искусство, литература, кинематограф, мультипликация, фотографии...

Модератор: no means no

Закрыто
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Re: Беслан: глазами участников!

Сообщение uzername »

С другой стороны, зачем вообще такое публиковать? И так кругом одно насилие и чернуха, СМИ постоянно рассказывает про маньяков и катастрофы, а ещё и вы туда же. Все эти новомодные металкор-группы: в названиях всё про смерть, кровь, на оформлениях трупы (это уже не только в адрес металкора пинок)... Некрофилы, блин...
thrills
Dev1l
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:00:02

Сообщение thrills »

это то что непоказывали по телевизору.
в повторениях не нуждаемся.
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

ThriLLs писал(а):это то что непоказывали по телевизору.
в повторениях не нуждаемся.
Я телевизор не смотрю вообще, газеты не читаю, но в любом случае на хуя мне такие фотографии? Все и так знают, что в мире всё хуёво и с каждым днём всё хуже, а такие фотографии оптимизм людям вряд ли внушают.
Это не наезд ни в коем случае, а просто мысли по поводу. Если такие фотографии не нужны МНЕ, это не значит, что они не нужны другим посетителям форума. Идеальная картинка для оформления альбома. Как раз на днях думал над оформлением для альбома, хотел заебенить туда снимок жертв концлагеря (нашёл очень колоритный), а потом передумал. Лучше какие-нибудь цветочки поместить и деток счастливых, и бабочек, блин....
Гость

Сообщение Гость »

вы господа оба не правы:
фотки эти выкладывать тут незачем - ибо это политика, а я всегда считал наш ресурс аполитичным
а в адрес ЮН - закрывать глаза на это нельзя, темболее показывать вместо правды бабочек всяких и цветочков... ибо нас итак пичкают всякой байдой, кто не смотрит телик это его право (я на эти вещи тоже не могу спокойно смотреть например), но мнение какое то на этот счет дожно быть у каждого мне кажется так
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Jah писал(а): а в адрес ЮН - закрывать глаза на это нельзя, темболее показывать вместо правды бабочек всяких и цветочков... ибо нас итак пичкают всякой байдой
Я ж не говорил, что я суперправ, я просто рассуждал. Теория не продуманна совершенно и проблема не имеет практического решения. Просто общий контекст человеческого менталитета сейчас чернушный, и становиться в один ряд с обывателями, онанирующими на теленасилие и жуткие фотографии в газетах, для хардкор-людей не очень правильно. И в то же время проблема есть, и закрывать на неё глаза нельзя. Так что этом вопросе не может быть правых и неправых.
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Если бы я по-прежнему был модератором этого раздела, я бы такую тему прибил сразу. Но это уже тоталитаризм был бы... Поэтому очень хорошо, что я не модератор...
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Про цветочки и бабочек я скорее иронизировал немного. Это всё в тему старых разговоров про Underoath.
Гость

Сообщение Гость »

uzername писал(а):Так что этом вопросе не может быть правых и неправых.
agreed... закроем тему нафик
а Трилс если сочтет нужным - удалит
thrills
Dev1l
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:00:02

Сообщение thrills »

скажу лишь одно - не пытайтесь убежать от реальной действительности... а то то, что здесь написал ЮН кажется несколько прозаичным.. без обид.

тема закрыта. пока удалять не буду.
Закрыто