искусство, литература, кинематограф, мультипликация, фотографии...

Модератор: no means no

Аватара пользователя
nobodyzzz
Dev1l
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15:08:2008 14:28:04
Контактная информация:

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение nobodyzzz »

вова, вали с зесина! писал(а): 1. главный гад, это, безусловно, админ говна вп, который, несмотря на просьбы музыкантов, не удалил запись с сайта. Это полная хуйня, наплевательскоге отношение к людям и не по панку ни разу.
да, а все остальное какое-то говно цеплячье
Изображение
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение xmagax »

а хуй знает
я его в руках то и не держал,альбом этот
думаю копий 5 продалось)
Аватара пользователя
Роша
luc1fer
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 25:09:2007 00:43:10
Откуда: Понт Аксинский
Контактная информация:

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение Роша »

вова, вали с зесина! писал(а):
xmagax писал(а):помню мы тоже были в топе на gnwp
как это отразилось на продажах вашего альбома? :lol:
его выгнали из группы, вот как.ыыы
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение xmagax »

Роша писал(а):
вова, вали с зесина! писал(а):
xmagax писал(а):помню мы тоже были в топе на gnwp
как это отразилось на продажах вашего альбома? :lol:
его выгнали из группы, вот как.ыыы
ну да,так как мы были в топе,то много людей услышало что у группы нет текстов,поэтому меня и выгнали
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение no means no »

зато тебя пахотин обнимал полуголый,милый факт для личной панковской биографии
Аватара пользователя
Роша
luc1fer
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 25:09:2007 00:43:10
Откуда: Понт Аксинский
Контактная информация:

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение Роша »

http://khimkibattle.org/?p=34&lang=Ru и вот как этот факт отразился на дальнейшей его биографии
миланские погосты
молодая шпана
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 02:05:2008 08:55:06

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение миланские погосты »

xmagax писал(а):помню мы тоже были в топе на gnwp
я тоже похвастаюсь, что мы были в топе на этом сайте. никакой факт из моей биографии. )
no means no писал(а):зато тебя пахотин обнимал полуголый,милый факт для личной панковской биографии
такой бы охуенный факт я бы добавил тоже в свою биографию.
Аватара пользователя
Mik Hail
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25:08:2010 22:35:38
Откуда: Минск, РБ

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение Mik Hail »

вообще, я смотрю, некоторые читают что я тут понаписал, и думают, что группа радеет за какую-то сцену. и вроде как из этого следует, что на нее должны распространяться какие-то лозунги, какие-то общепринятые требования, игра по каким-то правилам... ничего такого и близко нет. дайте людям делать с в о е дело. let the band play. придумали какую-то универсальную массовую идеологию... мне-то все равно, однако вся эта солидарность, поддержка, одним словом, "возлюби ближнего своего", может означать и "оставь ближнего своего в покое".
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение вова, вали с зесина! »

Роша писал(а):http://khimkibattle.org/?p=34&lang=Ru и вот как этот факт отразился на дальнейшей его биографии
это другой пахотин
брат его
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение вова, вали с зесина! »

Mik Hail писал(а):вообще, я смотрю, некоторые читают что я тут понаписал, и думают, что группа радеет за какую-то сцену. и вроде как из этого следует, что на нее должны распространяться какие-то лозунги, какие-то общепринятые требования, игра по каким-то правилам... ничего такого и близко нет. дайте людям делать с в о е дело. let the band play. придумали какую-то универсальную массовую идеологию... мне-то все равно, однако вся эта солидарность, поддержка, одним словом, "возлюби ближнего своего", может означать и "оставь ближнего своего в покое".
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

это ты вообще откуда взял??? мне кажется, все сошлись во мнении, что админ гнвп - гандон. и все. все остальное я не знаю откуда ты взял. важность для всех своей группы ты сильно преувеличиваешь.
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Аватара пользователя
Mik Hail
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25:08:2010 22:35:38
Откуда: Минск, РБ

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение Mik Hail »

