обсуждаем контркультурные движения, инициативы, акции, экологию, защиту животных и т.д.

Модератор: no means no

Аватара пользователя
хардблякор.
Dev1l
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 01:07:2009 14:54:06

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение хардблякор. »

Ларис, ну ты ваще не в курсе современных тенденций!
от моей весны холодом веет
и для меня не поют соловьи
drunkdick
kick-ass s1nner
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 03:10:2009 18:29:49
Откуда: смр

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение drunkdick »

а почему второму участнику (поваю) видео с мг не дали пиздюлей?
или это предвидится еще только?
drunkdick
kick-ass s1nner
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 03:10:2009 18:29:49
Откуда: смр

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение drunkdick »

а почему второму участнику (поваю) видео с мг не дали пиздюлей?
или это предвидится еще только?
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение xmagax »

пизда не резиноваая
Fly
s1nner-light
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21:02:2006 03:38:06
Откуда: from cunt

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение Fly »

to> хардблякор

ну дык.
старое, отсталое. я ж не спорю, типа хочу понять.

поясни, плз, как нынче пункера живуть. я, бля, не верю, шо всё так хуёво.
а чо, щас и на выборы, наверное, надо ходить, и за едро голосовать, да? научи старушку, а то я ж не в курсах, чо щас надо и тем более чо щас нельзя. ладно раньше от охранников/ментов пизды получали, а тут гля панки сами мораль блюдут, надо осторожно смотреть, тут не наебешь, все свои ггг.
Последний раз редактировалось Fly 01:09:2010 22:46:56, всего редактировалось 1 раз.
drunkdick
kick-ass s1nner
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 03:10:2009 18:29:49
Откуда: смр

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение drunkdick »

xmagax писал(а):пизда не резиноваая
)))
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение вова, вали с зесина! »

уолтер сопчак писал(а):бывал я на концерте московских крастеров. я тогда продавал какие-то винилы, и рядом как-раз стоял парень из их группы со своим мерчем. от него я научился одной хорошей вещи - складывать пустые бутылки под дистростолик. раньше приходилось относить их в туалет в переполненную мусорку. а так было очень удобно. человек 200 было на концерте.
бывал я на других концертах околокраст-тематики. выпивший организатор, он же барабанщик одной из групп, извиняется перед валяющейся на земле толпой из человек 10, что он немного выпил и будет плохо играть. а потом ребята на машине до 4х утра развозят аппарат, потому что не понятно, куда его вообще везти. и помню прекрасно, как парень с 2х литровой торпедой пива в руке несет мелочь (порядка 5-8 рублей на ваши) в коробку для задержанных антифашистов. на концерте был тогда как раз один парень, которого заметили в тусовочках с околоправыми, и отправили со стадиона известного всем клуба по этой причине домой отдыхать. он никогда не приходил на хардкор/панк концерты, но туда он пришел. почему он решил, что туда придти можно? не знаю.
на последнем концерте мдб, на котором я был, было около 600 человек. очень много молодежи до 17 лет. я не видел там неадекватных пьяных людей, или какого-то насилия по отношению к кому-то. тогда помню они сказали: типа в россии слово антифа смешано с некоторым говном из-за некоторых людей, любящих порубиться в интернете на эту тему. из-за их вот как раз непонятного юмора и взглядов. ну и мол чтобы все антифа в интернете лучше бы там и оставались. я тогда был немного удивлен, потому что не понимал о чем речь и вообще мне не понравилось, что они такие советы дают. сейчас я немного их понял.
по-моему лучше всего взвесить факты и попробовать понять, для кого важен результат, а для кого времяпровождение. конечно пиздить кого-то за видео некультурно, но и как бы в этом манифесте есть доля правды. что бы вы не говорили.


первая часть поста вообще к чему? к тому что бывают культурные крастеры? спасибо, кэп! Про складывать бутылки под стол = полезное умение, молодец, хвалю! Очень важное и полезное, а главное, актуальное в этой теме.

ну и в чем же ДОЛЯ ПРАВДЫ, дорогой админ? раскрой нам глаза.

Ты хочешь в очередной раз пообсирать интернет-пиздоболов? В зеркало плевать не надоело еще? Мне кажется, что этим мудакам вообще больше нечего сказать, мол мы бьем рожи и ведем себя как хуи, а вы нам можете только в интернете ответить, поэтому вы трусы и гвоно. выходит - кто сильнее, тот и прав, так?

Кстати эти НЕ пиздаболы так и не представились и маски снять отказались. кто здесь еще трус?
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение xiamnotpx »

я.
отсутствую
Sergey Drobotenko
pre-satan
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 14:10:2007 17:55:12

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение Sergey Drobotenko »

уолтер сопчак писал(а): на последнем концерте мдб, на котором я был, было около 600 человек. очень много молодежи до 17 лет. я не видел там неадекватных пьяных людей, или какого-то насилия по отношению к кому-то. тогда помню они сказали: типа в россии слово антифа смешано с некоторым говном из-за некоторых людей, любящих порубиться в интернете на эту тему. из-за их вот как раз непонятного юмора и взглядов. ну и мол чтобы все антифа в интернете лучше бы там и оставались. я тогда был немного удивлен, потому что не понимал о чем речь и вообще мне не понравилось, что они такие советы дают. сейчас я немного их понял.
по-моему лучше всего взвесить факты и попробовать понять, для кого важен результат, а для кого времяпровождение. конечно пиздить кого-то за видео некультурно, но и как бы в этом манифесте есть доля правды. что бы вы не говорили.
Хыы, очень похоже на собрания АСД или мормонов, да и вообще всяких сектантов "правильных", но у которых пиздец в головах.
Возвели все в религию.
Up The PUNX!
The Love of Boris Yeltzin
Изображение
http://childhoodsecrets.blogspot.com/
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение xiamnotpx »

