обсуждаем контркультурные движения, инициативы, акции, экологию, защиту животных и т.д.

Модератор: no means no

вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение вова, вали с зесина! »

уолтер сопчак писал(а):какому нахуй пострадавшему. это видео - бескультурная отвартительаня хуйня, порочащая не только его представление о юморе, но и гомосексуалистов как таковых
это вообще не важно. я это видео не видел и не хочу. чорт, видео сняли по тупому угару, а такой пиздец вскрылся. вот и ты - "порочащая гомосексуалистов", какая скука, неуместная в данной ситуации, главное.


уолтер сопчак писал(а):к тому же этот человек, саша миссис гаррисон, пел про схожие вещи, если вы конечно не ознакомились ранее

"накатываю ноги день канатиком день бутылкой - больно блядь. всё чаще хочу бить ебало алкоголикам, просто так. и может это нездорОво
ты больной а я здоровый, и хули спорить тут?
запиши себе в мобильный номер - 03-скорая
спасают говно тебе подобное, звони им, они помогут там"

по-моему учитывая все аспекты, жаловаться тут некому и нечего.
и все равно. плюс он мог и это петь "по угару", не знаю. но он никого не бил. и таких вот мудацких манифестов не писал. а про песню эту можно у него спросить. я все равно не считаю, что "ему досталось по заслугам".
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Sergey Drobotenko
pre-satan
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 14:10:2007 17:55:12

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение Sergey Drobotenko »

Блять, блять, блять.
Бедные русские антирасисты.

уолтер сопчак, гомосексуалы - это раз, два - http://bbs.gay.ru/talks/
Нашелся умник, геи такие же люди, как и другие.
Up The PUNX!
The Love of Boris Yeltzin
Изображение
http://childhoodsecrets.blogspot.com/
X X X
s1nner-light
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31:05:2010 23:59:36

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение X X X »

Это что же, если я русофоб, то я в опасности?
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение kill myself »

ну вот говно начало лезть как я писал в прошлом году), скоро крастеры и шарпы будут резать и стрелять друг друга и в россии, патриотизм отстой, российское государство говно, вся его история говно и флагом я бы даже жопу не вытер, боюсь подцепить какуюнибудь нехуевую болезнь, например патриотизм)
хуйня все миру мир
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение Ihgd »

А в 210 мужчина из GEORGE HARRISON не играет случайно?
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение kill myself »

вобщем фак наци скам, как бы он себя не называл
хуйня все миру мир
i dont care
Пионер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19:07:2010 09:49:53

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение i dont care »

мда, тема ад последнего времени конечно.

сейчас даже последний зассаный зесиновец вылезет, чтобы сказать свое фэ, а потом все сойдет на нет. а в след раз кого нибудь уже зарежут, хули.

вообще вы все вызываете очень большое неприятие, извините за откровенность.
и кого били, и кто бил, и комментаторы в стиле аяжеговорил.
Вот занятие по вкусу я себе нашел
"Ох, мужчина так мужчина",- стонет слабый пол.
Накачал себе я мышцы, торс как у слона,
Стал мне ближе женщины снаряд из чугуна.
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение kill myself »

скоро все тут будут разговаривать на языке ножа и пистолета. Субкультурная тема в россии идет к своему неизбежному коллапсу, породив массу мутантов, эта отрыжка прогрессивного человечества должна захуярить сама себя, в конце все маски падают и белое становится белым а коричневое коричневым, я сказал хау)))
хуйня все миру мир
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение вова, вали с зесина! »

i dont care писал(а):мда, тема ад последнего времени конечно.

сейчас даже последний зассаный зесиновец вылезет, чтобы сказать свое фэ, а потом все сойдет на нет. а в след раз кого нибудь уже зарежут, хули.

