бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Считаете ли вы thes1n

Опрос закончился 25:08:2010 18:51:20

форумом панков
2
20%
форумом хардкорщиков
1
10%
форумом нигилистов
3
30%
форумом резко-вагинальных типов
4
40%
 
Всего голосов: 10

Sergey Drobotenko
pre-satan
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 14:10:2007 17:55:12

Re: Comeback Kid 2

Сообщение Sergey Drobotenko »

уолтер сопчак писал(а):правильный вариант, без сомнений, был третий. избавьте от дискуссий только.
Не тебе, блять, решать!
Up The PUNX!
The Love of Boris Yeltzin
Изображение
http://childhoodsecrets.blogspot.com/
Аватара пользователя
Mik Hail
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25:08:2010 22:35:38
Откуда: Минск, РБ

Re: Comeback Kid 2

Сообщение Mik Hail »

интересно вот, с каких пор панк стал несовместимым с нигилизмом. вот WORLD BURNS TO DEATH, например.
Аватара пользователя
Chambers
Dev1l
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 05:09:2008 01:10:49
Откуда: питер

Re: Comeback Kid 2

Сообщение Chambers »

с пор короля и шута. Настоящему панку на всё насрать.
Аватара пользователя
httm
s1nner-light
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24:06:2008 12:05:16
Откуда: 73

Re: Comeback Kid 2

Сообщение httm »

и даже на нигилизм?
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Re: Comeback Kid 2

Сообщение xiamnotpx »

Mik Hail, посмотри фильм большой лебовски в переводе на русский язык некого (всем известного) гоблина.
а вообще слово нигилист, по большому счету, представлялось в рамках существа озлобленного на мир, отчасти инертного, отчасти первопроходца. отрицающего всю суть происходящего, весь смысл. требующего нового веселья, доселе не виданного. со словом скучно отрицающего все вокруг, все традиции, все нормы, размывающего границу уважения и вечно жаждущего эпатажа любой ценой. все это в какой-то мере наверняка шутки, всеобъемлющие конечно, но настолько, что это невозможно отделить. общество создало некую модель особенного поведения, в которую смешались все - умные, глупые, бездельники, активисты, аполитичные, политичные. предложения пишутся в таком ключе, чтобы нельзя было понять, какой в них заложен смысл, шутка это, или угроза, или правда такая. никто ничего не объясняет. и поэтому нельзя понять, спиздил ли он это предложение из своей головы, из чужой головы, или это действительно какая-то мысль значащая. нигилизм же всего заключается в стиле зесина, заложенный наверное, не знаю, годов с 2007 что ли? быть впереди с новыми идеями и необычными взглядами. создавать необычные темы, узнавать неизвестные группы и всячески рубиться по всему такому, о чем нигде не пишут. однако сейчас, как я вижу, это превратилось просто в отрицании всего существующего. пару человек, всем известных и так, так что имена их озвучивать не имеет смысла, действительно в новом свете, в опережающем в какой-то степени ситуацию или раскрывающей ее в полной мере, рассказывали по крайней мере мне, да и многим из тех, у кого я спрашивал, о панке и хардкоре на зесине. но блять времена прошли. осталась только привычка все отрицать. причем и то, что работает правильно, и то, что работает неправильно. новых идей предоставить никто не может, новые эпитеты придумать не получается. слово скучно - оно отражает правду не только моих постов, хотя я с этим не на все сто согласен, но все же не только моих постов, а всего форума в целом. форум превратился в этакий поиск чего-то сверхестественного под землей, закапывая себя по-моему в очень огромную яму. все что можно выжать тут - это такие вот скандальчики вроде "выложил запись раньше времени - унизим админа". всем же понятно, что это наполовину пустой сосуд. такой же пустой, как и высказывание - зачем писать одно и то же в зинах каждый раз. почти каждый раз с выходом какого-то зина находится обязательно человек, который скажет: "эй бля, зачем ты опять про одно и то же написал?". каждый раз. и я не знаю, что хуже - издавать одинаковые зины или одинаково на них реагировать росчерком пера за 5 секунд. все на одном колесе обозрения выходит, только в разных кабинках. и тем кто сейчас выше обязательно надо крикнуть - эй блять, а я выше. и потом те, кто поднимается наверх все это вспоминают и со словами - а ведь мне кричали начинают - эй блять, а я выше. ко всему этому еще прибавляется то, что ребята не считают это шуткой и вымыслом. что кто-то относится к этому серьезно и на самом деле начинает судить и расставлять симпатии относительно каких-то котировочек в этой клетке. тут нет общей идеи, порой просто нет общих точек соприкосновения. обычно люди тогда проходят мимо, но здесь как будто все двери заперты. и популярное изречение - правды нет - стало лозунгом всего. удобно и дешево, архикрасиво. когда никогда и нигде, повторюсь, никогда и нигде правды нет - значит что-то сломалось. значит от слова панк-рок осталось только слово нигилизм, который в фильме про стрейт эйдж кстати не зарисовали в табличку ) там предпочли антипотребительство, что и по мне правильнее.
но в любом-то случае победил пункт резко-вагинальных типов. что шутка или правда - хуй его знает.
если конечно угодно, можно изучать анналы истории на ютьюб различных групп и запоминать имена гитаристов и барабанщиков. если это стоит времени из твоей жизни, по твоему мнению.
ребятам, любящим комментировать всегда мои посты со словом скучно или не тебя блять решать, желаю хоть разок промолчать и не повторяться. я честно, последний раз. а так как веры вам нет, и здесь грубо говоря можно делать все, что угодно - тему эту я закрываю.
отсутствую
Закрыто