Интервью

The Sons of Saturn

— Привет, ребята. Могли бы вы рассказать о том, что было вначале? Как вы создали группу? Как и большинству музыкантов, прежде всего, хочется играть музыку. Мы любили и любим музыку. В начале хочется…

Million Dead

Я познакомился с Френком Тёрнером в городе Цесис, что в Латвии, перед их концертом. Мы немного разговорились, сидя на стульях возле дистро. К сожалению у меня не было с собой диктофона, и я…

fallen into ashes

— Привет, Эллиотт. Можешь представить команду и рассказать немного о себе? Привет, я эллиотт, играю на гитаре в fallenintoashes. Мы это 5 ребят, которым нравится играть энергичный металлизированный нью-скул хардкор. Мы существуем с…

Evil Robot Us’

Evil Robot Us` Интервью было взято мной у этого замечательного фолк-панк коллектива Evil Robot Us` (us произносится как es) летом 2005 года, для тщательно планировавшегося зина, который, к сожалению, если и увидит свет,…

Мечты Сбываются

— привет Жека, что-то давно вы не подписывались на концерты, чем обьяснить такой стопор в концертной деятельности? Что это: желание сконцентрироваться на студийной работе или разногласия внутри группы?

When My Authorities Fall

Что означает название when my authorities fall и как оно возникло? — «когда падут мои авторитеты…» — состояние души, когда человек является сам собой — он не стремится быть кем-нибудь, он просто есть…

хардкор/панк/вольнодумие

thes1n v.5.0 2004-2011

Designed by WPSHOWER Powered by WordPress