metalcore, mathcore....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Ответить
thrills
Dev1l
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:00:02

Nevea Tears

Сообщение thrills »

вот послушал я и могу сказать - еще одна команда на твердую 5, которая разделяет муз. взгляды таких групп как FATA, The Assistant, Norma Jean и прочих. С женским вокалом. Смотрится и слушается на высшей точке. Выложу завтра альбом Do I Have to Tell You Why I Love You 2004 года.
Изображение
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Re: Nevea Tears

Сообщение Antagonist »

ThriLLs писал(а):вот послушал я и могу сказать - еще одна команда на твердую 5, которая разделяет муз. взгляды таких групп как FATA, The Assistant, Norma Jean и прочих. С женским вокалом. Смотрится и слушается на высшей точке. Выложу завтра альбом Do I Have to Tell You Why I Love You 2004 года.
Изображение
Можно вопрос? С чего ты взял, что там женский вокал? Судя по информации на их сайте, поёт в группе некий Джон. Согласись, не женское имя какое-то. Да и послушав треки с их альбома, я в этом лишний раз убедился. Девушка же стучит на ударных вроде. А вообще, не очень понравилось. Лучше уж FATA послушаю. Тем не менее, было бы очень неплохо если б ты выложил альбом. Надо бы заценить в полной мере ещё разок. А то всякое бывает ;).
thrills
Dev1l
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:00:02

Сообщение thrills »

угу, ступил. говоря о женском вокале я не говорил про то что мужской там отсутсвует =) действительно, Джон на первом плане, а девушка-драммерша на подпевках, содранная фишка у ФАТЫ.
и вообще щас все больше и больше таких групп с поющими драммерами стало появляться.
ее Amber зовут кажется.
а альбом очень свежий. 14сентября лишь релизнулся.
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

ThriLLs писал(а):угу, ступил. говоря о женском вокале я не говорил про то что мужской там отсутсвует =) действительно, Джон на первом плане, а девушка-драммерша на подпевках, содранная фишка у ФАТЫ.
и вообще щас все больше и больше таких групп с поющими драммерами стало появляться.
ее Amber зовут кажется.
а альбом очень свежий. 14сентября лишь релизнулся.
Вообще-то, в тех треках, которые мне довелось услышать, все партии исполнял этот самый John :?. Не 100% но 99%. А вот с тем что девушку зовут Amber, я, пожалуй, соглашусь ;).

Мне, кстати, не очень нравится эта новомодная фишка с поющими драммерами. В том плане, что живьём это звучит малоубедительно. Ну куда годится задыхающийся вокалист? Хотя FATA я прощаю всё :).
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

LeTo писал(а):Мне, кстати, не очень нравится эта новомодная фишка с поющими драммерами. В том плане, что живьём это звучит малоубедительно.
ну не знаю! профессионалы знают свое дело, вот у инсторы все нормально с подпевающим драммером!
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

Timothy писал(а):
LeTo писал(а):Мне, кстати, не очень нравится эта новомодная фишка с поющими драммерами. В том плане, что живьём это звучит малоубедительно.
ну не знаю! профессионалы знают свое дело, вот у инсторы все нормально с подпевающим драммером!
Ну у Инсторы я вообще первый раз слышу, чтобы ударник подпевал. А судил всё по тем же FATA. Да и вообще, довольно сложно это - играть на ударных и петь одновременно. Если у драммера Инсторы с этим всё в порядке, то могу лишь порадоваться за то, что есть такие люди.
Ответить