашей группы, в частности на форуме thes1n (читаем тут), где вас обвиняют в контактах с футбольниками, бонами, сексизме гомофобии и т.д.? Почему от вас нет никакой реакции?

Артем Б: О, это для меня вопрос! Вася запретил мне там сидеть, после того как я процитировал вокалиста одной популярной московской хардкор группы, по поводу деятельности другой, не мене популярной. За последние события оправдываться не намерен, только скажу пару вещей. У меня есть друзья «футбольники» если Вам так угодно, но для меня это друзья, а не вот это смешное слово. Друзья, которых я может и вижу раз в пару месяцев, но у меня к ним уважения во много раз больше, чем к людям, утверждающим, что они независимые анархисты, что им страна ничего не сделала, и берут бабки у папы на винил и прочее хардкор говно. Я не являюсь «футбольником, боном, сексистом и гомофобом итд» и никто из группы таким не занимается. Не рублюсь по этим ярлыкам, живу по людским понятиям, так легче и голова не болит.
В общем, то, что я был на концерте под мостом - это факт, то, что я «подтусываю с ними около 2х месяцев, зигую и хожу на все гиги этой группы и тд» - это чушь. Я сходил, удовлетворил свой интерес, сделал выводы, хватило, все, точка.
Мне абсолютно все равно, кто там что пишет на форумах и звонит в другие города, чтоб меня не пускали на концерты. Мне никто не может указывать куда ходить, а куда не ходить. Судить меня могут мои друзья, что собственно и было, вот даже интервью у меня берут, остальных я отрицаю. Это не есть пофигизм. Я отдаю отчет своим поступкам, себе. Тот, кто связывает меня, из-за этого похода на гиг, со смертью людей, не прав. Мне хочется сказать это погрубее, но пусть останется на их совести. Люди берут нож в руки для выяснений вопросов, или травмат и любое другое говно – это не для меня, и не для моих друзей и очень не хочу, чтоб это как то их коснулось.
Так же считаю, что не стоит быть толерантным хиппаном, например, в Москве черные националисты и русофобы, и другой социальный паразит имеет место быть. Подробнее по этой теме и теме нс-схе, мы отвечали на вопрос в один украинский зин. Думаю, здесь не стоит повторяться.
Артем С: Хотелось бы вообще попросить людей которые что-то предъявляют, делать это при личной встрече. А то получается, кого не встретишь, все жмут руку и в десны лезут, а высказываются только анонимно.
Вася: Это, конечно же, вопрос к Артёму. Но я очень хочу высказаться тоже. Да, тот факт, что Артём посетил данное мероприятие это его ошибка. Я считаю, что такие мероприятие должно в первую очередь стыдно посещать. Их существование – это печальный факт. Зная Артёма, никаких к нему других претензий больше не было. Больше смутил постфактум. Что устроили после всего этого!!! Почему-то большинство знакомых и друзей, после того, как услышали слухи, решились и не постеснялись спросить лично у нас, что происходит. Мне скинули несколько ссылок, основная - с форума thesin. Прочитав это все, мне стало не печально и не смешно, а очень противно, с какой охотой эти хищники разрывают добычу в виде нового слуха. Также я сделал для себя определенные выводы по поводу «некоторых людей». Пусть это будет на вашей совести. Только знайте одно, личность никогда невозможно растоптать. Футбольники – это что призвание наравне с боном? Да я заступлюсь больше за друзей футбольников (если он не фашист), чем за мерзкого псевдо-хардкорщика, проводящего время в Интернете бездельем. Сексизм и гомофобия? – вряд ли удастся когда то нас в этом обвинить по-настоящему. Реакция? – не реагировать на это всё, т.к. мы сильнее этого. Группы, которые планируют отписаться от концерта из-за последних событий, обращаюсь к Вам, если вы действительно отписываетесь из-за нас, то прошу вас лично высказаться нам или можете не протягивать в дальнейшем нам свою руку, иначе вы будете лживы перед самим собой. Молодые ребята, которые только начинают свой путь по лестнице, прошу Вас, уделяйте меньше времени форумам, общайтесь больше лично, посредствам почты, myspace, icq. Верьте только себе и своему чувству, тогда ваше мнение будет цениться. Несколько незнакомым нам ребят, отписали нам на myspace и лично поинтересовались, т.к. им не безразлично – вот это мы больше приветствуем. Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: Хреновуха