вова, вали с зесина! писал(а):
Mik Hail писал(а):вообще, я смотрю, некоторые читают что я тут понаписал, и думают, что группа радеет за какую-то сцену. и вроде как из этого следует, что на нее должны распространяться какие-то лозунги, какие-то общепринятые требования, игра по каким-то правилам... ничего такого и близко нет. дайте людям делать с в о е дело. let the band play. придумали какую-то универсальную массовую идеологию... мне-то все равно, однако вся эта солидарность, поддержка, одним словом, "возлюби ближнего своего", может означать и "оставь ближнего своего в покое".
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

это ты вообще откуда взял??? мне кажется, все сошлись во мнении, что админ гнвп - гандон. и все. все остальное я не знаю откуда ты взял. важность для всех своей группы ты сильно преувеличиваешь.
это было сказано совсем не про тебя и я ничего не пытаюсь тут преувеличить, я о фактах говорю. или тебе показалось, или это ты меня пытаешься спровоцировать. недопогимание, я надеюсь. вот так вот, заговоришь об элементарных вещах, а потом оправдываться заебешься.
progressregress
kick-ass s1nner
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14:12:2009 22:01:08

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение progressregress »

Mik Hail
кончились аргументы? помолчи - за умного сойдешь.

no means no
а ты не обременил себя мой пост внимательно прочитать. я что-то не видел, чтобы где-то было написано, что группы мол просят не выкладывать музыку в интернет до поры до времени. и чувака, купившего пласт и сделавшего рип тоже мне кажется никто не предупредил, чтоб он не выкладывал ничего на фанки, а значит он имел полное право выкладывать музыку в сеть, купив пластинку. админов фанкисоулз тоже видать никто не предупредил - ссылка не была удалена.
то что админ гнвп - мудак ясное дело, но предупреждать чтоб никто не выкладывал релиз в интернет надо было заранее а не пост фактум.
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение no means no »

progressregress,ты давай не обзывайся и не указывай что кому сажать. бля,что за желание грубить да еще и так мелко

а ничего что у нас нигде ненаписано что срать на улицах нельзя?тогда пусть каждый идет и срет на улице это их полное право. лол! я не знаю как можно такие вот вещи писать и даже не краснеть при этом. я хз но кажется обычно перед тем как рипнуть спрашивают добро хотябы у группы или в "назвался_панком_полезай_в_кузовок" субкультуре другие понятия "этикета"? лично я никогда ничего не рипал в сеть,были случаи когда кассеты которые я выпустил выложили на фанки,но мне было все равно в большей степени и я не рассуждал категорией "по-панку/не по-панку",просто поступал как лежала душа к этому,как хотелось. c другой стороны люди которые этим (заливанием в сеть) занимались,они никогда не спрашивали вообще что я про это думаю или музыканты,потому что были группы которые врядли подойдут в наше любимое клише "панки".видимо бич в том,что все привыкли к одной малине и пустили корни забыв про другие варианты которых никто не отменял вообщем-то

и дело вовсе не в этой несчастной семерке,не в желании побыстрее заработать_продать_навариться (бля,такой был ПОЗОР когда я в киеве уже все подсчитал и понял что с десяток пластинок тупо спиздили с дистро за неделю) - этих винилов передарено уже больше чем продано не побоюсь сказать,дело в ебучем прецеденте и желании напомнить что у всех (ну за редким исключением,как показали последние дни) есть голова на плечах и все в состоянии ей думать и делать свой выбор и уважать выбор других. курите траву,цветочки в волосы и всем мира я бы пожелал

ps помнится с полгода назад я дискутировал с обитателями рускомплекта на тему почему же туда не пускают этих пресловутых панков.мне тогде в неочень вежливой форме дали понять что так называемые панки это как правило морализаторы прячущиеся за своими мнимыми устоями которые еще и самые правильные при этом (потому что по-другому и быть не может ибо устои эти писаны самими же панками и являются единственными существующими и следовательно верными)и активно притворяющие в жизни лозунг "а те кто не с нами, те - под нами". вообщем уже сейчас эти слова взрослых дядек как-то намного обоснованней выглядят :evil:
progressregress
kick-ass s1nner
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14:12:2009 22:01:08