да и похуй. разбирайтесь сами там )
отсутствую
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение вова, вали с зесина! »

уолтер сопчак писал(а):да и похуй. разбирайтесь сами там )
спасибо!
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Аватара пользователя
смешной никнейм
luc1fer
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 04:10:2008 20:16:27
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение смешной никнейм »

если кому интересно мнение человека-паразита - это какая-то коричневая беспролазная кома, обе противоборствующие стороны по-моему пребывают на дне гигантской параши, и видимо своим положением очень гордятся
а те, кто порицают, осуждают, поддерживают или еще чото там - блять, ну вам не смешно? большинству ж уже даже не за 20, а, я так понимаю, уже гдето к 25 ближе

любитель творчества коэнов, привет, по-моему ты жуткий мудак
fingerindicator
Пионер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22:05:2010 14:28:16

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение fingerindicator »

прочитал тему и понял, что идиотизм процветает!
причем в таком количестве, что пора сваливать в теплые страны.
gooch
Пионер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07:01:2007 22:35:22

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение gooch »

уолтер сопчак писал(а):бывал я на концерте московских крастеров. я тогда продавал какие-то винилы, и рядом как-раз стоял парень из их группы со своим мерчем. от него я научился одной хорошей вещи - складывать пустые бутылки под дистростолик. раньше приходилось относить их в туалет в переполненную мусорку. а так было очень удобно. человек 200 было на концерте.
бывал я на других концертах околокраст-тематики. выпивший организатор, он же барабанщик одной из групп, извиняется перед валяющейся на земле толпой из человек 10, что он немного выпил и будет плохо играть. а потом ребята на машине до 4х утра развозят аппарат, потому что не понятно, куда его вообще везти. и помню прекрасно, как парень с 2х литровой торпедой пива в руке несет мелочь (порядка 5-8 рублей на ваши) в коробку для задержанных антифашистов. на концерте был тогда как раз один парень, которого заметили в тусовочках с околоправыми, и отправили со стадиона известного всем клуба по этой причине домой отдыхать. он никогда не приходил на хардкор/панк концерты, но туда он пришел. почему он решил, что туда придти можно? не знаю.
на последнем концерте мдб, на котором я был, было около 600 человек. очень много молодежи до 17 лет. я не видел там неадекватных пьяных людей, или какого-то насилия по отношению к кому-то. тогда помню они сказали: типа в россии слово антифа смешано с некоторым говном из-за некоторых людей, любящих порубиться в интернете на эту тему. из-за их вот как раз непонятного юмора и взглядов. ну и мол чтобы все антифа в интернете лучше бы там и оставались. я тогда был немного удивлен, потому что не понимал о чем речь и вообще мне не понравилось, что они такие советы дают. сейчас я немного их понял.
по-моему лучше всего взвесить факты и попробовать понять, для кого важен результат, а для кого времяпровождение. конечно пиздить кого-то за видео некультурно, но и как бы в этом манифесте есть доля правды. что бы вы не говорили.

это как видал я негров на раене, они наркотиками торгуют. бред.

но второй посыл этого опуса еще забавней, мол, вот они реальные пацаны на бицепсах, их 600 человек и они победят фашизм не словами, а делами.
ололо.
Аватара пользователя
ссанина
kick-ass s1nner
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11:02:2009 15:23:25
Откуда: нерусь

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение ссанина »

всe хужe и хужe. А прeдстaвьтe, сколько тaких случaeв в мaлeньких городaх зa прeдeлaми оглaски зeсинa. Ужaснaя ситуёвинa.
Люблю котов
tranzophobia
Пионер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10:08:2010 13:03:03

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение tranzophobia »

каждому городу по спецкору зесина!
Аватара пользователя
entexnau
Пионер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13:03:2010 00:02:17
Откуда: Святая Сибирь

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение entexnau »

А Укропу пизды дадут за сплит?
http://www.lastfm.ru/user/iMathkid
Аватара пользователя
Конь-Агонь
pre-satan
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04:02:2009 22:37:26
Откуда: Петербург

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение Конь-Агонь »

Я гей. Можно ли мне сидеть на зесине?
коммунизм мёртв, а я ещё нет
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение xmagax »

Советую опальным крастерам перебираться в Крым.Тут есть город Саки,который имеет вот такой вот герб,обоссать который никак не грех.Также этот город находится недалеко (а по сути сильно зависит) от города Евпатория,жители которого,по словам местного спецкора зесина,не имеют городского патриотизма.
Еще тут есть лечебные грязи,это как раз для вас,многоуважаемые московские крастеры.
Изображение
Sergey Drobotenko
pre-satan
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 14:10:2007 17:55:12

Re: Ситуация с миссис гарисон и московским флагом

Сообщение Sergey Drobotenko »

xmagax писал(а):Советую опальным крастерам перебираться в Крым.Тут есть город Саки,который имеет вот такой вот герб,обоссать который никак не грех.Также этот город находится недалеко (а по сути сильно зависит) от города Евпатория,жители которого,по словам местного спецкора зесина,не имеют городского патриотизма.
Еще тут есть лечебные грязи,это как раз для вас,многоуважаемые московские крастеры.
Изображение
У меня мама там была. Ей понравилось!
Up The PUNX!
The Love of Boris Yeltzin
Изображение
http://childhoodsecrets.blogspot.com/
Закрыто