вообще вы все вызываете очень большое неприятие, извините за откровенность.
и кого били, и кто бил, и комментаторы в стиле аяжеговорил.
давай, предложи что-ни конструктивное.
аяжеговорил = нет ни одного такого комментария
все комментарии по конкретному прецеденту и тексту
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
X X X
s1nner-light
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31:05:2010 23:59:36

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение X X X »

Кстати, о группе Джордж Харрисон, точнее, о том человеке. Помимо дж. х. была также группа "фрэнк кастл ис гонна брейк йо нек", с песней про "фак йо флэг" и другие вещи, на которые принято срать, если ты играешь трешкор. Интересно, хоть один из тех трешкор идеалов не был просран в угоду модным тенденциям?
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение kill myself »

единственный конструктив это запастись крастерам стволами и ножами и ссать на флаги всех городов и весей россии на каждом концерте, мальчикам и девочкам целоваться на камеру на каждом концерте мальчики с мальчиками а девочкам с девочками и наоборот, как говорится сотней бонов меньше сотней больше единственный конструктив в такой ситуации это Ак-74.
хуйня все миру мир
i dont care
Пионер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19:07:2010 09:49:53

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение i dont care »

вова, вали с зесина! - давай без давай!
конструктивом было бы например публичное интернет обращение уважаемых (если есть такие конечно еще) людей\музыкальных групп из сцены (российской, и не только например) что данная ситуация хуйня и неприемлема в рамках панк и хардкор сцены, с публичным разбором ситуации.
есть же такие люди, которым не похуй? а?
сидеть в сети и ссать на людей, которые тебе не нравится может каждый задрот.
большинству отписавшихся по конкретному прецеденту по хуй и на миссис гаррисон и на 210, и на все остальное по большому счету.
Вот занятие по вкусу я себе нашел
"Ох, мужчина так мужчина",- стонет слабый пол.
Накачал себе я мышцы, торс как у слона,
Стал мне ближе женщины снаряд из чугуна.
Моррисей
kick-ass s1nner
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 28:11:2009 18:15:29

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение Моррисей »

ну наконец-то мы узрели настоящую полицию сцены.
а то ходили слухи.
выход один кстати у каждого из нас - тех кто сидит и пиздит в интернете: всячески бойкотировать данные группы людей и призывать к бойкоту всех своих товарищей.

и я считаю это конструктивным предложением.

а призывать группы а б и в выказывать свое неприятие, думаю, неправильно.
[img]http://pics4u.ru/image-D2E6_4B0ECE35.gif[/img]
лги-предавай-будь иудой как быстров
Моррисей
kick-ass s1nner
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 28:11:2009 18:15:29

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение Моррисей »

X X X писал(а):Помимо дж. х. была также группа "фрэнк кастл ис гонна брейк йо нек", с песней про "фак йо флэг" и другие вещи, на которые принято срать, если ты играешь трешкор.
та што там - на басурманском языке жеж!
[img]http://pics4u.ru/image-D2E6_4B0ECE35.gif[/img]
лги-предавай-будь иудой как быстров
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение xiamnotpx »

бывал я на концерте московских крастеров. я тогда продавал какие-то винилы, и рядом как-раз стоял парень из их группы со своим мерчем. от него я научился одной хорошей вещи - складывать пустые бутылки под дистростолик. раньше приходилось относить их в туалет в переполненную мусорку. а так было очень удобно. человек 200 было на концерте.
бывал я на других концертах околокраст-тематики. выпивший организатор, он же барабанщик одной из групп, извиняется перед валяющейся на земле толпой из человек 10, что он немного выпил и будет плохо играть. а потом ребята на машине до 4х утра развозят аппарат, потому что не понятно, куда его вообще везти. и помню прекрасно, как парень с 2х литровой торпедой пива в руке несет мелочь (порядка 5-8 рублей на ваши) в коробку для задержанных антифашистов. на концерте был тогда как раз один парень, которого заметили в тусовочках с околоправыми, и отправили со стадиона известного всем клуба по этой причине домой отдыхать. он никогда не приходил на хардкор/панк концерты, но туда он пришел. почему он решил, что туда придти можно? не знаю.
на последнем концерте мдб, на котором я был, было около 600 человек. очень много молодежи до 17 лет. я не видел там неадекватных пьяных людей, или какого-то насилия по отношению к кому-то. тогда помню они сказали: типа в россии слово антифа смешано с некоторым говном из-за некоторых людей, любящих порубиться в интернете на эту тему. из-за их вот как раз непонятного юмора и взглядов. ну и мол чтобы все антифа в интернете лучше бы там и оставались. я тогда был немного удивлен, потому что не понимал о чем речь и вообще мне не понравилось, что они такие советы дают. сейчас я немного их понял.
по-моему лучше всего взвесить факты и попробовать понять, для кого важен результат, а для кого времяпровождение. конечно пиздить кого-то за видео некультурно, но и как бы в этом манифесте есть доля правды. что бы вы не говорили.
отсутствую
drunkdick
kick-ass s1nner
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 03:10:2009 18:29:49
Откуда: смр

