бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

ofs
Пионер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27:03:2004 04:18:23

Сообщение ofs »

][ ][ ][
Аватара пользователя
cross_s
s1nner-light
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06:08:2004 00:54:29
Откуда: Rollign stone..
Контактная информация:

Сообщение cross_s »

одб писал(а):Я, кстати, искоса и с подозрением отношусь ко всему, что было описано выше!
Пять баллов!!! 8)
Бабушка, почему у тебя
Такие большие зубы?
- О наивное, глупое дитя! -
А что еще нужно
Чтоб встретить старость?
Хазя
s1nner-light
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22:05:2004 05:07:08
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Хазя »

Timothy писал(а):
Хазя писал(а):
Timothy писал(а):допустим, когда тебе в детстве давали мясо - выбор сделали за тебя, потом ты вырос, что-то понял, подумал и сделал уже свой выбор.
Чел,а разве когда ты не даешь мясо ребенку ты не делаешь за него выбор?
о чем и речь!
в любом случае, выбор сделали за тебя! поэтому надо делать правильный выбор за ребенка, а потом он уже сам решит.
Я наверное,не оч прогрессивный человек,и давал бы ребенку мясо......хотя наверное в твоих словах есть смысл,котрый не постичь человеку привыкшему к мясу...
Гость

Сообщение Гость »

2Crucial Boy - заказывай по инету скейт-тапки: Vans - Geoof Rowley, про модели Эда Темплтона(Emerica помоему) а также про-модели Rick'a McCrank'a и Moses'a Itkonen'a (не помню кто их спонсирует), мне сказали что много некожанных тапок у Osiris, I Path, Savier, Adio.
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

Ничего пиздачей кожаных тапок еще не встречал!
Аватара пользователя
Max
pre-satan
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 04:02:2004 03:23:59
Откуда: Москва,Ясенево
Контактная информация:

Сообщение Max »

Чёрные калёса это чисто и реально по пацански,особенно если мысы острые. :lol:
www.getaudio.ru - Магазин Правильной Музыки
www.livejournal.com/users/envymax
white_death
kick-ass s1nner
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 16:08:2004 00:10:22

Сообщение white_death »

дада вот это тру думать о одежде и заказыввать её по инету! главное как ты одеваешься! гоу тру!
Хазя
s1nner-light
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22:05:2004 05:07:08
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Хазя »

white_death писал(а):дада вот это тру думать о одежде и заказыввать её по инету! главное как ты одеваешься! гоу тру!
Чел,я еще раз скажу что мне просто было интересно узнать мнение людей.Все-таки одежда,это часть стиля.Но я считаю,что щас многие хк-киды,уделяют слишком большое значение шмоткам...модники бля....помойму главное что у тебя в душе,а не в какие кеды ты одет....ксати,если привети пример я бы сказал,что Гранж до хуя внимание этому вопросу уделяет...
MadSkater
Пионер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27:09:2004 19:49:43
Откуда: from Rostov-on-Don
Контактная информация:

Сообщение MadSkater »

Блин я одеваюсь в скейтерское или милитари стайл. Фанатским тоже не брезгую. Кожаные или меховые куртки одевать не буду, но вот ремень с клёпками и тяжёлые ботинки со мной надолго
War=sucks
Гость

Сообщение Гость »

А кто-нибудь знает где в Москве можно найти одежду фирм Champion и Hooligan?
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

Loud & Clear писал(а):А кто-нибудь знает где в Москве можно найти одежду фирм Champion и Hooligan?
Нах тебе Хулиган, это же полное палево в такой надписи ходить??
А вообще в Россию завозили вещи этой германской фирмы, но её никто не покупает (наверное токо в Германии в порядке вещей с такой надписи по городу ходить :)) Её вроде до хера непроданной осталось, её владельцы эти вещи щас за безценок толкают 8)
Гость

Сообщение Гость »

2Teigun - будь добр дай адресса где можно купить шмотки Holligan, я видел у них недорогие и вроде как неплохие поло + курточки тоже есть ничего, а палево - ну болт знает, у нас людей имеющих отношение к околофутболу и скинхэд(это же вроде как шарп лейбл) темам - очень мало, так что палиться особо не перед кем(всё уже давно и так пропалено:) город то небольшой...
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

Ну не знаю на счет шарп лейбла. Знаю точно что это именно фанатская одежда и они же её делают. В магазинах уже по-моему нигде не купишь, я могу спросить у приятеля, он знает тех несчастных, кот. купили этой прдукции и от неё теперь избавиться не могут. Хотя может по одной вещи они и не будут продавать, а только оптом. Вообщем поинтересуюсь.
Гость

Сообщение Гость »

2teigun - если тебя не затруднит - пробей пожалуйста - ок? Если что - пиши на мыло.
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

Max писал(а):Спорт. штаны и белая футболка...
хыхыхы:) и быдланы после канцерта нетрогают и даже предлагают вместе вжрать.:)

на самом деле все равно в чего.
Аватара пользователя
Young & Strong
kick-ass s1nner
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25:01:2005 22:06:34
Контактная информация:

Сообщение Young & Strong »

прошел год

хотелось бы коментариев лауда!
Аватара пользователя
FRA
pre-satan
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21:05:2004 00:25:01
Откуда: рядом с москвой
Контактная информация:

Сообщение FRA »

Ну вы тут и развели дерьма..)

мода хуета вы че девки аренбишные шоль..

по поваду веган шмоток то я считаю что носить надо только их щас это не проблема вобще, по поваду обуви на зиму скажу что можна купить туристические ботинки там вроде немало не кожанных моделей и вобще щас в туристических вещах ни че натурального не применяется.

носить мех это вобще дикость древних людей, и она должна умереть..
зед флэйм тебе минус ---от твоих высказываний меня чуть не стошнило.

по поваду топика в целом я считаю надо покупать то что удобно и по боле в секондах и в этом ходить я не сторонник сраных фред пери и
прочего говна .. если покупать вещи в секонде то останутся деньги на более важные вещи.

и вобще я бы закрыл этот топик.. тема уебанская как на каком то тупом мазефакерском форуме.

и вобще какого хуя вы тут рекламируете всякий хлам? дикетс хуикетс вы че рекламные баннеры?
robor the great
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

тимофей гыгы))))
тунель любви
Пионер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28:03:2006 23:49:13

Сообщение тунель любви »

а че дикис нормал дешевые реднек шмотки для рабочих я очень котирую. сраные фред пери? ну ладно. можно покупать секондах дерьмо и выглядеть как дерьмо.
и еще у всех такое понятие что блядь все на етом форуме поголовно хк киды а панков итд нет
Bloody Mary`s Bloody Cunt
Dev1l
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22:02:2006 01:21:26

Сообщение Bloody Mary`s Bloody Cunt »

тунель любви писал(а):а че дикис нормал дешевые реднек шмотки для рабочих я очень котирую. сраные фред пери? ну ладно. можно покупать секондах дерьмо и выглядеть как дерьмо.
и еще у всех такое понятие что блядь все на етом форуме поголовно хк киды а панков итд нет
а разве есть?
Ответить