Сообщение вова, вали с зесина! »

Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

в подпись!
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
X X X
s1nner-light
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31:05:2010 23:59:36

Re: Хреновуха

Сообщение X X X »

Удалил ЖЖ — ЗАМЕТАЕТ СЛЕДЫ, не иначе!!
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: Хреновуха

Сообщение вова, вали с зесина! »

X X X писал(а):Удалил ЖЖ — ЗАМЕТАЕТ СЛЕДЫ, не иначе!!
я о том же!!!!
ну, раз ты фэн, скинь нам интервью
по обсуждаем!
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
X X X
s1nner-light
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31:05:2010 23:59:36

Re: Хреновуха

Сообщение X X X »

"Фэн", хахаха.
Я не сохранял интервью, незачем, достаточно прочесть один раз.
Пост в жж можешь найти через яндекс.блоги, плюс ещё на фанки вроде были куски интервью.
ВЕДЬ ТАМ АГЕНТЫ МИРОВОГО ЗАГОВОРА, ПОЛУПРАВАЯ ГРУППКА ВЕРДИКТ, ПОКА ЕЩЁ НЕ МОГУТ ЗАМЕСТИ СЛЕДЫ СВОИХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ!
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Re: Хреновуха

Сообщение Go Fast Melodic Go »

ну а собственно этого куска достаточно. все и так ясно. остальное там вода вроде :)
хотя восстановить в памяти было бы неплохо
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Re: Хреновуха

Сообщение Go Fast Melodic Go »

в защиту ацика могу сказать что врятли они удалил свой жж из-за этого.
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: Хреновуха

Сообщение вова, вали с зесина! »

я хотел сначала написать "фен", но фен - это ж не то.
и "фан" - это не то, фан - это веселье

у меня что-то запал пропадает, ребята, подбросьте дров в рубку!
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Re: Хреновуха

Сообщение xiamnotpx »

ро правые. это уже общеизвестный факт.
про это даже песня есть http://vkontakte.ru/gsearch.php?section ... %E5&name=1
отсутствую
i dont care
Пионер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19:07:2010 09:49:53

Re: Хреновуха

Сообщение i dont care »

ххх - в упор не могу понять связи вердикта, черной экономики и хреновухи.)
и роли конуса во всем этом.
есть конкретные нелицеприятные факты о поступках некоторых участников группы вердикт. факты эти были подтверждены и самими участниками группы, и многими другими людьми, мнению которых можно доверять.
многие люди объявили им бойкот. об этом была большая тема здесь же.
http://www.thes1n.com/forum/viewtopic.php?f=13&t=4673
тебя то лично никто не заставляет это делать. дрочи дальше на них.
в чем проблема то? а адвокаты типа тебя я думаю им самим не нужны.
о чем вообще разговор происходит?
конус лично честно без прикрас озвучивает свое собственное мнение по поводу этих людей, не пиздит за спиной, что здесь плохого?
Вот занятие по вкусу я себе нашел
"Ох, мужчина так мужчина",- стонет слабый пол.
Накачал себе я мышцы, торс как у слона,
Стал мне ближе женщины снаряд из чугуна.
X X X
s1nner-light
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31:05:2010 23:59:36

Re: Хреновуха

Сообщение X X X »

Не стремился выступать адвокатом, да и не нужен он им, сами как-никак взрослые дядьки уже и за себя отвечают. Мне поднадоело раздувание ситуации вокруг небезразличной мне группы, так что я решил выступить.
Позиция Конуса теперь более чем ясна, впрочем, я почти и не сомневался.
Чёрная экономика была помянута в качестве примера не такой жёсткости позиций в почти аналогичном случае.
Командовать дрочить можешь себе или своим друзьям.
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Re: Хреновуха

Сообщение ferrum »

давайте лучше видос посмотрим
http://www.youtube.com/watch?v=FRSH-egVyzk
Изображение
i dont care
Пионер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19:07:2010 09:49:53

Re: Хреновуха

Сообщение i dont care »