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение drunkdick »

Моррисей писал(а):ну наконец-то мы узрели настоящую полицию сцены.
а то ходили слухи.
выход один кстати у каждого из нас - тех кто сидит и пиздит в интернете: всячески бойкотировать данные группы людей и призывать к бойкоту всех своих товарищей.
подскажешь какие группы бойкотировать надо?
drunkdick
kick-ass s1nner
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 03:10:2009 18:29:49
Откуда: смр

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение drunkdick »

Моррисей писал(а):ну наконец-то мы узрели настоящую полицию сцены.
а то ходили слухи.
выход один кстати у каждого из нас - тех кто сидит и пиздит в интернете: всячески бойкотировать данные группы людей и призывать к бойкоту всех своих товарищей.
подскажешь какие группы людей бойкотировать надо?
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение под взглядом горгоны »

бля какая пошлость, половина из стерильных антифа либо бывшие, либо будущие боны - это лишь вопрос времени. могу поименно, но не хочу сливать людей, хоть они и подонки и мразь, манифест, конечно же, как всегда, написан алогично коряво и очень тупым человеком, что не удивительно. нападают на слабых, как настоящие фашисты, тем временем я сру на все флаги, включая московский и российский и вытираю жопу учебниками по истории и портретами авторитетов, включая современников. такая все хуйня, чем бы ни была прикрыта: какое-то наебалово для лошков все эти термины - патриоты, антирасисты, какая-то хуйня, честное слово. сказал бы все это кому угодно в лицо, но у участников феерии нету лица - маска, а под ней еще одна жопа, помимо той, что в штанах
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение xmagax »

X X X писал(а):Кстати, о группе Джордж Харрисон, точнее, о том человеке. Помимо дж. х. была также группа "фрэнк кастл ис гонна брейк йо нек", с песней про "фак йо флэг" и другие вещи, на которые принято срать, если ты играешь трешкор. Интересно, хоть один из тех трешкор идеалов не был просран в угоду модным тенденциям?
хорош припомнил
глыба в их огород
крос
Fly
s1nner-light
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21:02:2006 03:38:06
Откуда: from cunt

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение Fly »

видео, конешно, так себе. и удивительно, что оно токо щас всплыло - ссылка висела в жж одного из участников года три-четыре назад в открытом доступе. в каментах, помню, блевали и ругались.
странно, что этот видос так задел не геев (которые легко могли бы тут усмотреть стеб над Своей Культурой), а типа гомофобов (или я ошибаюсь?) мейби, геев в антифа-тусовке исчезающе мало))

насчет заявления в ментовку - полагаю, МГ этого не сделает. иначе как потом петь про мусоров и поваров.

мне-то казалось, что если за что и напрягут МГ, так это за видео с песней *рыночных отношений*. но уж точно не за пункерский идиотский видос.

про флаг - я, наверное, не понемаю модных тенденций и прочих нетрадиционных ориентаций. а чо, щас у панков/хардкорщегов стало принято цаловать флаги? всегда вроде их рвали/сжигали, а также ссали на них и вытирали ими анус. еще помню, как-то имитировали стриптиз, натирая древком промежность. но вот дрочить на флаги - не было такого. а если и было, то это типа как поссать, в унижение типа, а не наоборот.
т.е.: что, правда, антифа-патриоты - это уже тренд? (ггг а что, бывают антифа не анархи?;))
Закрыто