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение progressregress »

no means no
грубость удалил еще до твоего поста, поначалу не сдержался.
я не знаю, где это "у вас" не запрещено срать на улице, но "у нас" подобные действия классифицируют как хулиганство или что-то в этом роде, в общем административная отвественность.
no means no писал(а):перед тем как рипнуть спрашивают добро хотябы у группы
а просьбу высылать в письменной форме по почтовому адресу?
повторюсь, он купил пластинку, бабки заплатил, захотел - выложил. почему он вдруг должен у кого-то спрашивать разрешения, что ему делать с его пластинкой?
если это противоречит т.н. этикету то почему, еще раз спрашиваю, с фанки соулз пост так и не был удален? удалили бы - и дальнейшей "утечки" бы не было.
если бы все следовали такому "этикету" вряд ли я или ты могли например нынче скачать любой фильм или альбом из сети.
Аватара пользователя
Mik Hail
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25:08:2010 22:35:38
Откуда: Минск, РБ

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение Mik Hail »

вот, no means no заключил все мое многословие в пару абзацев, спасибо :) .
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение no means no »

progressregress, я обновил пост-перечитай

ну срать это статья допустим,а тогда если в дебри лезть то авторское право существует и бла бла.я скорее склонен не поддерживать эти пережитки постиндустриального общества НО имхо их стоит признавать и иметь ввиду.хотя бы на самом примитивном уровне,не приводя параллель с этими знаками (с) и т.д.

пиздато воровать из большого магазина пока сам туда не устроишься работать-тогда уже не так пиздато.а самый кал когда попросишь не делать это хоть какоето время своих корешей и тебе ответят "нет иди на хуй мы панки а ты нет иди нахуй будем выносить дальше"

утечка пошла не с фанки как оказалось и вообще это вопрос не ко мне
progressregress
kick-ass s1nner
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14:12:2009 22:01:08

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение progressregress »

no means no
перечитал
никто не делает упор на то "по панку" это или нет. музыку любых стилей и направлений выкладывают в сеть и никого не спрашивают. а делать это самим музыкантам или просто забить - выбор каждой конкретной группы. но все всё равно продолжат выкладывать и тут хоть забастовку устраивай.
но тут дело в другом. я не считаю что в данном конкретном случае группы зорька и бруд кроу могли потерять финансово и потому "воровства" в действии аплоадеров не вижу. в сеть выкладывалось все (по крайней мере я когда делился ссылкой) с благими намерениями, а не для того чтобы выложить музыку опережая офиц.релиз или чтобы как-то извлечь из этого выгоду.
то есть грубо говоря ты срешь на соседском участке, де юре нарушая закон, но при этом ты преследуешь цель удобрить его огород.
про воровство из дистро слышал не раз - вот это действительно срам.
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение no means no »

progressregress и ребята все кто писали про ФИНАНСОВУЮ СТОРОНУ,

ГДЕ ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ЗАГВОЗДКА В ЭТОЙ ШЛЯПЕ? пиздец,может быть кто-то устроил информациооную войну или блокаду. я сам писал кажется уже 4 раза.миша объяснял что к чему. в такие моменты я чувствую что мой ноутбук acer обладает способностью тихо сводить с ума. если слова про лавэ правда,то мы с антоном весь тираж раздарим всем желающим просто за красивые глаза(если антонио ничего другого не потребует хаха)
progressregress
kick-ass s1nner
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14:12:2009 22:01:08

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение progressregress »

no means no
ты сам написал про воровство.
yaetoneyauvi
Пионер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09:05:2010 17:08:46

Re: письмо администратору gnwp.ru

Сообщение yaetoneyauvi »

Дело в том, что музыка сейчас обесценилась и стандартизировалась. Девять из десяти человек сейчас музыканты. Девять из десяти групп играют одно и то же.

Так что, советую всем больше репетировать, меньше выпускать релизы.
Тогда и музыка перестанет так обесцениваться и может даже кто-то купит ваши пластинки.
:||
Закрыто