ххх - извини, если задел тебя честное слово не ставил себе целью.
тут никто не обсуждает творчество твоей любимой группы. слушай себе на здоровье.
просто пойми, в мире есть достаточно музыкальных коллективов, участники которых не прыгают втроем на одного, не избивают своих подруг, и не гоняют на концерты ультраправых схе коллективов, и уж тем более не промывают мозг своим поклонникам что всего вышеперечисленного не было. выбор за тобой как говорится моральные принципы у всех разные, да и хорошее сведение всем ой как нужно.
Вот занятие по вкусу я себе нашел
"Ох, мужчина так мужчина",- стонет слабый пол.
Накачал себе я мышцы, торс как у слона,
Стал мне ближе женщины снаряд из чугуна.
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Re: Хреновуха

Сообщение ferrum »

i dont care писал(а):не избивают своих подруг
ооо это уже что-то новое
по аркангелу -x-x-
Изображение
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Re: Хреновуха

Сообщение Go Fast Melodic Go »

X X X писал(а): Чёрная экономика была помянута в качестве примера не такой жёсткости позиций в почти аналогичном случае.
чушь
я вот что тебе скажу. Я делаю огромную разницу между обывателями и панками.
сравнить этого юзера и вердикт тупо.
тоже самое можно сказать что я отношусь лояльно к своей маме хотя она у меня бытовая националистка. Бабушка православная хоругвиностка. Я от них ничего не требую потому что они живут в своих обывательских мирах.

чувак который ходил когда-то на чэ (даже не зная что они и кто я так понял) обственно обыватель. он и не отрицает вовсе. к панку не имеет никакого отношения.
я его спросил и поставил вопросом ребром. он сказал что больше не пойдет и ебал он в рот всех нациков в таком случае.

вердикт себя презентую как хардор с претензией и спроса с них больше. так что не надо тут ляля
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
X X X
s1nner-light
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31:05:2010 23:59:36

Re: Хреновуха

Сообщение X X X »

i dont care писал(а):ххх - извини, если задел тебя честное слово не ставил себе целью.
тут никто не обсуждает творчество твоей любимой группы. слушай себе на здоровье.
просто пойми, в мире есть достаточно музыкальных коллективов, участники которых не прыгают втроем на одного, не избивают своих подруг, и не гоняют на концерты ультраправых схе коллективов, и уж тем более не промывают мозг своим поклонникам что всего вышеперечисленного не было. выбор за тобой как говорится моральные принципы у всех разные, да и хорошее сведение всем ой как нужно.
Да, отличный ответ! Как бы так великодушно РАЗРЕШИЛ слушать Вердикт, но при этом полил обильно грязью, а заодно и меня вместе с ними как бы приписав ко всем ужасным порокам этой группы... где-то приврал, где-то недосказал, где-то представил реальность по-своему, и вот, отличная цельная картинка! Продолжай в том же духе!
Go Fast Melodic Go писал(а):чушь
я вот что тебе скажу. Я делаю огромную разницу между обывателями и панками.
сравнить этого юзера и вердикт тупо.
тоже самое можно сказать что я отношусь лояльно к своей маме хотя она у меня бытовая националистка. Бабушка православная хоругвиностка. Я от них ничего не требую потому что они живут в своих обывательских мирах.

чувак который ходил когда-то на чэ (даже не зная что они и кто я так понял) обственно обыватель. он и не отрицает вовсе. к панку не имеет никакого отношения.
я его спросил и поставил вопросом ребром. он сказал что больше не пойдет и ебал он в рот всех нациков в таком случае.

вердикт себя презентую как хардор с претензией и спроса с них больше. так что не надо тут ляля
Я, наверное, в жизни не читал такой турбо субкультурной в плохом смысле этого слова телеги. Так и боны, они ведь тоже обыватели хоть куда. Какой с них спрос? :P
i dont care
Пионер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19:07:2010 09:49:53

Re: Хреновуха

Сообщение i dont care »

спасибо за разрешение! ][-0
Вот занятие по вкусу я себе нашел
"Ох, мужчина так мужчина",- стонет слабый пол.
Накачал себе я мышцы, торс как у слона,
Стал мне ближе женщины снаряд из чугуна.
X X X
s1nner-light
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31:05:2010 23:59:36

Re: Хреновуха

Сообщение X X X »

i dont care писал(а):спасибо за разрешение! ][-0
Не вижу, как эта реплика может соотнестись с моим тебе ответом.
Ответить